Stylish Round Case Unisex Quartz Watch Wristwatch Timepiece with Synthetic Leather Strap WUS-72582

Часы WoMaGe

Часы за свою цену довольно таки неплохие. Выглядят очень солидно и дорого. Мнрогие люди, увидевшие их на мне, сразу спрашивают где купил и сколько стоят, называют цену минимум 1000 рублей (примерно 33$).
К циферблату претензий впринципе нету, только позже заметил что вместо цифры IV, как обычно ее пишут, стоит IIII, но это в глаза абсолютно не бросается.
Стрелки тоже хорошего качества, не цепляются.
Работают от батареек, идут нормально, не спешат, не отстают.
Ремешок, как понятно из цены, не кожа. Сделан, видимо, под лакированную кожу. Внешний вид хороший. Но тако ощущение, что толстый картон. Опять таки, внешне это никак не сказывается.

Мое мнение — товар качественный, за такую цену, пожалуй, максимум, что можно было ожидать. Приятно удивился посылке.

• 22 апреля 2012, 14:02
0пять тинедиальные 6oты зa cпaм в3ялиcь?
  • q2358
  • 22 апреля 2012, 14:13
ага))и куда только администрация смотрит....)
я не бот, успокойся
  • 22 апреля 2012, 14:15
Ну если нет, тогда второй вопрос обзор то будет? Или просто скажешь сколько балов от TD за это дают?
тебе этого текста мало?? по-моему в нем и так все конкретно и точно описано.
  • 22 апреля 2012, 14:24
Точно описано вот здесь
mysku.club/blog/others/6547.html
А у тебя отписка какая-то.
не корректно сравнивать два эти обзвора, так как товары совершенно разные. Это МОЙ отзыв, не стоит мне говорить, как Я его должен написать. Если вам не нравится, понравится другому, тем более видно, что вы не горите желанием его воспринимать.
Отзыв должен быть конкретен, понятен, и умеренно краток, чтобы человеку было удобно его читать и воспринимать.
Не надо так. Нормальный обзор.
  • 24 апреля 2012, 11:27
Сейчас то всё нормально, Вы же не видели изначальный обзор с одной фотографией с сайта тинидил.
  • 22 апреля 2012, 14:29
А можно фотку устройства в живую? А то очень похоже что после кучи забаненных ботов TD пошел другим путем, и начал нанимать так сказать «писателей» =))

качество правда плохое, но уж какое есть
  • 22 апреля 2012, 14:34
А другого, а не с сайта TD не будет? =)))

www.tinydeal.com/index.php?main_page=see_all_images&products_id=52143

качество плохое только.
  • 22 апреля 2012, 14:46
Ну вот теперь более менее похоже что человек. Просто тут последнее время идет атака ботов с TD…
я смотрю, люди на этом сайте крайне доброжелательны и умеют подсказывать новичкам, что прям желание появляется вновь и вновь писать здесь обзоры. мда…
  • 22 апреля 2012, 16:44
Не спешите осуждать. В принципе люди здесь в большинстве своем доброжелательны. Но не любят ботов тупо копипастящих чужую информацию, и не удосуживающихся даже отвечать на вопросы.
Вы похоже ботом не являетесь. Так что просто попали под гарячую руку.
Если будете придерживаться неофициальных традиций сложившихся в этом сообществе: писать нормальным человеческим языком, не оскорблять других, выкладывать свои собственные фото, стараться сначала попользоватьсчя товаром, а только затем описывать его все у Вас будет зер гут.
  • 22 апреля 2012, 18:44
тогда уж и решать вопросы надо хотя бы в ЛС.
В обзоре остается куча мусора об обсуждение — бот или нет, выложит фотки или нет.
  • 22 апреля 2012, 18:53
Дык а кто мешает это делать в ЛС? Да и собственно если это копипаста так ее просто видно, вот и все. А так да, я за то чтоб в топиках обсуждать товар, а не людей.
  • 22 апреля 2012, 19:09
спросите Viper, что ему мешает)
Мне в моем втором обзоре тоже пытались доказать что я 1)бот 2)пишу за деньги. Нахватал минусов за оправдания… спустя неделю выложил фото и… а всем пофиг:) Все посрали и довольны. Буквально завтра все забудут об этом обзоре, даже если автор не выложил бы фотки. Ну и оффтопщик я:(
  • 22 апреля 2012, 19:22
А подождали б неделю и выложили с фото сразу — может плюсов бы нахватали ;)
  • 22 апреля 2012, 20:06
проблема есть… фотика у меня нет:) Пришлось нести наушники к приятелю и у него фоткать. Мне ещё писали что «стиль написания похож на заказной, корявый слишком». Думаю выложи я свою фото, сказали б что и лицом не вышел) Ну вот оно.
  • 22 апреля 2012, 15:06
А можно попросить Вас сделать фото таким же хреновым качеством но на листке белой бумаги?
сейчас сделаю и прикреплю к обзору
  • 22 апреля 2012, 16:37
Спасибо!
  • 22 апреля 2012, 14:38
Сделай фотку часов с котом, или хотя бы с листком и надписью MySKU, иначе смысла говорить нет, хотя и так всё ясно)

Даёшь котов в правила сайта!
  • 22 апреля 2012, 16:46
Да, люди здесь крайне «доброжелательны».Писать обзоры за просто так сами желание отбивают))).Все им не так и не этак.Я теперь только за баллы буду писать)Говорю об этом открыто).Человек Вам все написал, фотки выложил, а Вы продолжаете «издеваться»-фотку на листе, фотку с котом, фотку на голой бабе, что еще нужно, чтобы все поверили, что это не боты пишут?????
  • 22 апреля 2012, 16:48
Я теперь только за баллы буду писать)Говорю об этом открыто)
А раньше почему писали?
Человек Вам все написал, фотки выложил, а Вы продолжаете «издеваться»-фотку на листе, фотку с котом, фотку на голой бабе, что еще -То????
Заметьте Милочка — про голую бабу предложили Вы сами :)
Если Вам понравилось — плюсаните автора. Ибо дебют у него явно не задался. Дебютный ход был выбран неправильно.
  • 22 апреля 2012, 18:47
я пишу, но не за балы. Их дают в нагрузку. И пользователи вроде не испытали батхерта от моих «таких» обзоров.
Балы получил за обзор наклейки и шпажек. И себе балы получил, и обзор выложил. Почему надо ИЛИ то ИЛИ то?
  • 22 апреля 2012, 19:08
Да хоть бы и за баллы их писали. Если писали сами, трудились то имеете полное право на вознаграждение. И это вообще никого не касается. Другое дело если просто скопипастили с сайта чужой отзыв и выложили здесь выдавая за типа свой обзор. Вот это — действительно не по джентельменски…
  • 22 апреля 2012, 17:14
Да все у него отлично! Просто Вы уже придираетесь) Проще надо быть товарищи, а то скоро будете узким кругом сами себя читать)))
А про бабу, это не я предложила, это тенденция здесь такая в последнее время, что плюсами стали спекулировать — сделай так да сфотай это, а то плюса тебе не будет)))
Вот куда модераторы должны смотреть! Где же свобода слова?! Зажимаете авторов в узкие рамки.Это неправильно.Мне лично уже не то что писать, а читать не хочется! И не обзоры, а комментарии.Ставлю плюсик и прохожу мимо.В этот раз что-то не удержалась )
Ну все, пошла дальше, на более интересные и доброжелательные форумы.Счастливо оставаться)))
  • 22 апреля 2012, 17:44
Где же свобода слова?! Зажимаете авторов в узкие рамки.
Дико смеялся. Про свободу слова — жесть :) Интересно а те, кто оценивал обзор данного автора или высказывал свое мнение право на свободу слова имеют? Или как?
Насчет заганять кого-то куда-то так никто никого никуда не заганяет. Просто просят :) И чего в этом плохого?
Насчет других более доброжелательно относящихся к свободной реферальной джинсе — мне такие места неизвестны. У сайтов этой тематики одни и те же пользователи и относятся они на всех сайтах к подобному одинаково.
И еще: для того чтобы что-то получить нужно что-то дать вначале. Хотя бы информацию, людям которые читают данный форум чтобы ее получить. Или не так?
  • 22 апреля 2012, 18:51
Ну например обзор одежды сейчас не получит плюсов если не будет фото человека в одежде. Почему же не просить фото в костюме и часах… на улице с сумкой, припаянные транзисторы?:) По одежде в недавнем моём обзоре был первый тролл-коммент: «не будет фоток на человек, не будет плюса». Хорошо хоть денег не попросил.
  • 22 апреля 2012, 18:57
Если чесно в такой ситуации — мне пофиг. Если я могу что-то сделать для человека — я делаю. Если не могу или не хочу — так и говорю. А будет плюс или нет от конкретного человека неважно. Кому понравиться — просто поставит молча плюс.
  • 22 апреля 2012, 21:49
Вот и я про это говорю! Осуждают, что люди за баллы пишут обзоры, а сами, как цыгане торгуются-дашь фото, дам плюсик.Да фото не простое, а навороченное и т.д.Чем же Вы от китайцев отличаетесь? )))
  • Krok
  • 22 апреля 2012, 18:35
вместо цифры IV, как обычно ее пишут, стоит IIII
На часах очень часто так.
Причем, вне зависимости от «фирменности».
  • Rust
  • 22 апреля 2012, 18:57
А что такие злобные все здесь.Вам главное что — правильный слог или всё таки по делу?
Лично мне обзоры интересны с познавательной точки зрения.А определяется каждый сам.
Я бы написал по делу о десятках вещей, но думаю что не обладаю таким талантом повествования планку которого здесь кто то типа держит.А вообще забавно.
  • Krok
  • 22 апреля 2012, 19:05
Хм… Я вроде как пару дней вообще никаких комментарив не писал… оО
Это точно мне вопросы? о_О
  • 23 апреля 2012, 18:26
Что-то ответ не в кассу, Krok, просто описал, что это вполне нормальное явление, тем самым подбодрив автора, что это не ошибка китайца — можно носить смело.
Ну просто не хочется писать обзоры после таких нападок. Человек просто хочет описать заморский товар. И делает это так как может. Я думаю этот форум не только для писателей, но и для тех кто хочет поделиться опытом. А человека сразу в штыки и на вилы поднимать — это как то не по джентльменски. А обзор нормальный. Кратко и всё понятно. А длинные обзоры тяжеловато читать.
  • 22 апреля 2012, 22:01
Полностью поддерживаю! Долой монополистов-обзорщиков!!! Спросите лучше, как простым обывателям удобнее читать обзоры-перегруженные информацией или краткие, но лаконичные? И те и те дополняют друг друга.И каждый здесь находит то, что ищет.А то получается какой-то клуб избранных знатоков «ЧТО писать, ГДЕ ставить запятые и КОГДА можно выкладывать обзор, а когда уже достаточно»! Всем авторам удачи!!! Плюсы ставлю всем за потраченное время, но сама в ряды писателей-обзорщиков уже не вступлю! )
  • 23 апреля 2012, 18:28
Вот честно, до этого топика знать Вас не знал.
Но прочитав всю ветку комментариев, оставляете после себя негативное впечатление.
Что Вы все время ноете, что не будете писать, один раз сказали, что уходите на «более дружественный ресурс» — идите, Вас никто насильно не держит, зачем триста раз одно и тоже писать?
  • 23 апреля 2012, 20:24
Автор просил больше не флудить! Могли бы и промолчать)
  • 23 апреля 2012, 21:41
Просто брюзги вроде меня и Вас мешают ей не заморачиваясь тем, чтобы дать людям информацию о товаре
только за баллы буду писать © Milo4ka
И мне тоже уже не хочется больше писать…
Так, всем спасибо за критику, кто поддержал — благодарю, кто решил выпендриваться — дай Бог здоровья- пригодится, все свободны, не стоит здесь обсуждать свои личные темы, не для этого делался обзор, а для того чтобы поделится мнением о товаре. Счастливо…
  • 23 апреля 2012, 18:30
Погоди, паренек, не стоит вешать нос.
Это майску версии 2012, тут в комментах всегда много говна, но у твоего обзора есть плюсы, которые ставят нормальные ребята, просто в комменты не пишут.
Так что не отчаивайся и пиши ещё, все-таки здравая критика то тоже присутствовала, она позволит улучшить твой будущий обзор.
В конце концов для себя же пишем, а не за карму.
  • 23 апреля 2012, 21:44
+1001 Довольные клиенты не жалуються :). Те кому нравиться просто молча ставят плюс. И таких судя по колличеству плюсов в хороших обзорах немало.