Чешуйчатое платье (просто посмотреть)

Для тех, кто хочет большего
За несколько дней до окончания небольшой поездки в другой город ей скинули в телеграмм вот эти фотки.

Она оживилась, увидя это платье. Всегда интересно узнать, соответствует ли картинка на сайте реальности. И вот уже спустя месяц платье прибыло, но пока непонятно, что оно из себя представляет. Надо мерять!
Вообще-то она хотела написать обзор про попкорноделку. Когда ей написали из магазина и предложили сотрудничать, она, прошерстив весь магазин в поисках чего-то интересного в пределах озвученной менеджером суммой заказа, выцепила эту занимательнцую вещицу.
Дети любят попкорн, почему бы им не делать? Есть ли смысл брать, может ли это оказаться действительно полезной вещицей? Было бы великолепно, устраивать дома совместный просмотр фильмов или сериалов за миской-другой карамельного или любого другого самого необычного вкуса попкорна, верно? Эх, к сожалению, китайским менеджерам нужен обзор одежды…
Ок, посмотрю-ка я что-нибудь вырви да положь на стол глаз… Чтобы такое найти?
Чем она руководствовалась при выборе данного платья, я не знаю. И даже не спрашивайте. И это все после прочтения разнообразных статей по поводу типа фигуры и подходящей одежды. И несмотря на то, что были отмечены другие платья, которые более выгодны смотрятся на ее фигуре, она отправляет ссылку менеджеру на Sexy Backless Sequin Spaghetti Strap V-neck Women Mini Dress.
Вот я тут ожидала посмеяться над смешным переводом на русский, но не получилось: провального китайского перевода на русский на сайте нет.
Вообще тогда, увидев уже полученное платье в первый раз на фото, она не могла понять, насколько коротким оно будет?
То, что оно будет коротким, она знала изначально. Это полное безрассудство на рост 171 см выбирать платье,
которое даже на фото продавца для некоторых является аморально коротким. Для тех, кто смотрит размерные
таблицы и в уме умножает 22,59 на 2,54, чтобы узнать длину платья, было бы ясно сразу же, что платье длиной 75,9968 ну никак не сможет выглядеть моральным на рост 171, когда даже в самой таблице размер стоит M(160/84A). Да тут вообще написано 160!
И вообще, почему нет перерасчетов в сантиметры?

Спустя минут двадцать терзаний касательно того, какой взять размер, она ткнула курсором в размер M, потому что размер S уж явно окажется короток. «Ладно, хватит мучаться, пора бы уже и спать идти, — подумала она. — Да и в принципе, платье с пайетками. Такое я вряд ли буду покупать специально. Посмотрим, что пришлют. Исходя из того, что лежит у меня в шкафу, думаю, найдется что-нибудь
подходящее к платью.»

Такое одеяние вряд ли стоит покупать, потому что можно просто оказаться похожей на рыбку с блестящей чешуей. Вот размер этих блесток мне напоминает именно рыбную чешую, причем не цветом, а формой. Это не запасная, она отлетела после первого снятия платья.

Вывод: платье лучше не снимать, поэтому небольшая длина тут на руку.
А вот цвет мне напомнил разводы от бензина на асфальте. Они меня очень завораживали своими плавными переходами цветов. Можно было увидеть галактику на асфальте или таинственную туманность. Можно было представить, как вы несетесь над поверхностью еще одной открытой планетой в системе K2-155, находящейся в созвездии Тельца. Планета K2-155d, как предполагают астрономы, должна быть похожа по своему климату и гидрологическим условиям на Землю. Но так ли это или нет, предстоит узнать вам. Вот сейчас вы смотрите по сторонам, пытаясь понять, что представляет собой планета K2-155d? Вы ищете признаки разумной жизни, вы не знаете, какие они могут быть, потому что уже прошло двадцать лет с момента начала исследовательской миссии по поиску разумной жизни, но пока так ничего и не найдено. Вы один из тех, кто был инициатором данной миссии. Но, как это обычно бывает, в дело вмешался бизнес. Вы были назначены одним из капитанов корабля "Οδυσσέας". Но тот штурман оказался подсадным. Своими действиями он спровоцировал бунт на корабле. Его задачей было отвести корабль на Звезду Смерти. Важно было, чтобы никто не догадался что он замышляет и заставить думать людей, что они сами этого хотят. И сейчас очень ответственный
момент: если эта планета окажется без признаков разумной жизни, вам снова, уже в 913 раз придется устроить катаклизм и после этого, взяв горсть того самого вещества из небольшого мешочка, последнего из тех, что они взяли с собой, распылить его над бущующей планетой. Вы тот единственный из оставшихся, кто поймет, есть ли разумная жизнь на этой планете.
Вы должны найти на планете здесь самого себя, того, кто знает, как что на самом деле произойдет со Вселенной. Именно поэтому 26 апреля 1984 года вы зациклили одно из пространств. Вам нужно найти ту цивилизацию, которая близка к открытию того самого пространства. Потому что именно она ответственна за гибель Вселенной. Важно уничтожить ее вовремя. Если на этой планете нет разумной жизни, то следующей точкой в маршруте корабля "Οδυσσέας" должна была стать третья планета в планетной системе с желтым карликом. Так есть ли же здесь разумная жизнь или нет? И вы пристально вглядываетесь в разноцветные узоры, проносящиеся под вами.
Кстати, запах бензина мне не нравится.

На спине есть две веревочки. Незамысловатая конструкция выглядит хлипко, да и страшно ее надевать.

Есть подклад, весьма короткий. На фото соединение верхней сеточки с пайетками и подклада.

Судя по всему, решили при пошиве сильно не заморачиваться, поэтому можно встретить и обрезанные пайетки, и зашитые.

Бирочка:

Увидев себя в зеркале в платье, она расхохоталась. «Боже мой, как это носить?» — воскликнула она. «Да тут даже задница не прикрыта», — это она уже подумала. Даже ее 2 размер, всего лишь с обхватом груди в 84 см, умудряется вываливаться при малейшем шевелении.
Деточка, ты серьезно надеялась, что в таком платье ты выйдешь погулять?
Ладно, надо поскебсти по сусекам, авось найдется что-нибуль подходящее…
Бонус

Подведу итоги.
Вы можете купить это платье, если вы планируете устраивать фотосессии. Ну или вам надоели скучные домашние халаты.
В университет не стоит в таком ходить: холодно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +107 +175
  • 189zte
  • 04 июля 2018, 00:54
У вас на стене обои отклеиваются? ☺️P. S. спасибо за посмотреть, настроение после просмотра повысилось ☺️
  • 04 июля 2018, 12:10
вы еще прочитайте, там отдельное удовольствие.
  • s3mki
  • 04 июля 2018, 01:03
Просто хочется взять и накормить. В Лидо например)
Нужно больше еды, кэп!
  • Pash80
  • 04 июля 2018, 10:02
На вкус и цвет… Не надо её кормить, она и так аппетитная, любите вы в России чтоб коня остановила, избу срубила…
это потому что любим мы, русские мужики, избы поджигать и коней разгонять :)
  • Fedor
  • 04 июля 2018, 11:01
У меня феномен Баадера-Майнхоф в деле, касаемо Лидо. Жаль, не был там.
Просто хочется взять и накормить.
Нормально всё. А вот хороший свет при съёмке хочется поставить.
Просто «посмотрел», потом снова посмотрел и почитал.
Интересное изложение.
К сожалению пользы от поста нет, но, откровенно говоря, нам это нравится
Ладно, надо поскебсти по сусекам, авось найдется что-нибуль подходящее…
завораживающая фраза
а на фото этот момент, слава богу, не отражен
Резюме: «платье» — УЖАСТЬ! (и текст после фразы«Вывод: платье лучше не снимать, поэтому небольшая длина тут на руку....» тоже :( )
  • zaycen
  • 05 июля 2018, 02:13
было сложно, но ты справился? )
Да, было сложно. Еле встал (утром на работу).
  • skif31
  • 04 июля 2018, 01:46
Вы можете купить это платье, если вы планируете зарабатывать по ночам
В университет не стоит в таком ходить: холодно??
сначала посмотрел, понравилось )
потом прочитал — понравилось еще больше (это собственное или чей-то отрывок? если ваше, то прям очень другая, не ожиданная сторона. готов стать вашим читателем.)
Рада, что понравилось)
Нравится придумывать. Да и обзор интереснее будет.
  • 04 июля 2018, 12:13
вы это, с бензином то завязывайте, момент лучше
;)
  • vadwen
  • 04 июля 2018, 06:08
Переливы цвета блесток гармонирует с цветом волос. Это гуд. Попа. Ну это абсолютно гуд. Груди выпадают из выреза? Третий раз гуд. ))) А в целом, автор, Вы правы. Такое если и купить то только от большого желания повеселиться и «отжечь» на полную катушку на Новогоднем корпоративе, например. После официальной части. ))
Лучше вообще платье снять…
Точно.
Ибо это платье нельзя надеть от слов СОВСЕМ НИКУДА.
Это ж просто SIDEBOBS получится, как ни крути…

Особенно при наличии внушительных «бобс»…
  • 04 июля 2018, 12:22
ну здрасте.
а пляж можно, а то судя по загару модели — загорала она в майке-алкоголичке
хотя у нас пока погодка не ахти, то штормовое, то ливень…
У меня типичный огородный загар)
  • 04 июля 2018, 12:33
на прошлой неделе загорали значит?
Коллега однако))
Ну… Если только на пляж… Вместо купальника )
  • 04 июля 2018, 06:45
Мне почему то кажется что все вещи которые обозревает автор делаются специально для нее и существуют в единственном экземпляре.
существуют в единственном экземпляре.
Такое платье продается, 1601руб.
Я в бабских шмотках не очень разбираюсь, но платье мне не нравится. Во-первых, на спине веревочка вдоль позвоночника- две традиционные лямки красивее. Во-вторых, чешуйки это хорошо, но должны быть бесчешуйточные места- для мужских рук. Не сразу же под платье полезут…
Это просто «ЖЕСТЬ». Других слов нет.
Для грудей места явно маловато, не каждой женщине подойдет. Смотрица как кольчуга во времена рыцарей, ещё бы шлем и смотрелось бы идеально
  • okay
  • 04 июля 2018, 08:36
Как идеальные женские доспехи :)
  • 04 июля 2018, 09:15
  • tsnic
  • 04 июля 2018, 07:28
Вторая фотка особенно зачёт. + Однозначно.
Это чешуя русалочья. Обзор зачёт. Ещё пишите.
— Что вы делаете у меня на спине, поручик?
— Ищу грудь, мадам.
— Да она же спереди…
— Там я уже искал, мадам.
(Я знаю что tequilarusa тоже с юмором относится к таким комментам)
В университет не стоит в таком ходить: холодно.
… окружающие вспотеют!.. )))
  • hidden
  • 04 июля 2018, 08:17
На второй фоте специально целились чтоб висячая блёстка закрывала ммм… ущелье, или просто повезло?
Фотограф на таких ракурсах уже собаку съел. Помнится многим понравился бонус к обзору сапог, там такой же миллиметраж был. ;)
  • 04 июля 2018, 20:56
это про стул шоль? годная тема ога))
Освещение «не фонтан».
чёта как-то неоднозначно…
первую фотку надо поменять
2ю и последнюю надо местами поменять
А давайте ради прикола этот треш в ТОП обзоров выведем?
Поддерживаю))
Не, труселя уже не догнать…
  • 04 июля 2018, 12:18
труселя еще не догнали «кружева за копейки»
но на второе место вывести можем…
Где? И почему такая яма по центру? *Рукалицо*
Смело.
Платье русалки-стриптизерши…

PS в общем-то платье скажем так, странное. А вот «литературная» часть обзора понравилась весьма.
  • 04 июля 2018, 09:16
Жду обзора очков.
  • nem4ik
  • 04 июля 2018, 09:20
Кто-нибудь, уже женитесь на ней. Девушка с ума сходит :)
Вы думаете, замужество чем-то поможет?))
  • nem4ik
  • 04 июля 2018, 09:38
В плане покупок нет! Но посты на муське, я думаю, прекратятся.
Да я уже замужем)
ЛенеИгорю замужество не мешает делать обзоры)
Да и ЛизаНяшке тоже…
В плане покупок нет!
Как так нет? Еще как да.
ну что ж )) если не платье, так обзор :) однозначно +
я смотрю, носибельность вещи для вас вообще дело десятое )) там есть вещи, которые и на прогулки надевать вполне можно, к примеру www.newchic.com/ru/sexy-dresses-3676/p-1104395.html?rmmds=detail_recommendations&prodectd=0
  • 04 июля 2018, 09:42
Вообще тут люди вижу балованные и перестали ценить красоту. Автор обзора ради вас голову вымыла наконец, а вам пофиг, критикуете…
Бобрее надо к людЯм!
А может уже сломать стереотип и под спойлер «кто хочет большего» выложить больше фоток… типа второй)))
Сороки — вороны унесут, и это не шутка!

Чтобы не унесли, придется петь:«Я ворона, я ворона», хотя думаю, не поверят! :)
  • 04 июля 2018, 10:08
Ха :) Мне с этого магазина тоже писали, на как-то… ничего не подошло :))))
А обзор хороший, на втором фото это Вы стену толкать пытаетесь или обои подклеить решили? ;)
Надеюсь не от голода?
Приходите в гости, я вам картошечки нажарю, с бекончиком. Да с домашними огурчиками помидорчиками. ммммм!!!
  • 04 июля 2018, 10:53
Приходите в гости, я вам картошечки нажарю
Ехать из Беларуси в Казахстан за картошкой? Оригинально :)
Ехать из Беларуси в Казахстан за картошкой? Оригинально :)
Ну вы посмотрите на нее. Я начал сомневаться что в Белоруссии правильная картошка.
Меня мой вес вполне устраивает. Ветром не уносит. Правда, в штормовое предупреждение лучше сидеть дома)
С ИМТ все в порядке. А насчёт еды, буду есть больше, буду чаще ходить в туалет. Вес сильно не изменится)
Я эктоморф. Интересное слово, правда? Мне сразу представляются разные расы: люди, эльфы, орки, гоблины, эктоморфы и т.д.
Стало интересно. Полез в гугл. Оказывается я Эндоморф.
  • okay
  • 04 июля 2018, 11:50
> Оказывается я Эндоморф

Для этого есть более простой термин — жиробас широкая кость :)
  • 04 июля 2018, 13:27
ну ладно хоть не экон, хотя смотря на фотографии начинаю сомневаться.
Я эктоморф
Главное что не ксеноморф… Ко всем остальным на муське вроде толерантны.
Ко всем остальным на муське вроде толерантны
Видя попытки личностей вроде denM чмырить tequilarusa, у меня складывается иное впечатление.
  • 04 июля 2018, 17:02
где я её чморил то, просто высказал своё мнение.
Ну, всегда найдутся люди, считающие собственное мнение общим.
  • 04 июля 2018, 17:51
я разве где-то претендовал что оно общее :) ;)?
всегда найдутся люди, считающие собственное мнение общим
Скорее выдающие бескультурье за прямолинейность.
Но меня такие индивиды не удивляют, поскольку знаю что «в семье не без....»
Меня больше печалит что модераторы таких игнорируют.

Интересно, если я в комментариях к одному из обзоров ЛенаИгоря выскажу все гадости которые о ней думаю, оправдываясь «это моё мнение», модераторы это тоже проигнорируют, или они только tequilarusa настолько не любят что разрешают говорить в её адрес гадости прямо нарушающие правила сайта?

6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
Предлагаю подправить правила, чтобы они лучше соответствовали действительности:
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Но хамство в сторону tequilarusa — это святое
расскажу маленький секрет
Беларусь второй год приобретает 95% всего экспортного картофеля в Украине

что в Белоруссии правильная картошка.
видимо она давно там неправильная
95% от нуля… ну вы поняли, да
она не одна, она с кузнецом придет…
  • 04 июля 2018, 10:56
Держалась, чтобы не упасть)
Надеюсь что от смеха? :)))
  • userpc
  • 04 июля 2018, 10:10
Кстати, запах бензина мне не нравится.
:)) Судя по тексту — нравится :))
Интеллект автора(в «сопроводительной записке») нивелирует пошлость платья на фотографиях. Посмеялся и с удовольствием почитал.
P.S. Для вас я бы сделал исключение в неформальном стандарте «бельевых» обзоров — текст вначале!!! :)
  • Rokko
  • 04 июля 2018, 10:18
Хоть нормальные фото. Без Лоботомии.
И что, куда будите одевать это платишко?
На бал например
очки задают тон всему обзору
  • Lar3s
  • 04 июля 2018, 11:08
АХАХАХАХХАХААХАХАХА!!11 :)
Класс, опять эпотаж и без фотошопа! Вот на это приятно смотреть.
А то на картинке одно а в жизни…
  • AlexxM
  • 04 июля 2018, 12:05
ну фотошопят не платье обычно все-таки. но при таком умении фотографировать лучше уж фотошоп))
  • mnb2
  • 04 июля 2018, 11:27
да не платье она показывает, а ожидает оценку в комментариях о своей фигуре)) и т.д.
Полагаю что наоборот — надеется эту самую оценку не получить, потому что на этот счёт в комментариях под каждым её обзором говорят одно и то же, в духе: «С анорексией нужно бороться!!!».

P.S.
Лично я придерживаюсь такого мнения:
прикольно, а где платье?
  • liteon
  • 04 июля 2018, 12:59
Зачем ЭТО здесь?
Мне кажется yuryvrn выше дал исчерпывающий ответ на данный вопрос.
Платье просто какой-то адЪ. За платье неуд. За модель — пять баллов!
Шляпа
я из тех кто не хочет большего))) и даже меньшего
По вставке фантастики в середине — напомнило старую игру «паркан хроника империи»
Ой, а я себе такое, помню, тоже хотела, но длина тут такая… экстремальная… Больше на маечку похоже(
Самая настоящая майка, длина совсем не платья. В нем даже движения не реальны (
  • 04 июля 2018, 20:53
а надо?
при такой то «маечке»
Тут, говорят, у Элтона Джона очки пропали недавно!))
Знатный стремак!
похоже, что тут нужно устройство из обзора ниже )))
  • sledur
  • 04 июля 2018, 18:28
Что то вид сзади не очень, косточки и складки(((.
так и спереди то-же самое.
Потому что освещение, мягко говоря, так себе.
Нужно чтобы Liza_nyashka одолжила tequilarusa своего фотографа :-)
Потому что освещения как такового нет. Ещё не удалось выцыганить на обзор софтбоксы) Пока собираю призовые на свет.
  • atelsu
  • 04 июля 2018, 20:33
На свингер-вечеринку збс пойдет
  • 04 июля 2018, 20:58
хм… обзору уже почти сутки, а желающих купить еще 0.

Похоже это топовый и самый честный обзор по п.18.
За позитив и самоиронию плюс однозначно!
  • AdVv
  • 04 июля 2018, 21:06
Спасибо за позитив, которым всегда полны ваши обзоры, умничка, так держать!
P.S. uran108 публикует мои мысли раньше меня на минуту, видимо телепат :)
Зачем вы все поощряете эти бредовые обзоры? у девушки нет вкуса со всего магазина выбрать по п.18 нормальную вещь. Фотки и сама тряпка г.но
Кто по пункту 18 выбирает нормальную вещь?
Учитесь у Лизы и других обзорщиц
Лично мне по душе вещи, которые вы выбираете. Они интересны как раз тем, что не типичны, не нормальны. Обзоры на такие вещи уже стали вашей фишкой.
А если скомбинировать с шортами из одного из предыдущих обзоров? За майку не сойдёт?
Ой нет, те шорты я уже выкинула.
туловище уже не то и не торт
что случилось?
  • YuryS
  • 05 июля 2018, 19:49
Респект за обзор. По вашим обзорам можно составлять этакий «чёрный список» продавцов к которым лучше не ходить))
Простите, но не для вас такие вещи преподносить, хотел минусануть обзор, но нет у меня таких прав… Зачем вы показываете себя в таких товарах, о чем вы при этом думаете? Вы правда считаете, что это понравится большинству? Блин, правда, этот обзор неуместен.
но не для вас такие вещи преподносить
А кому?
хотел минусануть обзор, но нет у меня таких прав…
Любой пользователь сайта может ставить как плюс, так и минус за обзор.
Зачем вы показываете себя в таких товарах, о чем вы при этом думаете?
Ни о чем.
Вы правда считаете, что это понравится большинству
Зачем нравиться большинству? Это абсолютно бессмысленно. Потому что всегда будут те, кому что-то не понравится, например, Вы или те, кто поставил минус обзору. Я же просто рассказываю про товар. Восприятие обзора, особенно женской одежды, в большей степени зависит от человека, который появляется на фотографиях в обозреваемый одежде. Читатели судят обо мне по одежде, про которую я пишу. У большинства срабатывают степеотипы. Я так понимаю, у Вас тоже сработал какой-то шаблон.
Наверно, я немного странный человек. Ну и ладно. Так тоже бывает.
Ну раз Вы сами вышли на диалог, то…
1) — А кому?
— А кому-то кому такие вещи идут, в отличие от вас. И это не в обиду, а правда, такие вещи идут людям, но воообще не вам, ни разу не Вам.
2) Если не разбираетесь не говорите. Минус поставить могут далеко не многие, тут надо чести какой-то добиться. Большинство минусовать могут, а то минусанули бы данный обзор.
3) Ну зря, если вы считаете, что вы привлекательны в этом — то вы откровенно заблуждаетесь. Это же касается и продаж этого товара.
4) Большинству не надо, большинство не может вам поставить свою оценку на данном ресурсе, но сейчас не об этом. Вы перед тем как что-то на себе показываете — оценивайте это на себе. На вас многие ваши обзоры хороши, но этот — это просто мерзость — причем дело не в товаре, а в том как вы его показали — это неуд — это дно.
Большинство минусовать могут, а то минусанули бы данный обзор.
Быть может большинство если бы могло, то минуснуло ваш комментарий, а не данный обзор? ;-)

А какая вам разница? Вы о качестве товара от обзора должны были узнать, а не о степени привлекательности обзорщицы.

Большинству не надо
Большинство хочет вас убить.

большинство не может вам поставить свою оценку на данном ресурсе
Большинство считает вас нелепым и скучным занудой.

Качество реализации фотографий действительно слабое.
Хотел сказать просто, о том что некоторые вещи идут только некоторым людям. Эта вещь — вам не идет, абсолютно, и зачем вы это обозревали — загадка:)
Кажется кто-то набивается tequilarusa в личные стилисты ;-)

зачем вы это обозревали — загадка:
Ага. Тут наверно стоит уменьшить свою степень озабоченности и вспомнить зачем вообще обзоры на этом сайте пишут.
Любой пользователь сайта может ставить как плюс, так и минус за обзор.
Тем, кто часто всё минусит, эту функцию отрубают на время.
Сам это узнал, когда участвовал во флэшмобе «Избавим mysku от JD» и минусил все объявления о псевдоскидках JD.

А вы большинству и нравитесь. Обзоры на одежду не всех дам на этом сайте набирают столько плюсов как ваши. Невозможно нравится всем, а большинству — очень даже можно.

У большинства срабатывают степеотипы.
Судя по комментариям здесь, стереотипы сработали как раз у меньшинства.

Наверно, я немного странный человек. Ну и ладно. Так тоже бывает.
Некоторые странности делают человека более уникальным, непохожим на других и соответственно — ценным.
  • corn47
  • 07 июля 2018, 18:29
Козырная пила, такая все соки выжмет
За что тут почти $25?!

Вашу машу…
одно из доказательств, почему одежду перед покупкой обычно примеряют, в противном случае получаем в духе то что на фото «ожидание, реальность» :))))
да ну нах исуси!.. теперь до утра не засну…