Цифровые часы/календарь/термометр

Был куплен для мамы, т.к. она уже плохо видит. Просила что-то новое на замену старой электронике с зелеными цифрами.

В целом часы обалденные. В жизни даже больше, чем сам представлял. Светят ОЧЕНЬ ярко. Можно использовать как ночник. Можно отключать дисплей. Могут работать как от батареек, так и от сети.
Также есть батарейка — таблетка, которая позволяет запоминать время при случае отключения электроэнергии.

Из названия понятно, что в них есть еще календарь и градусник.
Но градусник, как мне показалось врет, на даче была жарища невозможная, а он показывал только 24 градуса.

UPD: Обнаружился один недостаток. Плохой контакт блока питания в разъеме часов. Может сам в любой момент пропасть. Но благо встроенный аккумулятор не дает сбиться настройкам.

Где-то писали, что у них элементы табло быстро выгорают.
  • 02 июня 2011, 20:53
Поживем, увидем. Пока очень нравятся и думаю еще купить
  • 14 февраля 2012, 09:53
прошло более полугода. элементы светятся также ярко, как и в первый раз
  • Oleg93
  • 02 июня 2011, 22:30
с трекинг номером заказывал или простой почтой?
Что значит «с трекингом или простой почтой»? На DX все заказы дороже $15 автоматом с трекингом идут.
  • 03 июня 2011, 07:22
с треком
  • termsl
  • 04 июня 2011, 14:07
Кто-нить знает как их перевести в режим отображения только часов, инструкцию потерял, а это переключение задолбало.
  • 05 июня 2011, 08:47
попробуй от сети отключить на некоторое время. Мне так помогло. В инструкции я не нашел способа отключить эту функцию, только как включать.
  • termsl
  • 07 июня 2011, 00:27
да, снял резервную батарею, полностью обесточил, помогло)))
Выложите, пожалуйста, реальные фотки. Особенно мне интересно, как в этих часах время показывается после 20 часов
  • 24 января 2012, 08:04
Постараюсь. А в чем изюминка после 20?

похоже понял. Все нормально отображает ))
  • San9l
  • 22 февраля 2012, 17:06
Скажите пожалуйста, у вас эти часы не выключаются сами(экран)? У меня они как бы засыпают, просыпаются от звука или от толчка. Ночью не вариант хлопать в ладоши=)
  • 22 февраля 2012, 17:35
не, всегда ярко светят, если шнур питания не отходит)
  • San9l
  • 22 февраля 2012, 17:43
у меня и с батарейками, и с внешним питанием тухнет=( А градусник там да, неправильно показывает, меньше на 4-5 градусов.
  • 13 февраля 2012, 16:47
не прошло и года ))) добавил фот.