3W LED AA Handy Camping Flashlight Torch Lamp Keychain

Металлический, развинчивается в 2х местах.
Работает от 1 батарейки АА.
Светит неплохо, но радиус не очень большой, и это наверно единсвенный минус в этом фонарике.
Еще на фонирке есть надпись Police =) Зачем она там не знаю.
За 2 бакса вполне хороший фонарик.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • jarod
  • 02 июня 2011, 22:40
а это видимо усеченная версия вот этого фонарика mysku.club/blog/buyincoins/232.html

без претензий ))
просто если открутить среднюю часть того фонарика — получится как раз этот… понятно что светят они одинаково, только тот который на двух батарейках живет дольше, ну и в руке лучше лежит )

но все же чуть-чуть дороже чем этот ;)
  • martin
  • 03 июня 2011, 01:57
Возможно, спорить не буду.
Но если тот фонарик можно в мой превратить, то мой в тот уже не получится просто так :)
вообще все наоборот. в длинном две батарейки последовательно, напряжение в два раза выше. если диод тот же, светить он будет намного ярче, а по времени примерно так же.

я брал с баинкоинса немного другой, обтекаемой формы. скорее всего по начинке такой же. так вот я не знаю как можно говорить, что светит хорошо? светит убого! известный диловский брелок ярче раза в 2-3! разве что у фонарика пятно сфокусированное, больше светит в даль, но при таком слабом свете в этом мало смысла…
А можно с конкретной ссылкой?
А то получается сравнение из серии ОБС — «Одна Баба Сказала».
  • jarod
  • 04 июня 2011, 11:11
если Вы не в курсе как работают светодиоды, то сходите почитайте… это Вам не лампочка… светодиод питается не напряжением, а током…

этот светит для фонарика за такие деньги — очень неплохо.
ну я, может быть, немного не копенгаген. но думается, что ток без напряжения не может быть. :) а питается все мощностью, которая зависит и от тока, и от напряжения.
кажется еще в школе учили, если батарейки соединить последовательно, будет в два раза больше напряжение, а не ток. светодиод тоже гореть будет ярче. я знаю, что от большого тока даже при очень маленьком напряжении светодиод может сгореть, что надо ток ограничивать. но в таком дешевом фонарике вряд ли есть драйвер.

а светит, по крайней мере мой вариант, отстойно вообще для фонарика за любые деньги. если не знабуду, сделаю вечером снимок, как светит мой фонарик рядом с брелком с дила.
del
  • Zloft
  • 25 октября 2011, 18:03
мдаа. у меня просто нет слов.
  • smirta
  • 01 ноября 2015, 06:31
Это вам надо физику читать! Не правильно так говорить «питается током». Ток без напряжения и сопротивления- никуда!" Ом сказал."
  • salex111
  • 25 октября 2011, 12:28
Купил такой же за 1.32$.
Сын 11 лет доволен.
gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2834
Покупал два таких. Светят убого, на уровне 1-диодных брелков. Зато не боится воды — друг в стакане такой «отмачивал» в целях эксперимента — выжил.
Заказал себе на замену Sipik c TD (по здешнему обзору)