Креативная фоторамка - одна из идей запечатлеть лучшие фрагменты будущей семьи

1. Цена: US$ 25.20

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию обзор очень интересной фоторамки. Приобреталась она в связи с ожиданием пополнения в семье и желанием сохранить на ней важные моменты семьи.

Характеристики:
Материал: PP Пластик
Размер: 33 см х 70 см
Цвет: белый.

Рамка действительно пластиковая и весьма легкая. Единственное, что немного огорчило, при транспортировке немного погнулась… Надеюсь будет видно.

Заявленным размерам полностью соответствует:

В описании нигде не указанно для каких фотографий подходят данные рамки. С внешней стороны 8,8х13,8 см. А значиться рамки для фотографий стандарта 10х15 см

Надпись и оформления розами сделанно довольно таки качественно, особенно если учитывать что это Китай)

Вот так выглядит рамка с обратной стороны

Крепления также пластмассовые. Особой надежности они не внушают. Но это же для фотографий. А значит проблем не будет.

Единственное что мне не совсем понравилось, это петли для подвешивания рамки, которые крепятся на картонки.

Нет. Вы не подумайте, данные петли держат рамку (Вид не особо красивый, но это съемная квартира, а нужно было где показать)

Но я боюсь что долго она так не провесит. А портить каркас то же не очень хочется.
А как Вы думаете, как можно выйти с этой ситуации ?)

Итог

— Товар полностью соответствует заказу.
— Своеобразный внешний вид.
Из минусов

— Все тоже крепление. Можно было что-то более практичное сделать.
— Идеально было если бы цветы и надпись были цветные. Может самому покрасить… /)

Р.S.

А вы меня фоткать будете ?(

Конечно!)

А можно еще и вот так!

Всем бобра, ой добра. И до следующих обзоров.
  • 28 июня 2018, 22:33
А портить каркас то же не очень хочется.
Его уже невозможно испортить. Все что можно уже испортили в Китае ;)

Приобреталась она в связи с ожиданием пополнения в семье и желанием сохранить
Приобреталась это когда денежку платили, а у вас п18.
  • BOBKAQ
  • 28 июня 2018, 22:33
У меня сразу первая ассоциация сложилась с надгробьем и гранитным памятником
Не у одного тебя…
Ну… тут… у ж знаете… У кого какая жизнь… Кто то видел наполовину полный стакан, кто то наполовину пустой. Я лично люблю свою жизнь. Возможно Вам так показалось, потому что не совсем правильные обои. В будущем, когда будет другой интерьер, кроватка и фотки семьи оно будет лучше смотреться. ИМХО )
Кстати, когда то, когда не было телефоном и ПК, везде стояли фотки в рамках, и не кто не думал, что это надгробие. Просто взгляды были другие. Добавте краски в жизнь )
  • skif31
  • 29 июня 2018, 00:44
И рамки были не такие колхозные
))) Скажите пжалста, а вас не затруднит показать «не колхозную» фоторамку? А то очень хочется купить такую.
  • kote
  • 28 июня 2018, 23:14

Если подумать и посмотреть вокруг более внимательно, то окажется, что «Китай» это прежде всего качественная электроника.
Хотя, это сильно зависит от покупательской способности населения страны в которой продаются китайские товары.
Для нищих покупателей и товар шлаковый. Для стран побогаче и товар получше.
Что-то я не слышу от немцев или американцев, что китайские товары это отстой и низкое качество.
Я полностью с Вами согласен. Просто у Европейцев и США платежная способнсть на много выше а значит и товар они лучше получают. Китаю нету смысла, слать туда фуфло, ведь развитые страны гтовы хорошо платить за качество )

Ну или другой вариант. просто мы сами покупаем фуфло ) Потому что на лучше нету финансов.…
  • skif31
  • 29 июня 2018, 00:44
Та не. Там п18
  • 29 июня 2018, 08:36
Может быть потому, что не общаетесь с немцами или американцами? ;)
Я вот например каждый раз слышу, что китайские товары отстой. Шведы крайне презрительно относятся к товарам из поднебесной, хотя и покупают. Там, где есть выбор — Китай не берут.
Попробуйте на али отзывы почитать, там внезапно и немцы и корейцы и американцы.
  • INN36
  • 28 июня 2018, 23:48
лучшие фрагменты будущей семьи
фрагменты?
Да госпади… вот неужели все настолько плохо в Вашей жизни?
Лектеру понравилось, что фрагменты семьи можно повесить на стену.
  • dimo
  • 30 июня 2018, 00:11
тоже здорово насторожил заголовок, из-за него и пошел читать =))
Жуткая вкусовщина. Если бы не кот, время было бы потрачено зря. Или это кошка?
Кот…
Хотел купить рамку для фото. В offline. Подобная была кандидатом. Не купил. Жуткий отстой. Выглядит настолько дешевкой, насколько только можно. С покраской типа под старую бронзу еще хуже — периодически видны бронзовые отпечатки китайских пальцев.
  • 29 июня 2018, 08:38
периодически видны бронзовые отпечатки китайских пальцев.
Это прапредки китайцев оставили свои знаки на бронзовых изваяниях ;)
видны бронзовые отпечатки китайских пальцев
«Hand-made» же :)
Ужасно
Да нормальная рамка! Только раскрасить цветочки надо в пастельных тонах и вообще отлично получится. Почему все наезжают на рамку? Автор, я вам сейчас объясню. Вы молодая, первый муж, любовь-морковь «на всю жизнь», романтика. К третьему мужу обычно романтика улетучивается, надписи Love начинают ассоциироваться с носками диваном и пивом (у мужиков ассоциируются с дырявыми халатами, скандалами и хз куда исчезающими деньгами). Поэтому всё что связано с романтикой вызывает отторжение. Все наигрались в любовь, а вы пока продолжайте играть, игра хорошая, особенно в начале.
Вешая эту дешманскую рамку вы оповещаете всех об отсутствии вкуса )). Это ужас. Хотя идея нормальная. Только надпись про «любимую семью» это только для больных Альцгеймером англоговорящих.
Не, понятно, есть те кому нравятся розочки и узоры. А кому-то более строгие линии.
Но надписи убивают все. Тут попраны азы дизайна и декорирования.

Чтоб зря не брюзжать просто приведу три варианта адекватного дизайна разной направленности. Мне ближе первый )). На али такого добра навалом.

1. В чем заключается дешман?
2. В вашем примере 2 и 3 — точно такой же дешман по стилю. В чем прикол?
Поумничать) не более )
В общем это обычный дутый Васька оказался, который корчит из себя непонятно что, а на деле — просто дурак))
Неужели не понятно? )) «Love Family». Это приговор. Особенно в России.
Понятие «дешман» имеет несколько уровней )). Дешево выглядит, дешево стоит. И не обязательно связано со вкусом. Для того чтобы увидеть плохое качество изготовления — надо иметь хорошее зрение и рассматривать вблизи )). Но для того чтобы не увидеть дешманскую надпись надо просто быть слепым. Она кричит — эта ерунда сделана в кетае, куплена на распродаже за копейки. И любая аналогичная, рукожопо сделанная своими руками рамочка, будет на ее фоне просто космосом. С расстояния в несколько метров.

А для того чтобы с теми что внизу сказать тоже самое надо подойти вплотную! А не с десяти метров. Я их и привел как раз для того чтобы показать что даже такой специфический безвкусный дизайн (с рюшечками), который мне совсем не нравится, можно сделать не таким дешманским. Ну нравятся кому то розочки, ну что тут поделать!? ))

Ну как бы вам доступней объяснить. Это как если одеваете плохонькую китайскую курточку со спорным дизайном. Бывает, и ничего страшного.
Но если у нее на спине крупными буквами написано КЕТАЙ, то это финиш. Если тот кто это надевает на себя, не понимает что это дно ((.
Love Family=КЕТАЙ.
Ну начем с того что там написано «Love and Family» (Любовь и семья).
Я надеюсь у Вас для этого найдуться модные брендовые Московские очки, что увидеть на фото букву «и»…

А насчет приговора… Я не совсем понял. Вы тут возобнили себя всия Россия? Сразу за всех решаете?

Я не вкоем случае не рекламию, что это мега круто. Но! В страннах бывшего СССР, очень плоха жизнь и Россия тут не далеко ушла. 75% населения стран СНГ покупают шмотки в секонд хенде. И всем плевать с какой страны они были привезены.

По этому не нужно подвязывать свою «модную» жизнь под всех. Много людей в России носит китайские шмотки ибо на больше не хватает.
Боже мой, каким местом тяжелая жизнь заставляет брать вещи с надписью на английском языке? Если без надписи выглядит дороже? А что тогда не с иероглифами? )) Не с орфографическими ошибками? Амперсанд там что-то меняет?

И «плевать с какой страны они были привезены» потому что выглядят они одинаково, и несут примерно одинаковую полезность )). Имитация и подражание. И если до вас реально не доходит, что в одном магазине одинаковая футболка с крупной надписью «кетай» стоит всегда дешевле футболки без надписи, то я ничего поделать не могу. Она стоит так потому что никто не покупает. ))) Т.к. китайское происхождение принято не афишировать. И я тут ни при чем. Я вам просто открываю глаза на очевидные вещи.
Я так понимаю, Вы пользуетесь чисто Российскими товарами?)

А кстати, а почему ник на английском? «недостаточно памяти» У Вас проблемы? Почему нельзя было написать нормальный русский ник? Вы не любите свою страну? Вы агент США? Что Вас сподвигло придумать такой ник?
У вас такие комплексы, что даже российские и московские вы пишете с большой буквы? )) Дешман — это судьба. Вы так и не понимаете разницы между КЕТАЕМ и китайскими товарами ( которые по сути на 99% все что вокруг продается).

И никакой п.18 тут, увы, не поможет.
Какая замечательная рамка — она предсказывает уровень мышления своего владельца. Вы своей реакцией и своим поведением только это и подтверждаете )).
Я почитал Ваши комментарии и комплексы тут только у Вас. Комплекс недооценености в реальной жизни, который Вы перекрываете попытками поумничать на просторах интернета.

Я Вам еще рас хочу сказать, надеюсь Вы поймете, что не красиво так себя вести. Тут люди деляться обзорами. Сделайте хоть один свой, а потом посмотрим.

И Вы так и не ответили, насчет ника на проекте, не ужели не хватило фантазии на нормальный?
Я вам скажу по секрету, осмысленный ник, как например outofmemory, это и есть и фантазия и стиль. Вам недоступные. А вот bojikobi4 — это как раз наоборот. На торрентах подобные гении выкладывают фильмы, в которых название под пытками не прочитаешь, они считают это оригинально )).

Некрасиво за деньги рекламировать кетайские фекалии отстойного никому не нужного магазина с миллионом негативных отзывов. Писать с ошибками через слово — как вы, тоже некрасиво. И самое забавное у безграмотных таких обзорщиков, это они рассуждают «сделайте хоть один свой, а потом посмотрим».

Вы крайне неумный человек. Т.к. я ни одним словом не обмолвился ни о вас, ни о вашем обзоре. Только о товаре! Который выглядит дешмански. Но п.18 заставляет вас неистово защищать товар. Т.к. для вас — это ваш заработок. И вы все время пытаетесь перейти на личности. Вот это и грустно и смешно. Ведите себя достойно. Поумнейте и не падайте ниже плинтуса.

До вашего поведения оценивался только товар. Но сейчас вы его затмили своей искрометной глупостью.
Глупость тут только у Вас. В своих сообщениях я пытался Вас сказать, что не нужно ставить диагнозы людям, только потому что они купили китайский товар. Вот и все. Но Вас это взбесило и Вы начали расказывать мне про орфографические ошибки, называть меня безграмотным.

Где я перешел на личности первым? Когда скзаал что не нужно за всех отписываться?

Зачем ставить на людей ярлыки только за то, что они купили вещь, которую Вы считаете неподходящей…

Для кого-то Вы тоже не подходящий. помните об этом. Люди к Вам потянуться)
Тяжелый случай. Он не лечится. Уровень мышления у вас другой. Но чтобы разъяснить ситуацию я поясню еще раз свою позицию.

Вы зациклены на каких-то комплексах, про которые я даже не думал — Россия, богатый, Москва, ерунда какая-то. Мне безразлично русский вы или украинец.
В данном контексте вы разговариваете на русском.
Вот и все. Поэтому я и обобщил невольно, даже не задумываясь о подтексте.

Вы встречали людей с золотыми часами на руке? Они смотрятся комично? Или нет? Если он может себе позволить и выглядит соответствующе, то это нормально. Но если его образ жизни и одежда говорят об обратном, то эти «золотые» часы будут вызывать улыбку и смотреться по-цыгански.

Надпись на английском на рамке говорит что это китайский дешевый ширпотреб! Вот все что я хотел сказать. И, на мой взгляд, среди нормальных людей не принято афишировать что у тебя дешевый китайский ширпотреб. Т.е. без надписи рамка бы выглядела ДОРОЖЕ и более стильной и универсальной. Т.к. не привязана к неродному (для аудитории где вы ее рекламируете) языку.

Вы это отрицаете? )) Ну это ж норма мышления — пытаться сделать красиво, индивидуально, уникально. Даже у вас мысль родилась подкрасить краской. И это как раз сделает вещь домашней, сделанной своими руками… Но эта надпись убьет все это! Она будет кричать о дешевом китайском ширпотребе.

Вот и все! Я не хотел вас обидеть. Просто недоумевал как можно этого не понимать. Извините если разбудил в вас какие-то неправильные мысли и обидел вас. Для меня товар отдельно — обзор отдельно.

Ярлыки появились после неадекватной реакции на мои очевидные рассуждения и обоснования)). Не отождествляйте товар с собой.
«Это приговор. Особенно в России.»

Это ярлык. И это идинственное что мне не понравилось. Все люди разные и у всех свои вкусы. И не нужно выносить приговор тем у кого другой вкус.

Есть шмотки от известных брендов просто невероятно ужасные. И эта рамка возле них смотрелась бы просто великолепно. Но люди их все ровно носят, потому что модно. Только вот беда, богатым приговоры не выносят.

У нас действительно разное мышление.
Я понимаю, что кроме нас двоих это никому не интересно. Но читайте в контексте — всю фразу.
На вопрос чем один дешман отличается от другого следует мой ответ: Неужели не понятно? )) «Love Family». Это приговор. Особенно в России.

А дальше объясняю почему. ))) Это не мой вкус. А стереотипы мышления людей. Кетай-дешево-сердито. И сегодня надпись на английском языке на товаре в России означает именно это. И я говорю что товар без надписи, точно такой же, здесь будет продаваться лучше. Это законы маркетинга. Поймите, этот товар не телефон или футболка, это товар индивидуальный, интимный.
И вот на интимном товаре надпись чужестранная, которая подчеркивает что это ширпотреб.
Тут вот ручная работа — это то что необходимо. Хоть себе или на подарок. Т.к. это память и впечатления. Я б никогда не хотел чтоб рядом с моментами моей жизни присутствовал такой фон. )) Пусть рамка будет из фанеры некрашеной с заусенцами, но не китайский ширпотреб.
А в России, в отличии от других стран, никто не станет сам писать на английском.

Мода, вкус и бренд тут при чем? Мышление разное в том, что для меня это вещь и все. Абстракция. Но вещь с содержанием. А у вас личные интересы, обиды и прочее. Вы так и не понимаете, что пробки, ручки, всякая мелочевка — это просто вещи. А рамки для картинок это место где будет храниться ваша жизнь. )) Они не могут жить опосредованно от этого. Меня б ничуть не смутило взять обычные рамки без надписи, покрасить в нужный цвет и считать это своей работой. ))
Пусть будет так)

И я надеюсь, у Вас в квартире, Все именно так как Вы рассказали) Все только свое и российское.))
Т.е. я правильно понимаю что «дорогие» бренды, которые на вещах крупно пишут свое имя или другие фразы-слова — это тоже дешман? Уважающий себя человек не наденет гуччи, луи витон и т.д.?
Уровень вашего мышления не доходит дальше надписи.
Дорогие бренды пишут свое имя и делают узнаваемый дизайн. Т.к. вкладывают деньги в рекламу и узнаваемость бренда. Многие купят только из-за надписи. )) Но китайский подвал СКРЫВАЕТ свое имя и подражает брендам.
Если они будут крупно писать Херошито, то продажи это не увеличит.

Смотреть надо чуть дальше. Если у человека на руке часы с золотым браслетом и надписью швейцарского бренда, а сам человек не из этого круга, то это 100% дешман. Будь там касио или что поскромнее, то это не бросается в глаза.

С рамкой все просто — ее делают по индивидуальному заказу, по заказу крупного оптовика, или своими руками. Ценность рамки либо в нейтральности (незаметности дизайна) или в уникальности. Ноунейм китай — это всегда самое плохое и дешевое. Написав текст на английском — выдается ноунейм китай. Без надписи вы сразу не определите куплено это в Икее, Леонардо, художественной мастерской или сделано своими руками. Будете сомневаться о цене и качестве)). Повторяю, для русскоговорящих надпись на английском языке именно на рамке выдает дешевизну. Что куплено в самом дешевом месте )).

Если Вы искренне думаете, что теоретически эту рамку могли купить в Нью-Йорке, то мы возвращаемся к золотым часам на руке у того, у кого нет на них денег. Нормальные люди просто улыбнутся. В этом нет ничего ужасного, просто это забавно.
А можно про круги поподробнее?) У меня есть настоящие швейцарские часы производства середины прошлого века и костюмы, пошитые на заказ в Италии. И дома багеты сделанные под заказ под конкретное содержимое. К какому кругу я по вашему принадлежу?) А то может я не там где-то тусуюсь?
По-моему, Вы принадлежите к кругу геев. Судя по фотографии на аве, костюмам из Италии, познаниях в брендах одежды и вопросам. )) Я с вами соглашусь, эта рамка именно для Вас будет просто офигенной, рядом с багетами на заказ. Все сказанное выше относилось к людям традиционной ориентации.
Как все печально. Человек с нехваткой памяти пытался что-то пояснять за стиль и «дешман», а в итоге спалился на том что он обычный гопник-нищеброд с обидой на других.
Я так понимаю люди, имеющие одежду и аксессуары, пошитые на заказ, вызывают у вас ужасное жжение ниже спины. Вы эт самое, лечитесь. А то еще решите что если давать под хвост — то оно все у вас появится. Только это не так.
Вы меня спросили на кого Вы похожи, к какому кругу относитесь? Я Вам ответил. Обосновал. Если мне не верите, оденьте тот костюмчик что на фото и подойдите к прохожим. И уточните у них на счет ориентации. Если Вам не важно их мнение — НЕ СПРАШИВАЙТЕ.
Это те самые стереотипы мышления, которые Вам незнакомы. Раз с рамкой не доходит. Что если одеваешь гейский костюм, то возникают определенные ассоциации. Одели бы телогрейку, да с татуировками, возникли бы другие. Не, среди уголовников, возможно, сказали бы что татуировки паханские и это круто. Также и с костюмчиком. В определенных кругах он бесподобен. Но я не из этих кругов, к счастью.
Вот в чем проблема «великого теоретика» при ограниченном уме. Теории великие, но по причине малой памяти — абсурдно-смешные.
Надевал я этот костюм много раз на различные мероприятия. И не только подходил к прохожим — они и сами подходили ко мне пообщаться. И сфотографироваться. Включая иностранцев. И детей.
Так что можно обосновать, что же в этом «костюмчике» такого «гейского», что этого никто из нормальных людей не различил?
P.S. не хочу показаться снобом, но взрослому человеку употреблять слово «костюмчик» — это какой-то очень дурной вкус. Какие еще «гейские» слова в вашем лексиконе имеются?)
До Вас реально не доходит, что надевать «на мероприятия» и носить на работу в офис ( в бар, ресторан, ходить на прогулку), условно, это разные категории? В зависимости от ситуации ассоциации у других людей разные. И не только ситуации, а и от личности кто одел костюм ))). Он может быть артистом, дворянином, или ненормальным )). С «кругом общения», не применительно к костюму, тоже самое. В одном не заметят, в другом посмеются, в третьем позавидуют. Это и есть стереотипы мышления.

Точно также до Вас не доходит разница с простой рамкой у которой
а) нет надписи
б) надпись на английском про семью
в) надпись «Любимой бабушке Матрене»

Вот если бабушке подарить эту рамку, то первая это просто рамка, вторая — дешман из ашана, а третья — это уникальный подарок. С точки зрения как бабушки, так соседей и родственников.

Я еще добавлю, что есть еще ниже дешман, это если дарить третью рамке той, чье имя не Матрена. И это не бабушка, а дедушка.

Долгие рассуждения про «круги» увели от этого простого логического рассуждения.
P.S. Костюмчик — это качественное оценивание несерьезности данного элемента одежды. Его игрушечность. То что Вы воспринимаете его всерьез это как раз «разные уровни мышления». Еще раз повторяю, есть стереотипы мышления )). Не у меня — у окружающих. Вы можете их игнорировать, идти против них, если хочется. Но стереотипы (как и с рамкой) есть. И абстрагируясь от Вас, если бы средний молодой человек претендовал на должность в серьезной компании, то наличие такой фотки ( с тем костюмом) поставило бы крест на его карьере, или просто создало проблемы. Мы не говорим, что он круче всех, или богаче. А только про стереотипы.
Ох какой ты фантазер, пацан. Это ж надо выдавать такой лютейший бред, уровня просто «посетитель бизнес-тренингов Дениса Байгужина»)))

Я надеюсь великого теоретика не затруднит назвать компанию, куда не возьмут человека, имеющего «фотографию в подобном костюме»?) А вот скажите пожалуйста, великий теоретик, сотрудники «серьезных» компаний наверное на корпоративы не ходят? На тематические вечеринки? Не имеют хобби вроде реконструкции или фентези-пошива?

Вот что бывает, когда Ванька нахватывается каких-то абсурдных знаний и пытается этим козырять. Получается шут с нехваткой памяти.
То еть Вы хотите сказать, что в Америке или Канаде и в Англии не делают рамки с надписями? )
Ну, елки-палки. Я сто раз пояснил выше. Вы хотите рассуждать «как может быть» или «как подумают»?
Из объяснений тетя из Канады прислала, купил у американца на ебее, и купил в китае на распродаже, какой вариант проще? Вы в курсе как там с доставкой из Америки по ценам для этой легенды))?

Китай не плохо, не хорошо. Просто данная вещь с надписью на английском смотрится дешевле чем без оной. У нас дома! Не у миллионера долларового, не у учителя английского. Т.к. подтекст простой — «зачем брать с такой надписью» обычному человеку? Вы ответьте сами на этот вопрос, попробуйте за других. У меня ответ — потому что дешевле было! Другие варианты тоже имеют право на жизнь. Был в Нью-Йорке, купил по случаю. На уровне параллельной реальности )).
Вто то и пробелма, что Вы отвечяете за других, с чего Вы решили, что у всех такое же мнение?

Не все имеют такие же законсервированные стереотипы. Если Вам это не нравиться, то только Вам. А не всей Росии, обычному человеку и окружающим.
Слышь, диванный специалист. А слабо тебе чисто по фотографии определить китайский дешманский багет от фирменного немецкого? Или опять балабол, как один специалист по «дешманской» бижутерии в прошлом топике? Тот тоже слился, потому что дешман умеет распознавать только когда ему ценник в нос суют.
Есть такой знаменитый утиный тест — «Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.»

Если юноша выглядит как гей, разбирается в гейских вопросах и ведет себя как гей, то, вероятно, он — гей.
От того, что гей разбирается в багетах он не перестанет быть геем. Просто будет геем, разбирающимся в багетах.

Я по фотографии отличаю нормального мужчину от гея, мне этого достаточно. ))) От того что в ваших кругах «реконструкции» или «фентези-пошив» норма они не перестанут быть симптомом тяжелых психических расстройств ухода от реальности и аутизма.
P.S. КасатикХ, блин. Даже ник гейский.
Вы скучаете по советскому союзу ?)
Вы о чем? Если о КПСС, то нет, конечно. А если о «широка страна моя родная», то это очевидно — Да.
А если Вы про нашу беседу с КасатикомХ, то парень реально не понимает как он выглядит со стороны )).
А темы где он тусуется и специалист Вы видели? Женское белье, бижутерия, где разбирается в таких нюансах, про которые нормальный мужик никогда не знает ))).
Совок с тотальной зашоренностью, не способный вести нормальный диалог, отвечать на вопросы, подкреплять свою же точку зрения аргументами — будет еще тут за «Нормального» мужика пояснять? Пощади меня, человек-анекдот!)
Сам начал рассуждать о дешмане ФОТОРАМОК. ФОТОРАМОК! Нормальный мужик будет об этом рассуждать? Так и не смог ничего объяснить. Дешман просто потому что «дешевый» китай.
Потом ввалился в разговор про какие-то мистические круги, в которых никогда не был, но где-то читал.
Потом прорвался на геев и «костюмчики».
В итоге начал что-то про настоящего мужика чесать.

Ты даже не гей, ты натуральная совковая баба.
Судя по твоему утиному тесту — ты настолько хорошо разбираешься в геях, что похоже сам гей с очень глубоким опытом.

Только что расписался в том, что и транслит читать не умеешь. Ты вообще хоть что-то можешь, кроме как выражаться в собственной ориентации и слабоумии?)
Послушайте, Слава Касаткин, «бездельник, шизофреник и любитель виски», как Вы там сами себя охарактеризовали)). Чтоб сисадминить где-то там, можно быть и аутистом, это профессии не мешает.

Ваш эпатаж и эксгибиционизм в социальных сетях вызывает колики от смеха. Вы, как сисадмин, даже не думаете о последствиях? ))) Зафиксируйте, ваш образ жизни (компьютерные игры, переодевания, фотки) — это образ жизни психически неполноценного человека. Но это — ваше дело. Хорошо хоть, что вы не практикующий гей, а просто увлечения у Вас такие )).
Никто, никогда, ни за что и нигде, не возьмет подобного аутиста на любую серьезную руководящую должность. Или там, где надо работать в коллективе. В эпатажной гик-среде социопатов, вполне реально. Это тоже стереотип, что сисадмин должен быть немного социопатом. ))
P.S. Юноша, Вы «круги» поняли превратно. Круг общения — это общность интересов, приоритетов, стереотипов и комплексов, не более )). Без плюса и минуса. Без элитарности и т.д. Но ваш «круг» из фотогалереи, это ушибленные на всю голову аутисты.
Как все плохо! В желании стать «победителем» даже засталкерил меня — ну молодец!)
Ты же в курсе что никто, никогда, ни за что и нигде не возьмет подобного тебе фашиста на серьезную руководящую должность? За подобные как выше высказывания тебя бы уже завалили жалобами и исками на предмет некорректного поведения.

В башке одни совковые стереотипы, оскорбления, бабские обиды, но корчит из себя настоящего мужика. Молодец, порадовал, человек с нехваткой памяти) Я думал такие зашоренные персонажи и интернетом пользоваться не умеют да и лет им под 60-70. Ан нет, смена выросла. Прикольно!

Жаль только что ни один мой вопрос так и не получил нормальный ответ — пациент сразу сорвался на режим жириновского. Ну да ладно, не ты первый, не ты последний.
Юноша ( или, как Вы любите выражаться — школота), для того чтоб понять мой уровень мышления надо, для начала, фестех освоить. В любом приличном месте… т.к., увы, в институтах легкой промышленности этому не научат. )) Степень получать необязательно.

Таки там Вас бы научили видеть то, что не лежит на поверхности и обращать внимание на КОНТЕКСТ. И СИСТЕМНО мыслить. Для фестеха, УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ (производное от этого круг общения) не ругательное понятие. Т.к. Вы от этого понимания далеки, как вариант — если задача за 6-й класс, ее нельзя рассматривать с точки зрения высшей школы, и даже 9-го класса. Там, ОЧЕВИДНО, и терминология и методы решения используют знания актуальные в 6-м классе. И также будет в 9-м, в институте, аспирантуре и т.д. Умные люди, умеют переключать свой уровень мышления в зависимости от аудитории и контекста.
Вначале я думал, что фестех уровень понятен. Увы — гуманитарий детектед. Который еще и сисадминит (((.
То, что конкретно Вы не понимаете про уровень мышления подчеркивает ваше увлечение косплеем или как Вы там его называете. Не самое увлечение даже. А то, что Вы или не понимаете что окружающие воспринимают вас как маргиналов и двинутых. Или, как классические социопаты-нигилисты, плевать хотели на «зашоренных» и эпатаж нашефсе. В своем, элитарном кругу)). Когда Вы, используя классический метод «илитки», решили щегольнуть своим знанием «багетов» и старины, я Вас хорошо так щелкнул по носу. Т.к. по формальным признакам (фото, познания в бижутерии и одежде) гейская ориентация это нормальный такой вариант. Это для Вас мужчине ходить в лосинах норм, а у общества другие критерии)). И дела в том что можно всем этим заниматься, просто АФИШИРОВАТЬ это — признак глупости или социопатии.

Я медленно, на образах, объяснял свою позицию. Но отсутствие фестеха не позволяет людям менять свой уровень мышления. Позиция моя заключается в том, что если в ларьке продаются «золотые» часы за два доллара, то если вдруг кто наденет в районе доступности этих ларьков ПОДОБНЫЕ часы — это будет ВЫГЛЯДЕТЬ как лютый дешман. Поймите, юноша-гуманитарий, видеть там дешман будут не те кто разбираются в часах, или в багетах, а те кто знают ГДЕ продаются подобные часы. И видеть они будут с такого расстояния где НЕВОЗМОЖНО отличить реальные часы от подделки!

Я это и хотел донести. Что, невзирая на качество, которого невидно издалека, невзирая на ущербный дизайн, это будет иностранными буквами выдавать китайский подвал как страну происхождения. Почему это будет выдавать Вы, без фестеха, понять не можете. Также как Вы не можете понять что эксгибиционизм косплеера в соцсетях затруднит построение нормальной карьеры.))) Также как афиширование своей игромании в стиме.

Юноша, поймите, что после этого ваше требование сравнить багеты на дешман, это — фэйспалм. Т.к. говорит о том, что Вы ничего не поняли, и неспособны понять. В доступных вам категориях, это если бы Вы нарядились в свой гусарский костюм, да надели что-то напоминающее лосины с ТРЕМЯ ПОЛОСКАМИ от Адидаса. И для того чтобы посмеяться над несуразностью этого не надо разбираться в историческом правдоподобии, достаточно знать что такое Адидас.))) А Вы вместо того чтобы признать очевидное, обвиняете их, что они дураки, и не смогут отличить шелк, от синтетики или еще чего-то там.)))
А они смеются над вами еще громче. Т.к. Вы показываете гомерическое непонимание контекста.
Это со всеми нарциссами происходит.)))

Вы вот реально не понимаете, что когда окружающие видят Вас в гусарских костюмах они думают, артист, аниматор — это НОРМАЛЬНО. В их мироустройстве. Но если Вы им расскажете, что занимаетесь этим как хобби, тратите на это свои деньги, они покрутят пальцем у виска. В их мироустройстве. Но и в первом и втором случае они с вами охотно сфотографируются.
Ну а циничные или из фестеха (как я), поинтересуются под лосины стринги надеваете, не иначе? ))) Выглядит это все экстравагантно.
Да, Слава Касаткин, чтобы уж не падать ниже плинтуса как сисадмин, и не признаваться в своей профнепригодности — спросите у ближайшего программиста что есть термин " out of memory" и почему олдскул (с++) его знает )). Если не найдете ответа, спрашивайте у меня. Это не просто нехватка памяти! Это — стиль жизни недоадминов.
Это тоже самое что я написал ник, ну например, название абривиатуру старой проходческой кареты и сказал, что Вы глупы, рас не знаете её расшифровку. Но ведь это не так?) Просто Вы этого не учили. Вы опять ставите ярлыки, только потому что больше разбираетесь в определенной сфере.

И вы считаете это правельно? Ведь в мире еще много всего нужного кроме лично Вашей теории))

И еще… возможно Вы имели введу Физтех?)
Дорогой друг. Вы все время рассуждаете вне контекста. Это было обращение не к Вам.
А к специалисту чья профессия называется СИСАДМИН ( с его слов) ))). В этих ( Ай-Тишных) кругах фразы stackoverflow и outofmemory — это не просто общеупотребительные понятия, а практически мемы. И, надо понимать, что если ник состоит из проф-жаргона, то это просто визитка, не более. Для тех кто не в теме, просто незнакомая фраза.

Я ж Вам претензии не предъявлял?)) Не знаете и ладно. А данный «специалист» хорошо знает сленг, работает сисадмином, и при этом не знаком с этой фразой? )) То что я не учил, я не называю своей профессией.

А фестех — это чуть ироничное название физтеха. Книжка такая есть ))). Если я неправильно передал иронию, то это люди с физтех образованием ( не обязательно МФТИ), которые занимаются совсем не ( или не обязательно) физтехом. Это гораздо лучше тех, кто после курсов кройки и шитья, или как там это называется, работает сисадмином. И, опять-таки, работая сисадмином палит свою личную информацию на форумах и в соцсетях. Это называется профнепригодность((. Или пофигизм. Если только он не китайский шпион, который косит под дурачка.)))
  • mmasco
  • 29 июня 2018, 15:50
Незавершенность какая то… Нужно к рамочке купить полочку и семь слоников, тогда дизайн семейного гнезда выглядел бы законченным.