6 вещей с TinyDeal

1. Цена: $3.64+$2.62+$1.50+$16.16+$1.50+$7.65

Доброе время суток! Сегодня я рассажу вам о 6 недорогих вещах заказанных мной с Tinydeal, я опишу 6 предметов купленных на этом сайте. Напишу что пригодилось, а что было не востребовано, разбавлю все это фотографиями. Товары из различных категорий (USB флеш-накопители, Для Nokia, Внешние блоки питания, Поход и Туризм, 3D очки, Светодиодные лампы для автомобилей). Некоторые товары достаточно достаточно специфичны, не по всем придуся в прок.
Вобщем поехали:
1. USB флешка железная=) $7.65.
www.tinydeal.com/ru/brand-new-4gb-usb-drive-flash-memory-stick-u-disk-whole-stainless-steel-shell-w-keychain-axpz-4g-p-4854.html"
Титул флешка

Собственно была заказана в подарок маме, взамен ее старой апасер, которая не выдержала и развалилась на мелкие части в процессе эксплуатации и переноски в сумке в экстремальных условиях. Поэтому то и пал выбор на эту флешку, так как она железная, ну уж явно не развалится подумал я и заказал.
В итоге получил крепкий металлический корпус, чувствуется в руке тяжесть.Пришла в красивой коробочке. Выполнена ввиде брелока, можно прицепить к связке ключей смело. Дальше пользовала ее моя мама, по ее словам проблем с приемом и передачей данных никаких не было.
Фото пришедшей флешки:
Вот она
Флешка на столе

2. Пленка для моей «некитайской» Nokia x6 $1.50.
www.tinydeal.com/ru/3-x-crystal-clear-lcd-screen-protector-film-cover-for-nokia-x6-16gb-x6-00-16gb-32gb-msp-5062-p-4488.html"
Увидев пленку на телефон по такой цене, неудержался и решил заказать. Тем более их там три, как звучало в описании.
Титул

В посылке: три пленки, три тряпочки для подготови экрана к наклеиванию. Аккуратно все упаковано. Но разочаровало, то что нет нижней и верхней полоски, так как на этом телефоне не целиковый дисплей, а поделенный на три части, до этого покупал в евросети тем все три части были, но по цене в 8 раз дороже. Вот как раз большая средняя часть и пришла. По функционалу пленки нет вопросов. Отрабатывает свое назначение и деньги по полной…
Фото пленки:
Пленка
Пленка

3. Блок питания для моего ноутбука $16.16.
www.tinydeal.com/ru/black-19v-395a-75w-replacement-ac-adapter-ap14ad33-pa3468e-pa3468u-pa-1750-04-power-supply-cord-for-toshiba-laptop-cac-5529-p-5087.html
Титул

Хороший блок питания для моей тошибы взамен родного отжившего свой век, у которого весь провод перкручен и поломан. Заметно толще кабель питания, пришел с переходником на нашу розетку.
Фото

Подключил к ноуту, смотрю заряжает, обрадовался. Зарядил аккумулятор до 97% и перестал. Горит на ноуте лампочка, что работает он от сети и аккумулятор не заряжается и висит 97% зарядки. Как я понял, до конца он его и не зарядит. Но это впринципе не мешает нормальной работе ноута.
4. Мини мультифукциональный нож $1.50.
www.tinydeal.com/ru/11-in-1-multi-function-tool-mini-pocket-card-survival-tool-stainless-steel-opener-ruler-knife-saw-wrench-ctl-13603-p-13200.html
Титул

На первый взгляд очередная ненужная вещь, но когда нужно что-нибудь открутить или подковырнуть нужна именно такая штука. Очень прочная и функциональная. Наличие чехла это плюс. Качественный, компактный, функциональный инструмент удобный для ношения с собой.

5. 3D очки $2.62.
www.tinydeal.com/ru/half-frame-3-dimensional-3d-glasses-with-left-red-right-blue-lens-for-3d-games-3d-dvd-movies-tdg-44880-p-36471.html
Титул

Удобно сидят, плотно прилегают, никаких промежутков не остается, присутствует некоторое затемнение картинки вследствие применения светофильтров. Особо не пользуюсь, зачем заказал — уже не помню.

6. Диодные габариты $3.64
www.tinydeal.com/ru/2-x-t10-smd-5050-9-led-led-lamp-bulb-light-for-car-vehicle-automobile-white-light-rcb-67178-p-49334.html
Титул

Поставил в габариты в калину своей любимой, со своей ролью успешно справляются.Свет белый холодный, яркий. Рекомендую всем. Особенно за такую цену. Дешевле в три раза чем в автомобильном магазине. Работают вкупе с лампами с Focalprice:
ru.focalprice.com/ER531S/H7_12V_55W_HID_Xenon_Halogen_Bulb_Lamp_Silver.html

На авто (фото с телефона):
Головной свет
Головной свет

Собственно вот и все.
молодец!!! однозначно. спасибо за нож. и конечно за титул. все хорошо читается. отдельное спасибо за внимание маме:)
  • kerk694
  • 12 апреля 2012, 13:10
Тоже был заказал очки 3d потом не понимал зачем) И можно фото габаритов)?
Фото чисто как горят? Без ближнего света?
  • kerk694
  • 12 апреля 2012, 13:17
а можно 2 )?
вечером будет
вы сначала закажите, ждите 30 дней, как минимум, а потом вспоминайте для чего заказали. или просто заказали, не важно, важен сам ПРО...:)
Прикольно :) маме — привет!
и вот еще полезная ссылка :) mysku.club/wiki/help/kak-napisat-horoshii-obzor
Артему отдельное спасибо:)
спасибо за спасибо :)!
в калину своей любимой
ммм… как-то двусмысленно звучит, вы не находите? :)
а вы что подумали?:) в плане любимой? или калины?
ну-ну
  • VJet
  • 12 апреля 2012, 13:34
а зачем нужен переходник на зарядку для ноута?
и о 97% беспокоиться не стоит — это проблема батареи, а не зарядки; у меня последние 3% более часа заряжает и тренировка уже не помогает.
насколько я знаю, для продления жизни акума, заряжать эти 3 процента не надо, как правило защита стоит на уровне по (сужу по двум маркам ноутов, асус и леново)
Очень интересная флешка, давно хачу на ключи флешечку повешать, эта заинтересовала, ещеб узнать скорость записи и чтения
Про такую, только на 16 Гб
спасибо большое, какраз на 16 и хачу заказать, и цена не большая
  • Johnpol
  • 12 апреля 2012, 15:38
ноутбучные аккумы оснащены контроллерами заряда и по ходу нужно калибровать
а эту фигню с титулами можете поправить? А то самый титулованный обзор получился :)
  • nahk
  • 12 апреля 2012, 15:50
Очки у меня лежа на солнце развалились на две части.
солнце опасно
спойлеры… бррррр
  • 12 апреля 2012, 15:55
Если LED лампа габарита расположена в одном отражателе с головным светом ( Калина в их числе) — жить ей, при совметной эксплуатации, час или два.
В одном отражателе с дайльним светом… И живет уже месяц практически…
  • 12 апреля 2012, 16:41
)) Какая разница? Час с дальним светом и првет! Проверено на себе ))
Где с дальним светом час ездил?=-0… никак ночью в лес поди)
  • 12 апреля 2012, 18:07
Во как! человека желаешь предостеречь, а он хамит! )))
Куда катится этот мир.
  • S_N
  • 12 апреля 2012, 18:15
От перегрева мрет?
Никто не хамит, а удивляется, у меня подобного вида габариты три года уже ходят вместе с лампами H4 в одном отражателе и ничего))
  • kod916
  • 12 апреля 2012, 17:28
по поводу 3D очков — можно смотреть картинки, задайте в яндекс.картинки поисковый запрос «анаглиф»
еще на некоторых торрент трекерах есть раздел с 3D фильмами, или «анаглиф» в поиск (anaglyph)

также для nvidia вроде были драйвера, которые позволяли включать анаглиф режим в 3D играх
  • maxrm
  • 12 апреля 2012, 18:25
CyberLinkPowerDVD плеер переделывает любые фильмы и фото в 3д, но данные очки с очень темными стеклами, такие-же заказывал не помню где, по 43 руб штука, каждые в кейсе и в мешочке, положил на окно, может выцветут)))
  • kskd
  • 12 апреля 2012, 18:00
Ксенон-Галогеновая Лампа
сильно
  • ivvor
  • 12 апреля 2012, 19:59
брал подобный БП -основной недостаток — нет термозащиты! от чего тот, накрытый одеялом, и скончался...;) Родной же остывал и продолжал…