Bakeey Pre,браслет с наушником!

Всем привет. Сегодня у меня на обзоре необычный смарт браслет.
Оснащенный встроенным динамиком и микрофоном. Моё любопытство взяло вверх. Попробуем разобраться.Это чудо китайской инженерии или практичная вещь !?

Это одна из самых дорогих версий из линейки смарт браслетов Bakeey. стоимостью в 39 долларов
Комплектация: браслет, зарядка с магнитом фиксатором и инструкция QR-кодом для скачивания приложения

Технические характеристики:

Оснащен Bluetooth 4,0, цветной дисплей, для активации и управления есть сенсорная площадка, акселерометр, датчик пульса и давления.
Дизайн

Браслет сидит на руке очень хорошо и уже поле пары дней носки, совсем его не ощущаешь. Ремешок сделан из мягкой «кожи китайца».Застёжка выполнена из металла. Ремешок браслета имеет очень большой диапазон регулировок.
Корпус браслета выполнен из из легкого металла.Сама подложка сделана тоже из металла. Покрытие экрана за пару недель использования совсем не поцарапалось. Не знаю из чего он делан, скорее всего это пластик.

Пару фото, как сидит на моей руке.

Без капсулы

Фото отдельно без ремешка и крепления

Экран яркий и сочный. При поворотах цвета не инвертируются так как это ips матрица. Но под прямыми солнечными лучами картинки почти не видно на экране. Нужна небольшая тень и вся информация становится снова читаемой.
Управление браслетом и навигация осуществляется одним нажатием на сенсорную часть экрана(внизу)
Уведомления.

В самом браслет есть вибро мотор.При входящем звонке на браслете отображается имя звонящего из адресной книги телефона или номер телефона для незнакомых номеров. Однако, нет возможности сбросить звонок касанием кнопки, в последнем случае только отключается вибрация на браслете. На экран выводится информация о звонящем и его номере и имя. так же приходят смс. Русский Шрифт не оптимизирован и иногда буквы не совсем красивые.Для разговора по самой гарнитуре надо нажать на кнопку в ремешке и достать капсулу, вставить в ухо и нажать ответ. Динамик хороший и собеседник тоже слышат мой голос нормально.

Обзор Приложения

Скачивается с помощью кода.Далее заходим в меню и включаем поиск браслета. Приложение сделает все само. Все интуитивно понятно и абсолютно любой челок разберется за минут 30.
Многие пункты не правильно переведены.Ждем обновление приложения!

Интересная функция это активация браслета когда вы поворачиваете руку в свою сторону. Время автоматически отображается.
Здесь можно сразу увидеть уровень заряда аккумулятора.
Напоминание о том, что вы сидите, если эта функция включена, то после часа не активности (время, когда шагомер не засчитал не одного шага) браслет вибрирует и показывает тематическую картинку. Активация экрана поднятием запястья очень удобная вещь, включает экран браслета, когда рука совершает действие на желание посмотреть время. В связи с тем, что в таком положении рука часто бывает и просто при обычных действиях дотянутся до выключателя у меня экран включается очень часто и сам по себе, что никак не способствует увеличению времени работы на одном заряде.

Вывод

Устройство крайне специфично.К приобретению рекомендую для тех кто хочет два устройства в одном. Заряд батарейки держит около недели.Есть сомнения в защите от попаданий воды.Продавец об этом не сообщает на своем сайте.На моей «тонкой»руке смотрится немного громоздко(
Всем добра!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
Локализация совершенно адовая, впрочем, от беспородного производителя другого и не ожидалось.
  • tp3cka
  • 08 августа 2018, 15:31
кривой интерфейс, убогое приложение, все как всегда
  • nikozay
  • 08 августа 2018, 15:44
Перечисленные функции есть и на других браслетах, а о работе в качестве гарнитуры ни слова.
От текста странное ощущение, как будто писал его Ли Си Цын, а потом скормил пленному переводчику гугла…
  • abyrwalg
  • 08 августа 2018, 20:16
a потом скормил пленному переводчику
значит именно товарищ Cy-кин Сын опять не справился
  • rus1983
  • 08 августа 2018, 16:30
Чет и про про измерение давления ни слова. Кроме того, что есть датчик.
  • abyrwalg
  • 08 августа 2018, 20:18
как всегда: есть датчик пульса и эмуляция измерения давления)
какая гадость.
  • Shurik77
  • 08 августа 2018, 17:38
Опять доказательство того, что делать обзоры на ноунейм дело гиблое, по сути подделка на хуавей талкбенд.
была глупость года 2 тому купить подобное, не прижилось, вернул обратно в китай, повезло что потерял только 10уе, остаток 40 вернул другими покупками
так если б у них прошивки и софт хороший был. вы заметили что безродные смартфоны перестали на муське рекламировать. все народ наелся глюков в смартфонах. а еще два года назад сметали даже унылое рожно. тоже самое и с браслетами будет. через пару лет дойдет.
вы заметили что безродные смартфоны перестали на муське рекламировать.
Какое там! Полно всяких OUKITEL, BLUBOO, UHANS, CUBOT, VERNEE, DOOGEE, и прочего мусора. Да вот сами посмотрите, что «обзирали» с начала года:

mysku.club/search/topics/page2/?q=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD&dateStart=01.01.2018&dateEnd=02.08.2018
  • G99999
  • 08 августа 2018, 19:02
ЧТО Это?..
  • optikomp
  • 08 августа 2018, 20:44
Пользуюсь Хуавеем лайт версией, на мой взгляд — лучшее сейчас, что есть в районе 4.5 тыр. Перепробовал около дюжины разных моделей, начиная от браслетов с блютузом и моторчиком. Изначальная причина покупки: необходимость быть на связи (из-за шума иногда не слышно звонка или зимой под шубой), нет необходимости шариться по карманам в поисках телефона.
  • denM
  • 08 августа 2018, 21:08
Bakeey Pre, браслет с наушником
сдаётся мне что великоват чтобы в ухо вставить, хотя может в такое:

тогда конечно
  • APTAHHA
  • 09 августа 2018, 10:21
Это уши под блютуз колонки.