Сумка Aotian 98056 с чехлом под бутылку.

Небольшой обзор простой сумки.
Если интересно — заходите))))

Всем привет!

Небольшой обзор сумки-мессенджера с ремнем через плечо и пристяжным чехлом для термоса или бутылочки.
Сумка AOITAN отсюда (нет в наличии).

AOITAN позиционируется как бренд для активного спорта и отдыха, можно встретить вот такие рекламные плакаты в описании)))

Ну или менее серьезные, типа «Собрался в дорогу?» — «Прихвати с собой булылочку» )))))

Характеристики:
Width: 7CM
Height: 19CM
Weight: 0.389kg

Размеры сумки наглядно

Сумка-мессенджер Aotian 98056 предназначена в основном для любителей активного отдыха, когда можно, например, отправиться на велосипеде, прихватив со собой только документы (смартфон/плеер) и бутылочку воды. Для серьезного аутдора она не подойдет, а для повседневного использования чехол-термос в принципе не нужен, его проще отстегнуть. Вообще у Aotian целая линейка подобных сумок с чехлами для термоса или бутылки, различной конфигурации.

Сумка пришла достаточно быстро, в посылке была сумка, в пакете, плюс ярлычки. Ярлычки сразу срезал.

Внешний вид сумки AOTIAN

Вернее, сумка идет с наплечным ремнем (был внутри) и чехлом для бутылочки, который пристегивается к основной сумке

Ремень очень дешевый.

Но карабины внушают доверие

Пристегиваем сразу, в руке сумку носить можно, но не интересно

Чехол под бутылочку или термос. Войдет 0,5...0,6 л бутылочка или термос. Если узкая и высокая, может и литровая войдет, но уже будет торчать более, чем наполовину.

Внутри есть покрытие типа термозащиты. Функция сбережения температуры бутылочки на короткое время. Заодно и не промокает.

Небольшая бутылочка 0,33 скрывается полностью

Можно затянуть завязки на горлышке

Вместе с сумкой

Достаточно удобно и компактно. Можно и банку пива положить)))))

Теперь про сумку. Сумка приличная по размеру. У меня есть мессенджер-беги меньшего размера.

Есть фирменный лейбл AOTIAN на флипе и на язычках молний

Чехол с бутылкой крепится через лямки на сумке, застегивается пластиковым карабином

В сумке два больших отделения, плюс потайное в одном из них, плюс флип с карманом и маленькое отделение на передней части сумки.

Флип

Входит даже портмоне с документами — свободно. Во второе помещается смартфон, плеер и т.п.

Есть ручка для переноски, есть петля под ремень. Но на ремне носить неудобно — слишком крупная. Это функция будет невостребованная

Швы ровные, все прилично.

Примерочка

Подобные сумки очень удобны, когда нет лишнего с собой, только деньги-документы.

Единственно, ремешок немного портит впечатление.

Смотрится модно-молодежно))))

Сумка продается и на Али, и на Тао, найти можно по словам men's messenger bag множество вариантов, некоторые продают AOTIAN под своим «брендом»

Сумка-мессенджер Aotian 98056 неплохая, но с минусами.
С другой стороны ее стоимость (~$10) — обычная стоимость для подобной нейлоновой сумки, на Таобао она так и стоит (65 юаней). Чехол для бутылки или термоса — интересное дополнение, но не обязательное и не сильно востребованное. Лично мне не понравились молнии, вшитые слева-направо (а не справа-налево под руку, как привык).

AOTIAN — китайский бренд, материалы дешевые (нейлон, оксфорд), но качество пошива приличное. Это уже моя вторая сумка этого бренда, пока ничего плохого не могу сказать, своих денег (по акции) она стоит.
Рекомендовать не буду, тем более сумка уже out of stock. Хотя вариант интересный.
Спс за обзор!
Сколько стоила?
Что за интересная линейка?
Благодарю!
  • denM
  • 08 июля 2018, 20:57
Казалось бы — причём тут отправка сообщении? ;)
Поллитра влезет, не пробовали?
Влезет, горлышко будет торчать — удобно. Можно прямо не распаковывать. Заодно для закуски место будет в сумке >_<
  • 407s
  • 08 июля 2018, 21:16
Алло, брат! Пишу тебе с липучки, на молнию мой мессенджер не ловит. 4Г по ремешку не передает, так что до связи!
  • bonki
  • 09 июля 2018, 06:51
Создатели Вайбера занервничали… :-)
Очередной раз мистический мессенджер в форме барсетки разглядели?)
Черным по-белому написано «Dark Color Zip Nylon Crossbody Bag» (сумка через плечо, если вдруг кто не знает вражеского), почему «барсетка» внезапно стала «мессенджером» было бы интересно узнать =)
  • Alaket
  • 09 июля 2018, 15:40
Действительно, надоели эти слова иностранные! Зачем нам какой-то «боулинг», когда есть наше исконно-русское слово «кегельбан»?
В целом да, но в вашем примере это одно и тоже слово на разных языках, либо (вроде давно уже) заимствованное. А в случае с сумкой автор путает разные названия, это совсем не сумка «почтальона» (если вы предпочитаете исконно-русские варианты).
  • Alaket
  • 09 июля 2018, 16:43
Да я, честно говоря, вообще не вижу смысла эту сумку как-то специально называть. «Маленькая сумка» или «сумочка через плечо» вполне достаточно информативное название.
Сумка через плечо — это больше подходит.
Но это явно не барсетка.
исправил заголовок
У вас пол обзора Aoitan сумка называется.