"Тактический ремень" с TinyDeal

Если Вам нужен качественный ремень с «тактическими» закосами, приглашаю под cut.

Захотелось мне приобрести качественный и не дорогой ремень, под джинсы, с возможность плавной регулировки длинны и симпатичным, для меня, внешним видом.
Не долго думая был заказан лот HUI-13772, на всем известном сайте TinyDeal.

Через месяц ожидания получил пакет с коробочкой в которую был упакован мой ремень.

Краткие ТТХ
Длина: 124 см
Ширина: 3.9 см
Толщина: 0,5 см
Вес с упаковкой: 0.243кг

Стропа если не ошибаюсь нейлон, пряжка из нержавеющей стали. Все сделано очень добротно, но все же один досадный косяк нашелся.

Корю себя за невнимательность при заказе, на пряжке вместо надписи AIRBORNE написано AIRGHORE. :)))

Эмблема на пряжке должна была выглядеть вот так.

А выглядит она вот так.

В общем ремень мне понравился(будьте внимательны при заказе), рекомендую к покупке!

Слово «тактический» в названии темы взято в кавычки не случайно, ремень 100% кэжеуал.

P.S. Кота у меня нет.
  • artemk
  • 17 апреля 2012, 11:53
Добрый день!
Заказывал такой ремень… Отходил три месяца по максимуму. Если не толстеть и не худеть, то через, примерно, месяц стропа проминается под давлением пряжки и перестает держать-постоянно отстегивалась. Сложил окончательно его совсем недавно от того, что лопнул метал в механизме той самой пряжки и перестал застегиваться совсем.Ремень был один в один, как этот и надпись так же удивила:)А за обзор +
  • Antaeus
  • 17 апреля 2012, 15:34
Аналогично, заказывал с такой же пряжкой. Металл «пластилиновый» — пряжка развалилась после месяца-двух.
  • SEM
  • 17 апреля 2012, 13:13
вместо надписи AIRBORNE написано AIRGHORE.
«Роисся — вперде!»
А что значит casual?
повседневный…
  • defy
  • 17 апреля 2012, 18:53
ну это я знаю, это типа стиль одежды такой?
  • zamanai
  • 17 апреля 2012, 22:21
а вы точно надпись рассмотрели?
может все таки не AIRGHORE а AIRGORНE…
впрочем дела не меняет, спишем на очепятку, мож и создатели так же очепятались.
тема сисек пряжки и ее механизма не раскрыта! фотов «тела» раздетой пряжки нету ((((
  • Willik
  • 17 апреля 2012, 22:25
  • zamanai
  • 17 апреля 2012, 22:42
спасибо.
  • rubyfox
  • 20 апреля 2012, 23:31
Пряжка сделана из сплава алюминия с чем-то еще, типа силуминий чтоли. В общем нагрузок не держит совсем. У меня зазор в пряжке был меньше чем толщина ремня от этого на третий раз при закрытии клепки расклепались. Починить возможности нет, ехать в «сплав» за нормальной пряжкой неохота. :)
PS В «Сплав»е можно купить стропу и пряжку за совсем смешные деньги и сделать себе ремень любой длинны и фасона :)
  • Willik
  • 22 апреля 2012, 10:58
Да, пряжка и правда не из нержавейки, извиняюсь за неточность в обзоре.
как пряжка держится после 3х месяцев использования?