Обзор RC модели полицейской машины - трансформера

Всем привет. В этом обзоре речь пойдет про трасформера, которым можно трансфомироваться в машину и в робота пультом. Под катом фото, видео и выводы…

Предложил магазин протестировать чудо игрушку, которая по фоткам и описанию заинтересовала тем, что трансформация происходит путем нажатия одной кнопки на пульте и никаких дополнительных действий проводить не нужно. Думаю, ну вот она мечта детства воплотилась. Теперь точно будет, как в мультиках роботы трансформируются в технику сами. Трансформеры у меня были, но пока ручками скрутишь из машинки робота, играть им уже желание отпадало. Разве что родителям удобно – купил одну игрушку, а получил две.(Помните этот развод: «Это мы тебе сейчас покупаем, но это тебе на день рождение») Тут же все тоже самое, но трансформироваться можно удаленно, не прикасаясь руками к самой игрушке. В общем встречайте герой обзора:

В коробке кроме машинки и пульта ничего нет. Так то по сути и не нужно т.к. разобраться куда вставить три пальчиковые батарейки в машину и 2 шт в пульт разберется и 3-х летний малыш. Рассмотрим машинку со всех сторон

Вид грозный и намекающий на большую скорость полицейских (NFS почему-то вспомнился). Сразу же привлек внимание тот факт, что передние колеса тут для красоты и даже не прикасаются к поверхности дороги.

Но потом все стало стало на свои места, когда я понял, что на самом деле это заднеприводная модель, а переднюю часть держит вот это маленькое колесико.

Сделано это специально, для того, чтобы мы могли передвигаться не только когда играем машинкой, но и когда мы в обличии самого робота и передние колеса это теперь у него руки. Для этого на пульте необходимо нажать одну из нижних красный кнопком.

Функционал их абсолютно одинаков, поэтому жать можно любую (видимо на правшу/левшу расчитано)
Если мы зажимаем, то игрушка циклично будет превращаться то в машину, то в трансформера. Происходит это путем поднимания верхней части корпуса

В результате нас встречает вот такой грозный робот-трансформер-полицейский

Как я и говорил, ездить он может в разных положениях, т.к. управление идет за счет задник колес и переднего маленького колесика по середине, которые просто поддерживает корпус. Для более наглядного представления, лучше глянуть видео

Вывод: В целом и общем игрушка понравилась. Ребенок был вообще в восторге, т.к. тут можно устроить погоню за преступником, а потом, загнав бедолагу в угол, превратиться в полицейского и зачитать права про бесплатного адвоката и возможность хранения молчания. К минусу отнесу не очень хорошее качество материалов и принта, но не будем забывать про стоимость игрушки. Всем удачи!
  • Dimonbig
  • 28 августа 2018, 13:03
Спасибо — как раз присматривал своему пацаненку такую!
Трансформер на коляске:)
Трансформер с ограниченными возможностями ©
  • Nobeus
  • 28 августа 2018, 15:05
А как реализованы повороты влево/вправо? Или это белое колесико крутится и машинка едет «от балды»?
  • dio45rus
  • 28 августа 2018, 15:16
как у танка. Разной скоростью вращения колёс. Белое колёсико — поддерживающее.
Покупал покрестнику такую в офлайне, правда была ещё ракетница на 8 ракет, которая тоже стреляла с пульта. Едет так себе, не всегда ровно, но малому момент трансформирования и стрельбы затмил все недостатки, он долго её юзал. Так что право на жизнь имеет)))
  • mikee
  • 29 августа 2018, 03:44
Заглавное фото напомнило
  • SotM
  • 05 сентября 2018, 08:15
Местами текст похож на гугл перевод с китайского.
  • Komisar
  • 07 сентября 2018, 12:45
А покажите ка примеры, где это так похоже?
  • SotM
  • 07 сентября 2018, 13:57
Например, «нижних красный кнопком», " стало стало", и т.д.
Думаю что Word ещё найдёт.
  • Komisar
  • 07 сентября 2018, 19:26
Вот не смотря в профиль уверен, что у Вас ни одного обзора нет, либо их очень мало. Согласен, это минус мне, т.к. такие вещи надо перепроверять, но подобные помарки появляются всегда при написании. Переставляются слова, меняются падежи, подправляется смысл и уследить за этим тяжеловато, особенно когда Word в этом ошибок не видит. И да, он не найдёт