Super Mini& Portable Handfree Wireless Bluetooth V2.0 Stereo Headset Headphone CHS-4333

Беспроводная блютуз-гарнитура.
Пришла запакованной в немного примятой коробке (но это не страшно). Там же без напоминания лежал адаптер для европейских розеток.
Гарнитура была в пленке, сама глянцевая, блестящая.
В коробке также находились две дополнительные резинки и естественно дужка. Вот дужка могла быть и поудобнее, хотя возможно строение уха такое, что дужка подходит процентов на 60-70, но это не страшно, т.к. гарнитура отлично держится и без нее.
Зарядное устройство как таковое выполняет свои фунции, но оно выполнено в виде сундучка и он ПРЕВОСХОДНО подходит для хранения и переноски гарнитуры.
Провод з/у короткий, сантиметров 30.
По качеству сборки гарнитура выполнена на 5+, коннектится с телефонами без проблем, автоматически находится телефоном при ее включении.
Запаса громкости мне в автомобиле хватает.
Кнопки нажимаются с оптимальным усилием, на экране телефона видна регулировка громкости, если регулировать ее на гарнитуре.

• Krok
  • 13 апреля 2012, 09:49
Разъём зарядника «нокиевский» как понимаю?

Слегка-чересчур подсветил-пересветил картинку, но лучше видно, как гарнитура лежит в «сундучке»… )

Ах да, плюсую! )
Плюсик
  • 13 апреля 2012, 10:40
зарядка НЕ нокиевская, сам на это надеялся, но нет(
  • gslava
  • 13 апреля 2012, 11:24
От какой Нокии зарядка не подходит?
От моей 5230 подходит на ура.
  • 13 апреля 2012, 11:25
К сожалению от такой нокии зарядки нету)))))
  • gslava
  • 13 апреля 2012, 10:01
Была такая, только Samsung было везде написано. Аккум держал ну очень долго. Громкость динамика слабовата. Собеседники на громкость и качество моей речи не жаловались. Без заушника иногда выпадала из уха, а с заушником вообще не держалась в нём.

Продал её и купил ТАКУЮ. Доволен.
И я змотрю и понять не могу :)
Есть точно такая же, но Самсунговская, действительно аккумуля хватает от 2,5-3 часов разговора.
Правда в моём случае из уха не выпадала :)… может ухи такие?!
Полукольцо заушины, в которое вставляется сама гарнитура, ломается просто влёт. Всего две недели отходила и лопнула. Склеить не удалось.
Звук не ахти, при средней зашумлённости собеседник вас не слышит, или слышит плохо.

Как игрушка дитям — пойдёт.
  • 13 апреля 2012, 10:42
При езде в автомобиле меня слышно ОЧЕНЬ хорошо.
у меня обратная ситуация «подъедает» слова(пробовали на разных телефонах), хотя собеседника слышно более-менее хорошо и зарядка там чуть длиннее «нокиевской»(сам зарядный штырь)
  • 13 апреля 2012, 11:09
ну одним словом — китай)) как повезет. Но сами понимаете что за такую цену даже не обидно))
согласен. потом примерив плантроникс м50, было с чем сравнить :)
  • ded1971
  • 13 апреля 2012, 11:40
Написано «Stereo Headset» — а где там стерео? Вроде одевается на одно ухо? В чем прикол?
  • 13 апреля 2012, 12:03
На самом деле есть протокол который позволяет передавать стерео звук в один наушник. Не факт что в этой гарнитуре он применяется, но технически такая возможность есть
  • jenya
  • 13 апреля 2012, 13:02
И останется совсем чуть-чуть — подружить свои мозги с этим протоколом.
У меня такая тоже есть, не пользуюсь, потому как качество отвратительное. Обзор этой гарнитуры уже есть, думаю если бы автор этого обзора воспользовался поиском по сайту, не стал бы покупать её.
  • 13 апреля 2012, 23:22
Автор читал достаточно отзывов по этой гарнитуре и выбор был сделан осознанно.
По факту меня все устраивает, повторюсь возможно кому как повезет
Вот, кому как повезет. Так в обзоре писать и надо.
  • 13 апреля 2012, 23:54
Ну как есть так и написал вообще-то. Была бы покупка неудачной — написал бы отрицательные стороны, а так их пока нет
Они будут у других, кто купит сей девайс )) Хотя вобщем для такой цены — грех жаловатся, не понравилось — просто выкинул.
  • 14 апреля 2012, 01:59
Добавил видео
Не пойму как сконнектить это чудо с телефоном (
  • 28 апреля 2012, 18:57
жми пока не загорится синий светодиод, НО ПОТОМ НЕ ОТПУСКАЙ. Должен начать моргать по-другому. После этого начинай поиск нового устройства. Код 0000
  • Faster
  • 30 июня 2012, 11:10
Включи и жми на качельку с двух старон начнёт мигать быстро разным цветом 30 секунд чтобы найти и включить