Маленькая и мощная зарядная станция от Xiaomi CDQ06ZM на 60W: 5xUSB-A и 1xUSB-C с режимом быстрой зарядки

1. Цена: $23.99 ($22.55 с купоном)

Небольшой обещанный обзор на маленькую и аккуратную зарядную станцию от Xiaomi.
Это стильная, в строгом офисном дизайне, и, одновременно, мощная зарядная станция.
Компактная и продуманная (есть защиты отдельно по выходам).

Всем привет!
Недавно зашла речь про эту зарядную станцию — новинку от Xiaomi на 60W.
Original Xiaomi 6 Ports USB-C 60W Fast Charger with 5 USB-A & 1 USB-C & with QC 3.0

Обычная цена $30, сейчас продается по акции, вариант неплохой.

Упаковка у Xiaomi стильная, строгая, продуманная.

На задней стороне есть подробные характеристики.

На всякий случай — более подробно.

Характеристики:
Бренд: Xiaomi
Модель: CDQ06ZM
Тип: зарядная станция USB
Суммарная мощность: 60Вт
Количество выходов: 6.
● 4 x USB-A Output: 5.0V — 4.8A ( выход на один порт 2.4A Max )
● 1 x USB-A Output: 5.0V — 3.0A / 9V — 2.0A / 12V — 1.5A
● 1 x USB-C Output: 5.0V — 3.0A / 9.0V — 2.0A / 12V — 1.5A
● Input: 100 — 240V, 50 / 60Hz, 1.6A
Длина кабеля: 100cm
Размеры: 11.00 х 8.00 х 2.00 см

Упаковка действительно продуманная — коробка в коробке, в коробке два отсека, в отсеках в отдельных пакетах шнур и устройство

Чтобы не было отпечатков пальцев добрых китайцев — все в транспортных пакетах. Есть инструкция.

Инструкция на китайском (((

Шнур качественный, не дешевка, длина — метр. Моя версия была с американской вилкой, если не критично (устройство стационарное), можно брать, но я бы рекомендовал поискать EU версию.

Я очень сильно удивился, когда увидел, что порты заклеены наклейкой-пломбой. Никогда такого не было. Намек на девственность и новизну устройства.

Устройство по дизайну простой до нельзя донельзя. Маленький плоский блок из белого пластика, на переднем торце шесть разъемов в ряд: четыре простых USB, один USB 3.0, один Type-C.

Размеры: 11 на 8 на 2 см — тонкое и узкое.

Внешний вид передней панели зарядной станции. На верхней панели есть значок MI и индикатор работы, который просвечивает через пластик.

Внешний вид задней панели зарядной станции.

На заднем торце расположен разъем для вилки питания, без заземления. Вилка посажена глубоко. — особенность корпуса. Есть также маркировка.

Логотипы быстрой зарядки и т.п.

Устройство действительно компактное.

В принципе, можно взять с собой в дорогу для использования в гостинице или поезде. Хотя в первую очередь, зарядная станция предполагает стационарное размещение.

Подключаем шнур питания

Вот так выглядит зарядная станция Xiaomi при работе.
Индикатор просвечивается (белый матовый свет).

Начинаем тестировать.
Начнем с одного ампера.
Зарядная станция выдает четко 5В, без завышения.

Далее…
далее будет вакханалия из нагрузок и проводов, потому что станция мощная, нагрузок нужно много, а порты расположены близко друг к другу…
Сначала стресс-тест. Я перегрузил станцию и оставил работать примерно на полчаса.

На фото станция нагружена током 8А (четыре нагрузки по 2А).
Каждый порт имеет защиту, при токе более 2.4А (примерно 2.55А ) срабатывает защита на отдельный порт — он отключается, а остальные работают.
Напряжение на запредельных нагрузках просаживается — Примерно 4.8В при 8А.
При штатной нагрузке 2х2.4А или 4х1.2А напряжение в пределах 4.99В....5.01В. Стабилизация одинакова для четырех портов, напряжение там везде равное.

При максимальной нагрузке станция потребляет мощность, близкую к 60Вт.

Теперь нагружаем стаю штатно (простые выходы — 4.8А), и проверяем отдельно выход QC.

Режим QC2.0: 5В/3А.
Напряжение на выходе согласно стандарту (показывает 4.95В). Выход независимый, на остальные выходы: 5.01В/4.8А.

Режим QC2.0: 9В/2А.
Аналогично, отрабатывает четко.

Режим QC2.0: 12В/1.5А.

Режим QC3.0
С тестером.

С реальной нагрузкой (смартфон с QC3.0)

Нагрузка — внешний аккумулятор на зарядке.

Выводы по тестированию:
Редко встречается такая четкая стабилизация параметров. При максимально нагруженном выходе (4.8А) практически не отклонения от напряжения на выходе (5.01В). Станцию можно слегка перегрузить — она будет работать, запас по мощности присутствует, а вернее в официальных характеристиках есть занижение. Станция реально выдает около 6-8А на четыре выхода. Занижение обусловлено желанием соответствовать стандартам (напряжение 5В на выходе). При суммарном токе 8А напряжение слегка отклоняется (4.8В).
ИМХО, это плюс для производителя — честные характеристики, которые отрабатываются.
Пока тестировал, заодно проверил отсечку по току по портам — защита есть на каждом, отдельная.
Что касается выхода с быстрой зарядкой — тут нужно пользоваться или USB 3.0 или выходом с Type-C, одновременно использовать их не получится, так как контроллер QC один.
Режимы быстрой зарядки отрабатывает без проблем, что QC2.0, что QC3.0. Выход отдельный от остальных четырех, напряжение стабилизируется отдельно, все проверенные режимы стабилизируются нормально (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А).

А вот разобрать станцию у меня не получилось — ни винтов, ни склеек, ни защелок нет. Корпус литой, за исключением задней панели — там стоит, как пробка, толстая заглушка, которую просто так не извлечешь. Нужно распиливать корпус)))

Зарядная станция получилась неплохая.
Xiaomi не подкачали)))
Нагрев есть при длительной работе на полную мощность. Если заряжать 1-2 смартфона, то нагрев практически не ощущается.
Отдельная защита на КАЖДЫЙ порт — очень удобно. И правильно. Многие про это забывают, а Xiaomi — отдельный плюс.
Еще отмечу, что выход QC отдельный и не зависит от остальных. соответственно и разное напряжение на выходах.

Зарядная станция очень компактная. Несмотря на предусмотренное стационарное использование, ее можно взять с собой в путешествие — она будет «кормить» гаджеты от сети. А таковых обычно набирается многое-множество: смартфоны, гарнитуры-наушники, навигаторы…
Это одна из самых компактных зарядных станций, которая у меня была. Можно смело рекомендовать к покупке, особенно если найдете по акции, $29.99 ее рекомендованная цена, но ищите подешевле)))))

P.s. Сейчас действует купон на зарядную станцию Xiaomi «DD4save6X» на скидку 6%, цена становится $22.55.
CDQ06ZM
Обзорщики, пожалуйста пишите коды моделей в шапке обзора — так проще искать.
Добавил.
Harwest, попрошу подобные замечания в личку. Я исправляю без проблем.
ок
И жирным что такое выделено? Купон на критику? :D
Номер модели Xiaomi.
шесть разъемов в ряд: четыре простых USB, один USB 3.0
orange USB-A output interface can quick charge for any other devices which support the QC 3.0
Судя по описанию на сайте и цвету, это не USB 3.0, а единственный порт, который поддерживает быструю зарядку по технологии Quick Charge 3.0
Type-C тоже должен это уметь
Зная китайцев,… не обязан. Но это не к сяоми, думаю
Спасибо за обзор, не видел ещё такой девайс.
Свежачок
Не хватает «ножек» противоскользящих из коробки, но это так — если уж придираться.
Ножки есть. Маленькие, пластиковые. Но станция не скользит.
ножки совсем маленькие, сделаны как пупырышки на корпусе
Для антисяомитов — есть почти аналог Aukey PA-T11 за $25 (можно еще сбить купонами).
В нем вместо Type-C гнезда стоит второй USB-A с QC3.0
Размеры тоже очень похожи, 10,3 х 7,0 х 2,5 см.
Показалось Аукей чуть меньше места занимает, особенно если вертикально поставить.
Aukey продукт хороший. Но качество пластмассы, из которой сделан корпус ужасное. Очень хрупкий и быстро ломается
мне Тронсмарт больше понравился по сравнению с Аукеем
  • xpm
  • 07 августа 2018, 21:29
А чем Aukey хорош? сетевая зарядка PA-T16, через неделю перестал работать один порт в режиме QC, автомобильная двух портовая QC3, пропадает напряжение на одном из выходов, отправленное видео в магазин Aukey Official Direct Store Co., Ltd как работает зарядное устройство, и распространенной на него гарантии в 18 месяцев, был получен ответ о скидке на следующею покупку, но мне нужна не скидка а работающее устройство, так что Aukey это не бренд, шарашкина контора, не дорожащая своим именем.
У меня этот PA-T11 есть. Фактически он QC2.0 а не 3.0. Переглючение напряжения только несколькими шагами, и huawei-ные телефоны/планшеты его как QC не опознают и заряжаются относительно неспешно. Автомобильная aukey-евская зарядка — действительно 3.0. Так что с aukey тоже не все гладко.
xiaom-овский — пока где-то в пути…
  • vprok
  • 14 ноября 2018, 16:14
xiaomi cdq06zm поддерживает FСP от huawei?
Если есть подобные зарядки, то было бы неплохо добавить фото сравнение размеров. Как мне кажется, эта зарядка гораздо меньше аналогичных
Сильно меньше.
Да, хорошая идея, добавлю.
  • Igogo
  • 31 июля 2018, 08:44
Зачем использовать так много рекламных неподходящих эпитетов?
«маленькую и аккуратную»
«стильная, в строгом офисном дизайне, и, одновременно, мощная»
«Компактная и продуманная»
в строгом офисном дизайне
— стиль Сяоми.
Она реально мощная для своих размеров.

Цена и качество — отличные. Аналоги стоят дороже и не всегда обеспечивают характеристики
Обзор авторский, как сказал спбсл, и автор сам решает, какие эпитеты в нем использовать.
«В принципе, можно взять с собой в дорогу для использования в гостинице или поезде.»
Очень удобно, когда надо кроме смарта, а то и двух или трех (жены, ребенка и причем надо всем сразу), зарядить аккумуляторы для фотика/видеокамеры/фонарика (специально такие зарядки от USB купил себе), планшет, плеер, повербанк, а розетка в гостинице одна, да еще и в неудобном месте. А так устройство на стол положил и заряжай быстро все свои гаджеты.
вот если бы еще была функция usb хаба…
а зачем порт ЮСБ-с? почему не сделать обычный ЮСБ-А?
а зачем порт ЮСБ-с? почему не сделать обычный ЮСБ-А?
Модно.
Было бы там PD — можно было бы заряжать новые айфоны через type-c — lighting шнурок.
  • Grean
  • 01 августа 2018, 00:52
Где-то читал, что тут на Type-C есть PD, правда ограниченный 18 вт. Сам проверить не могу, нет устройств с PD.
  • ma1us
  • 31 июля 2018, 09:27
Потому как USB-C есть у некоторых людей, и который может и видео передавать и музыку и данные и вообще куча всего и при этом это один и тот же кабель. То есть не надо таскать кучу барахла.
ну вот у меня на телефоне USB-C разъем, т.е. чтобы зарядить его, мне нужен еще один кабель USB-С — USB-C?
  • ma1us
  • 31 июля 2018, 09:39
Если на зарядке есть USB-C и у Вас USB-C на телефоне. То можно USB-C — USB-C, если нет то можно и USB-A — USB-C. Уже почти на всех матерях есть USB-C. Правда пока на переднюю панель не выносят, но думаю уже рядом тот час когда начнут.

Полно кабелей то в инете.
Store Categories USB Type C Cable
а, вот про мамки не знал, спасиб. Осталось дождаться, когда свору кабелей USB, HDMI, VGA можно будет выкинуть и заменить на USB-C ^)
VGA с Type-C только в активном переходнике можно получить.
И насколько помню USB 3.0 не работает одновременно с HDMI.
На ноуте ASUS VivoBook 17 USB-C рядом с USB3-A, также можно подключать.
еще один кабель USB-С — USB-C?
Да, как минимум USB 2.0 (четырехжильный)
А тот кабель про который пишет ma1us — это 3.0/3.1 с поддержкой alternative mode.
Они намного толще и жестче, и стоят от $12
и стоят от $12
До конца этого часа можно купить BlitzWolf AmpCore за $8. Обычно этот кабель стоит $10.
О том, что BlitzWolf AmpCore это лучшие китайские USB кабели, полагаю, напоминать не нужно.
BlitzWolf AmpCore это лучшие китайские USB кабели, полагаю напоминать не нужно.
Цена вкусная.

Orico, Ugreen, CRDC тихо плачут в углу от ваших слов
Orico, Ugreen, CRDC тихо плачут в углу от ваших слов
Как минимум Orico есть повод плакать — он хуже BlitzWolf AmpCore по абсолютно всем критериям. А Ugreen и CRDC, если верить тому, что здесь пишут, кабели примерно того же уровня что и Orico.

P.S.
Почти все USB кабели что есть у меня — Orico.
Choetech забыли, тоже очень приличные USB кабели, в арсенале штук 5, все хороши.
До конца этого часа можно купить
Ну не часа, там на счётчике ещё 6 дней есть. ;)
Не разглядел.
Кстати, печальный факт: поинты применить не даёт. Говорит что на Promo нельзя.
Тем не менее, $8 за полноценный Type-C to Type-C считаю более-менее приемлемой ценной, в виду того, что обычные Type-A to Type-C, где почти в два раза меньше жил, стоят в районе $4.
Спасибо вам за ссылку, купил кабель, а то таких кабелей качественных днем с огнем, купил, а на али неизвестных фирм есть парочка, но в отзывах что не держат (быстрых зарядок).
BlitzWolf AmpCore отличные кабели.
Успел взять по хорошей цене)))
  • 01 августа 2018, 02:09
Да неужели?) И чем же они лучше этих, например?
Я сравнивал BlitzWolf AmpCore с Orico кабели типа USB Type A to miro USB и USB Type A to Type C.Во всех случаях BlitzWolf AmpCore были значительно более гибкими и в нём было меньше потерь электроэнергии.
Если верить тому что здесь пишут, то BlitzWolf AmpCore ещё и долговечней в разы. О вышедших из строя Orico на mysku неоднократно упоминали, а BlitzWolf AmpCore… Один из здешних обзорщиков использовал данный кабель в качестве троса чтобы машину тягать и после этого BlitzWolf AmpCore всё ещё продолжал работать как USB кабель, даже во внешнем виде не испортившись. UGREEN или Orico могут похвастаться настолько высокой прочностью?
  • 02 августа 2018, 00:43
Какие именно модели сравнивали? Фото остались? И у Orico, и у Ugreen есть как бюджетные модели, так и модели, заслуживающие внимания. Позже предоставлю фото замеров. Что же касается буксировочной способности кабеля — для меня это малоинтересная характеристика. Я привык на этот случай держать трос.
  • 02 августа 2018, 11:13
Нашел обзоры человека, который пиарит кабели этого производителя по п.18.
mysku.club/blog/aliexpress/53068.html
mysku.club/blog/china-stores/62852.html
Никаких выдающихся характеристик автор обзора не продемонстрировал.
Для обзора использовался дешевый тестер KCX, который (по моему знакомству с этой моделью) несколько завышает показания.
Что касается буксировки автомобиля...) Думаю, с этой задачей смогут справиться большинство дешевок в тканевой оплетке из Ашана.
Ниже привожу фото кабелей, которыми пользуюсь сам. У всех заявлена длина 1м. и поддержка тока в 5А. Нагружал поочередно токами 3А и 5А. Последовательность: Kiirie, Orico, Capshi, Ugreen. Лучше всех себя показал Ugreen.
Второй год беру все провода и кабели только от этой фирмы.
Очень понравилось качество. Сам бы фиг узнал когда, спасибо обзорам на муське
Покажите пожалуйста ссылкой, какой именно кабель в магазине?
Лучше всех себя показал Ugreen.
О нем говорил.
  • 02 августа 2018, 18:04
Особо не нужен, просто удобнее пользоваться, т.к. он симметричный с двух сторон и верх-низ.
Плюс некоторые павербанки, как например ZMi QB820 (который имеет в комплекте такой шнур), имеют
ВЫХОД USB-C со всеми фишками QC3.0, PD и проч.
Это для эппловодов современных вообще, ну или планшет заряжать. Но кабель, да нужен.
  • altzw
  • 31 июля 2018, 10:42
За регистрацию на сайте дают промокод со скидкой 10%
Цена становится $21.59
При максимальной нагрузке станция потребляет мощность, близкую к 60Вт.
С каких пор 50вт это почти 60? Недобор 16 почти процентов по мощности
Недогружено просто.

4,8A + 3A (красный) + 3A (USB-C) = 10,8A

10,8A x 5V = 54W, при КПД 90% от сети и будет брать где-то 60W
  • 31 июля 2018, 11:32
10,8A x 5V = 54W, при КПД 90% от сети и будет брать где-то 60W
Справедливости ради, обычно указывается выходная мощность, а не входная.
Соответственно:
(5 Вольт х 4.8 Ампера) + (9 Вольт х 2 Ампера)+ (9 Вольт х 2 Ампера) = 60 Ватт.
Либо — (5 Вольт х 4.8 Ампера) + (12 Вольт х 1,5 Ампера)+ (12 Вольт х 1,5 Ампера) = 60 Ватт.
На входе при этом будет примерно 66-68 Ватт, потому в обзоре нагрузка сейчас максимум 3/4 от максимальной длительной.
Как написал автор, красный с USB-C одновременно работают только на 5V. Я из текста так понял.
  • 31 июля 2018, 11:44
я руководствовался указанными производителем характеристиками, из которых следует что зарядное имеет два независимых QC выхода.

Кроме того, на рендере печатной платы видны два DC-DC преобразователя, расположенные около QC выходов, потому версия с двумя независимыми выходами подтверждается

В итоге получается что есть два варианта:
1. Автор просто не смог дать команду одновременно двум выходам
2. Зарядное не соответствует заявленным характеристикам, т.е. либо не 60 Ватт, либо не два QC выхода одновременно.
Автор протестировал, и написал, что контроллер QC один.
  • 31 июля 2018, 11:54
Автор протестировал, и написал, что контроллер QC один.
Схема с двумя независимыми QC выходами судя по всему реализована на базе двух независимых DC-DC преобразователей, на рендере также виден второй силовой трансформатор, потому предположу схему с двумя независимыми БП в одном корпусе, один на 5 Вольт, второй на 15, а после него два DC-DC с QC.
Стоит такое решение не очень дорого, и очень простое в технологическом плане, потому я скорее поверю что у автора не получилось протестировать.
В павербанках при использовании одновременно двух выходов QC отключается на обоих.
  • 31 июля 2018, 11:59
В павербанках
А при чем повербанк к сетевому зарядному? Я вижу рендер печатной платы, указанные характеристики и делаю соответствующие выводы по поводу схемотехники и возможностей.
Судя по заявленным параметрам, соглашусь, что должно быть два независимых канала QC3.0. Кстати, если у автора есть и телефон, и триггер, можно даже не нагружать, а просто второй канал проверить триггером, переключает ли режим независимо. Главное, подобрать переходник для type c.
  • 31 июля 2018, 16:01
EEhd
Я то же самое написал еще до того как увидел другой обзор с разборкой.
На lygte-info.dk есть обзор с внутренностями, вроде работают оба QC одновременно,
на 60-ти Ваттах температурка за 60 градусов.
О, судя по фото, там два канала независимых для QC, а еще есть чип PD.
А еще пульсации вроде как несильные на всех режимах.
  • ploop
  • 31 июля 2018, 14:01
Спасибо за ссылку.
Судя по всему зарядка отличная, для обычного домашнего использования за глаза.
И для садистов с шестью нагрузками и пилой подходит.
Тоже получил такую зарядку с гербеста по акции. как раз сегодня. Правда даже не открывал еще.
  • glook
  • 31 июля 2018, 12:16
как же я обожаю такие же бесполезные отзывы на алиэкспрессе:
«получил сегодня, все отлично, еще не открывал, потом отзыв дополню»
и фото в запакованного в пленку девайса, а отзыв оставлен год назад и становится понятно, что он уже никогда не дополнится.

Сразу складывается ощущение, что покупатель просто перекуп и завтра его заказ уже будет выставлен на авито с наценкой 30-100% от цены.
как же я обожаю такие же бесполезные отзывы на алиэкспрессе:
«получил сегодня, все отлично, еще не открывал, потом отзыв дополню»

да какой перекуп? ну реально принес с почты посылку, а тут на муське уже обзор. Поэтому и написал комент. За что минусить то?
За что минусить то?
За количество полезной для сообщества информации.
  • 01 августа 2018, 09:22
«За что минусить то?»
За количество полезной для сообщества информации.
В таком случае, оцените объем полезной информации в вашем самоуверенно-безапелляционном
притом, что

P.S.
Почти все USB кабели что есть у меня — Orico.
  • glook
  • 31 июля 2018, 12:16
а что с PD? макбук не зарядить от него?
Макбук нет. По крайней мере по отзывам. При этом кое-где упоминается PD в спецификациях.
Единственно, почему-то есть отзыв, что PD работает для iPhone X.
  • Wut
  • 31 июля 2018, 18:44
А если подключить МакБук, то он просто не будет заряжаться или выйдет из него волшебный дым?)
Судя по положительному отзыву на бэнгуде дым остался внутри, ничего не произошло. :) Просто написано, макбук эйр не заряжается. Неужели у макбука зарядка 18 Вт? Вот на быструю зарядку айфона должно хватить, по идее.
  • rovall
  • 31 июля 2018, 12:28
Себе такую купил пару месяцев назад. Шнур не проблема, просто меняется на европейский, разъем в зарядном — стандартный IEC C8. USB-C можно использовать с обычным шнурком, купив копеечный переходник типа «USB-C OTG», у меня с ним смартфон подхватывает QC.
Интересно, а макбук или сяобук зарядить сможет по тип-ц?
Здесь USB-C выдаёт 18Вт, а ноутбучные БП 30Вт и выше, не говоря даже про напряжение.
  • Dimkom
  • 31 июля 2018, 17:02
Первый раз зашёл в DD4.com. Вопрос к людям заказывавшим в нём, все ли в порядке с доставкой, решение споров? Надежен ли?
пришло пара посылок по акции — шлют с треком, простой почтой.
Обычный китайский магазин.
Сложные вопросы обычно решаю через поддержку, с DD4 пока не приходилось
  • g00gle
  • 31 июля 2018, 18:52
Сяомихейтеры что-то заткнулись, не видно плоских шуточек. Или хватают девайс обеими руками, ногами и зубами?
Устали) лето-пиво-шашлыки
  • deecor
  • 31 июля 2018, 23:47
Просто у них каникулы )))
По сабжу — заказал. Сейчас IKEA на 3 порта, но оно не умеет 2.4А в 2 разъема одновременно. Как и 2х-портовый Blitzwolf. QC не пользуюсь, т.к. сильно греется телефон при зарядке, да и вредно это для аккумуляторов — когда «вдувают» быстро )))
Вилку сразу отрежу, и поставлю такую (хорошие вилки, качественные, и провод можно на 2 направления выводить)
У меня такой же. Почему-то телефоны Xiaomi на порту QC заряжает как простое.
Но то таке…
До этого был такой же от Orico — продал, и купил Сяоми только из-за дизайна.
Вещь очень красивая, и практичная.
  • 01 августа 2018, 00:53
А автомобильную зарядку с QC не посоветуете?
  • matogen
  • 01 августа 2018, 07:34
Недавно на такую ссылку давали. Два порта QC. Есть такая же от Xiaomi, подороже конечно, у которой присутствует и USB-C.
  • 01 августа 2018, 11:50
А с OUKITEL работать будет?
Я вот такой хотел заказать, т.к. прямо указано, что работать будет.
ORICO / ntonpower. По факту неплохие
  • 01 августа 2018, 11:43
А конкретную модель?
  • dmn
  • 01 августа 2018, 12:06
Добрый день, будьте добры, проверьте, нет ли у данной Xiaomi CDQ06ZM зарядки поддержки Mediatek Pump Express Plus 5V/7V/9V/12V-2A, заранее спасибо.
  • arbatjc
  • 14 августа 2018, 10:34
Претствую. Вопрос к вам, раз обзор был по п.18…
Семь дней назад зарегался и оплатил, но с тех пор до сих пор, нет отправки данной станции, с данного магазина. Написал вопрос, молчат(надеюсь пока).
Вопрос такой, лично вы можете с ними связаться и уточнить, они там, собираются заказ(ы) обрабатывать?! Считаю, что семи дней более чем было достаточно и даже долго.
Спасибо.
В л/с
  • zhsv
  • 04 марта 2019, 14:34
так что ни кто не может ответить про поддержку Mediatek Pump Express Plus 5V/7V/9V/12V-2A ????

порабы в обзорах затрагивать ответ на такой вопрос, не всегда в спецификациях указана поддержка а она есть в некоторых устройсвах.

так как насчет этого Xiaomi CDQ06ZM ????
А хуавеевский QC поддерживает?
  • Fedor
  • 08 мая 2019, 09:45
Есть ли смысл отключать ее от сети, когда ничего не заряжается?
  • Brs
  • 18 августа 2020, 13:23
Внешний аккумулятор besiter у вас жив? Мой начал превращаться в воздушный шарик… и на процентах 20-30 вдруг сразу в ноль сбрасывает/ показывает