12Pcs Safety Hold Locking Baby Cloth Nappy Diaper Pins

Безопасные цветные булавки. Для того, чтобы открыть булавку, потребуется немало усилий, ребенок вряд ли сможет открыть и уколосться. Подробнее под катом.

Тяжесть открытия булавок зависит от того, что момент открытия расположен довольно далеко от застегнутого положения:

То есть булавку надо почти максимально сжать, что попасть в ключ:

Надеюсь обзор будет полезен, т.к. найти такие булавки в городе оказалось непосильной задачей. Их просто нет, есть обычные.

Как получить скидку 5% на первую покупку без купона
сама проволока жёсткая, не гнётся в зюзю?
С советскими конечно не сравнится, но достаточная, чтобы случайно не согнуть. Специально можно.
мне нужно одеяло в пододеяльнике зафиксировать. Как считаете, выдержит?
Одяело которое сбивается в пододеяльнике — это худшая вещь в мире! :)
Я даже степлером прищелкивал одно время :)
У меня сейчас плед, он чуть больше пододеяльника. Это вообще кошмар.
  • Mina
  • 15 апреля 2012, 19:44
А зачем нужно именно такие? Отличие от обычных в цветной головке? Потому как обычные есть мелкие, есть крупнее и жестче, которыми, кстати, также пользуюсь для фиксации пододеяльника. А цветные используются как аксессуар?..
  • Totoro
  • 15 апреля 2012, 21:31
Тоже не понял чем от обычной отличается? Только цветом головки. Обычная так же не колется если закрыта.
Обычная открывается раньше, эту надо почти до конца сжать, а на обычной достаточно из бордюрчика выпрыгнуть
  • Totoro
  • 15 апреля 2012, 21:46
А понял.
Похоже я не совсем понятно расписал, что за ключ. Исправился — добавил фотки. Простым сжатием не открыть, надо немного в сторону. Смотрите фото в обзоре, там плохо, но видно.