Надувной единорог для бассейна или пляжа

Летняя пора заставляет нас покидать жаркие города в надежде остыть в водоемах или на море. Чтобы отдых был приятнее и веселее — разнообразим его этим девайсом. Он однозначно поднимает настроение семье и окружающим. Кому интересно — под кат.

На картинке товар казался огромным, но это обычное явление, когда магазин собирает фотографию товара, модели и локации в одном месте с помощью графического редактора.

На самом деле надувной единорог небольшой, но и не маленький и в этом свой плюс, Объясню почему. Дело в том что всякий надувной объект перед использованием требуется надуть. И чем больше его объем — тем больше усилий и времени требуется. В нем есть два отдельных сосуда — голова и кольцо. С отдельными клапанами. Со средним усилием все надувается минут за 3-5. Если бы это был круг больше — меньше желания каждый раз брать круг с собой.
Посылка пришла в пакете. Внутри картонная коробка, разбитая от почты.

Размеры небольшие — 25х25х7 см. ±. Внутри просто без дополнительной упаковки лежит круг.

Разворачиваем, смотрим размеры, оцениваем объем работы. (Упаковка гласит о размере 175х120 см.)

Но размеры отнюдь не гигантские.
Надуваю голову, потом круг. Вся полиграфия выполнена качественно, со временем не стерлась.

Места стыков элементов обрамлены каймой из ПВХ, для усложнения доступа к швам и предотвращения разрывов.
Клапана стандартные. утапливаются после надут ия. Цвета яркие, ПВХ пленка плотная, матовая.
Есть вероятность долгого времени эксплуатации.Швы внутри круга не трут, дискомфорта не испытывал.
Грузоподъемность: мою тушку в 120 кг на воде держит отлично.

Вмещаюсь как во внутренний диаметр, так и на круг между головой и хвостом.
Об остальных говорить смысла нет, если единорог вытащил меня — вытащит и остальных.

• Nobeus
  • 06 августа 2018, 12:15
Ждем фоток на розовом пони )))
супруга говорила в том году в инстаграммчиках девочкам такого же вида круги-фламинго впаривали
  • AndyBig
  • 06 августа 2018, 12:16
Этого добра полно в любых приморских городах и поселках. В Китае был бы смысл заказывать если бы он там стоил не больше 5-7 баксов :)
Зашёл посмотреть где же будут сделаны фото данного изделия)
То ли медиа создали такой стереотип, что подобные штуки в основном на крутых вечеринках или шикарных местах. Но вид подобных «кругов» на фоне зелёных речек, смотрится смешно)
не смешно, а футуристично :)
  • falcon99
  • 06 августа 2018, 12:45
Это не единорог! Это конь! С соответсвующим ценником.
  • Delanet
  • 06 августа 2018, 16:13
Моноцерос.
  • jenya
  • 18 сентября 2018, 08:25
Звучит как болезнь… :)
  • Dimbbass
  • 06 августа 2018, 13:19
Товар полный хлам… Можно купить в Ашане с доставкой дешевле и более красивый экземпляр www.auchan.ru/pokupki/rajdon-edinorog-201sm-886280.html

PS я знаю, что Ашан есть не в каждом городе, но даже с доставкой он выйдет дешевле, чем по ссылке автора. Я уже не говорю про эстетическую составляющую.
  • vukkub
  • 06 августа 2018, 14:08
Можно купить в Ашане
можно… Но не получится — в наличии нет!
  • Dimbbass
  • 06 августа 2018, 15:21
Мнда, косяк, в мобильной версии как-то сразу не заметил. Просто себе меньше двух недель назад заказывал парочку.
  • ZondeR
  • 06 августа 2018, 15:43
У меня в наличии, всё зависит от города.
Пони и мужик…
  • SERG27
  • 06 августа 2018, 16:52
мою тушку в 120 кг на воде держит отлично.
неправильно, дядя Федор, ты колбасу ешь на единороге плаваешь. надо на голову спиной облокачиваться, как на спинку кресла. тогда радужный хвост будет выступать в роли «водомета»… :)
  • latti
  • 06 августа 2018, 19:38