Притягательный летний костюм для мальчика

Хочу поделится удачным опытом заказа детского костюмчика. Наряд малышу выбирался для семейной фотосессии, хотелось чего то оригинального и милого.

На сайте продавца достаточно подробно описано о данном костюме, но при заказе пришлось связаться и попросить помощи в подборе размеров. Материал изготовления полиэстер, что для повседневного использования на теле ребенка не совсем хорошо, но для осуществления фотосессии весьма подойдет.

Выбрала слитный комбинезон с имитацией коротких штанишек на подтяжках и белой рубашки.

Он привлекает внимание оригинальностью, увидев такое невозможно остаться равнодушным.
Наряд представлен в белой рубашке и клетчатых штанах и кепи. По рекомендации продавца на рост 75 сантиметров был заказан 95 размер. Ростовка подошла идеально.
замеры

К качеству пошива претензий нет — все швы ровные, нитки не торчат.

Верх в виде рубашки выполнен из трикотажной ткани.

рубашка

Брючки из того же материала и подтяжки, бабочка и кепи. Спереди подтяжки фиксируются на очень милые, деревянные пуговки, которые, кстати, расстегиваются для удобства одевания.

Рубашка застегивается на пластиковые кнопки белого цвета.

Брючки на такие же кнопки темно-синего цвета.

Бабочка пришита к левому борту рубашки.

Снизу на брючинах есть манжеты, чтобы брючки выглядели объемнее.

На кепи сзади вставлена резинка.
Маленькие дети всегда вызывают умиление, а в таком наряде всеобщее внимание точно гарантировано.
примерка

Костюм однозначно заслуживает внимания. В те короткие моменты становления ребенка, нужно не упускать момента запечатлеть его взросление.
Качество не подкачало, размер подошел, но главное, что получатся красивые семейные фотографии.
Притягательный? Это кого ж он, не дай бог, притягивает?!
Дети в одежде «взрослого фасона» всегда умиляют, и кажутся притягательными для девочек за 50 в одежде подросткового фасона.
встречал в детстве таких тёть.
  • wwest
  • 19 июля 2018, 09:42
Пидагогов.:)))
что у него с лицом?
Конспирейшен. Модель пожелала остаться инкогнито
Это, понимаете ли, чтобы не сглазили.
Скоро на Али: «Магического силы мощность амулет проклятье сглаз детский стоп колдовство»
Мне-то за что минусы? Я только поясняю мотив автора.
неадекватные ставят
На папку похож.
Ах, вы, содомит)
костюм не распрямляется? покажите фото в «стоячем» положении.

как бесплатный сыр, еще сойдет мозги пудрить, но за деньги покупать? нунафиг!
мы еще плохо стоим)))

есть лучше предложения? или так болтология?
мы еще плохо стоим
ну он — понимаю, а вы чего? :)
а я причем? обзор на одежду ребенка.
а я причем?
так вы пишете 'мы' :)
мы еще плохо стоим
есть такое предложение — взять и подержать ребенка под ручки.
в голову не пришло? или вы для галочки обзорчик сочинякали?
К качеству пошива претензий нет — все швы ровные, нитки не торчат.
Ну как же не торчат!? На многих крупных фото видны торчащие нитки, как по краям швов, так и на пуговицах :(
это вы еще кривых швов с косяками швеи не видели.
и эта бракодельная швея своими косяками как-то нивелирует отвратительный пошив того костюма?
Том Сойер?
да есть немного
В детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться:))))))
  • Shmoky
  • 19 июля 2018, 12:19
яжемать детектед. О том, кому и зачем это нужно — не думаем. Скинуть в инсту и получить лайки от подобных — единственная цель.
Не, не яжмать, лицо скрывает, значит в инет не будет выкладывать. Это яжалкоголик. Чтоб через 15 лет посмотреть фотки, такая лапочка была и что выросло, и упиться с горя. Мы так с женой каждые выходные делаем.
  • utugov
  • 19 июля 2018, 16:02
Поддержу.
Притягательный летний костюм для мальчика
увидев на заглавной, обрезанной, фотке платьице, вынужден был зайти
рад, что это не так))
  • goblen