Костюм из рубашки и брюк на подтяжках для мальчика. Женский взгляд на детскую одежду

Всем привет. На обзоре очередной костюмчик для маленького модника. В магазине костюм представлен в нескольких расцветках: белая рубашка-синие брюки и голубая рубашка-песочные брюки. На лето выбрала легкое сочетание голубого и песочного цветов.

Костюм состоит из классической рубашки, брюк и подтяжек.

На рубашке нас встречает бирка от производителя KimoCat.

Карманы на пуговицах.
Хочется особо отметить высокое качество ткани и пошива рубашки.
Поясню…
Во-первых, ткань очень приятная и, легкая, при этом достаточно плотная и не мнется.
Во-вторых она очень быстро сохнет после стирки.
В-третьих швы на редкость безупречные: строчка ровная, нитки не торчат.

На воротничке рубашки вышиты звезды в цвет. Ну… прямо скажем украшение «на любителя».

Подтяжки визуально показались короткими, даже в уме уже прикидывала, где бы купить их. Но, оказалось, что все продуманно, резинка отлично тянется.

Подтяжки съемные, крепятся на пуговицы и могут регулироваться белой резинкой. На ней есть несколько прорезей.

На рост 80 сантиметров размер 90 немного великоват. Рукава рубашки за счет манжетов велики не критично, а вот по брюкам все же видно, они длинны.
Брюки с тыльной стороны имеют вшитую резинку, которая облегает талию.

Передние и задние карманы глубокие, пару конфет точно влезет.
Замеры

В целом, это удачный выбор, например, для детских утренников. Мы немножко подрастем до него и оденем на новогоднюю елку)))
примерка
А почему нет фото с примеркой?
В самом низу под сполером
Извините, не нажата. Хорошо смотрится
Звёзды как раз и есть основная фишка костюма, которая отличает его от множества подобных. Именно синие звёзды смотрятся стильно и органично. Конечно, может я старый и несовременный, но на мой взгляд, сердечки или радужные флаги для мальчика не подойдут. В этом обзоре всё хорошо. И сама вещь, и фотки и даже ламинат очень приятного цвета.
Где второй ботинок потеряли?))
ааааааа нафиг он нужен))) обычно после таких слов ботинок улетает подальше
  • apex65
  • 26 июля 2018, 16:24
материал рубашки и брюк х/б? С биркой совпадает состав?
по ощущениям да