Набор гелевых ручек Pinlo Rollerball Pen Set (Xiaomi)

Ручки от Xiaomi наверное есть у многих, и пластиковые и металлические. Сегодня в обзоре новые ручки, которые имеют три цвета корпуса, черный, белый и красный. За подробностями приглашаю под кат

Поставляются ручки в такой коробке

Информация на коробке

Внутри коробки каждая ручка упакована в пакетик

Ручки выполнены из матового пластика, клипса металлическая. Качество изготовления отличное, материалы тоже хорошие. Не смотря на то, что корпус пластиковый, ручки не выглядят дешевыми.

Внутри все тот же механизм как и у ручки xiaomi mijia, тот же стержень, но уже с маркировкой Pinlo. Чтобы привести ручку в рабочее состояние нужно повернуть верхнюю часть ручки относительно нижней на 120 градусов

У меня не было ручки xiaomi mijia, но по отзывам, обозреваемая имеет удобнее развесовку, хотя вес вроде как тот же 19г. Также были жалобы на откручивание ручки при ее закрытии, в обозреваемой ручке этого недостатка нет.

В целом это почти та же ручка, немного другой формы, есть новые цвета. Цена не очень демократична, но разве фанатов это остановит ;)
Пишет хорошо (так как стержни уже проверенные, то думаю большинство уже знает как она пишет), в руке лежит отлично, качество изготовление тоже отличное.

С купоном PCNetwork цена составляет $9.89
И берите сразу с этим же купоном 15шт запасных стержней еще за 9 долларов (по $0.61 за шт)
Вау!!! Не может быть!!! Xiaomi теперь выпустили ручки разных цветов! Новость месяца минимум.
  • nemoi13
  • 12 августа 2018, 12:58
А как же Xiaomi Radical? Там еще больше цветов:
  • olehua
  • 12 августа 2018, 16:30
На коробке вообще нигде не написано xiaomi. Наверное сейчас модно все китайское так обзывать. Ну как раньше модно было ко всему добавлять «евро» — евроремонт, евроокна…

P.s. — да, я знаю что такое краудфандинг
  • watlow
  • 12 августа 2018, 11:13
Стержни у всех одного цвета?
  • knop4eg
  • 12 августа 2018, 11:18
)) я тоже зашел сюда за этим. Да, все черные
  • wakh
  • 12 августа 2018, 13:31
как в наборе цветных жёлтых мелков
  • knop4eg
  • 12 августа 2018, 11:17
Н-да. Сначала было — вау, сяоми начали делать разноцветные стержня. Красная ручка пишет красным, черная — черным, а белая думал синим… Итог — пишут все черным. Плюс стержни своей формы.
По мне в металле они правильно сделали, что установили классические стержни.
  • BOBKAQ
  • 12 августа 2018, 11:18
200 рублей за ручку. куда мир катится.
Специально подобрал из простых (не драг.) материалов и простых же форм.

Мне вчера в сильно похожем дизайне, только пластиковая, от Дели наконец доехала. Надо будет забрать на неделе.
  • 12 августа 2018, 11:20
могли бы ещё добавить цветов до семи
типа вливайся в наше сообщество радужных
  • Vadim2S
  • 12 августа 2018, 11:24
ЛБТГ-батарейки у Xiaomi уже есть…
  • 12 августа 2018, 12:34
Рюкзаки тоже)
Мы обязательно передадим ваше пожелание производителю, может он откликнется и вы перестанете страдать.
  • 12 августа 2018, 11:45
  • mifiozi
  • 12 августа 2018, 12:06
Если Вы от об «этих», то в их радуге 6 цветов
  • ShuraS
  • 12 августа 2018, 11:55
п.18 (Надо дабавить пункт 18.1 — честный обзор, пункт 18.2 — заказная реклама) Была акция: металлические Сяоми 10 штук за 10 баксов мб купить. Но за 3 пластиковых ручки 10$ даже фанат секты не должен платить.
Была акция: металлические Сяоми 10 штук за 10 баксов мб купить.
Ключевое слово — была акция. Может и на эти ручки будет акция и будут отдавать комплект за 3 бакса, а может и не будет.
Я согласен что цена не маленькая, но знаю людей которые купили именно эти ручки. Я не заставляю их покупать, обзор для ознакомления, теперь вы знаете что есть такие ручки, а покупать или нет решает каждый сам.
Хороший навар с коробки лицензионных швейцарских ручек premec стоящей 30 юаней(300 руб.или 4,4$)
  • wxp
  • 12 августа 2018, 12:32
Прикольно, у нас на этой неделе в LIDL'e была акция, пачка из 10 ручек по 0.99 центов. Внешне 1 в 1, только язычек для крепления не хромированый, это за хром чтоли цена во столько раз выросла?! Куда катится мир…
  • 12 августа 2018, 12:49
Lidl вообще иногда положительно удивляет хорошими товарами за смешные деньги
  • 12 августа 2018, 12:45
Вам шашечки или ехать? Ручки бесплатные (в Финке) почти в каждом супермаркете… бери сколько хочешь.
  • 12 августа 2018, 12:46
И еда тоже. Зашёл, поел.
  • 12 августа 2018, 12:50
Про еду я ничего не писал, а про ручки правда 100%. Такая реклама магазина или например системы гос. лотерей
  • 12 августа 2018, 14:27
в Финке
А билет и виза?
Для бедных слоев населения есть карандашики в икеа.
Скоро ксяоми пончики тоже выпускать будет )))
  • mail22
  • 03 ноября 2019, 12:34
Цена не очень демократична, но разве фанатов это остановит
у Pinlo много фанатов?