Italina Tour Exquisite Crystal Necklace (Yellow)-Красивая женская подвеска

Добрый вечер, сегодня я расскажу еще об одной на мой взгляд удачной посылочки из магазина FocalPrice-это подвеска!
Сразу скажу о магазине, заказывала у них впервые, не особо рассчитывала на быстроту доставки, и тут я была очень приятно удивлена, заказывала я эту подвеску 15 марта и прилетела она ко мне 19 апреля, то есть практически месяц шла посылка.(для меня это быстро, не считая TinyDeal). Как только я вскрыла пакет, я увидела миленького, симпатичного медвежонка)) Вы просто не представляете сколько было счастья. Во-первых, медвежонок был настолько качественно сделан, что вспоминая мою панду из этого mysku.club/blog/everbuying/6365.html обзора, я могу сказать — китайцы все таки умеют делать вещи) Все стразики один к одному, ничего кривого и косого. Каждый камешек ровно сидит в ячейке. Мордочку медвежонка ничем не приплюснуло и не перекосило. Во-вторых, сама цепочка приятного желтенького цвета, немного напоминающее золото. Она очень тоненькая и приятная для шеи. В третьих, сама подвеска нетяжелая и при носке не доставляет никаких неудобств.Все цело и нигде ничего не оторвано, никаких зазубрин. Застежка прекрасно держит и хорошо расстегивает. Еще мне очень нравиться, что животик медвежонка сделан так же из большого камешка. Очень красиво. За свою цену эта подвеска просто клад для дамы) Ну или один из кладов)) Немного фото
Фото
фотоВот в таком конвертике пришла моя подвесочка, внутри все обклеено пупыркой
фото
Наш коте не давал мне поснимать фото…
фото
По длине цепочки могу сказать, что не очень длинная, как раз для декольте)
Оборотная сторона
Фото на мне :)
Макросъемка

Покупкой осталась очень довольна, рекомендую всей женской половине, а мужчинам на заметку в виде подарочка :)
  • Krok
  • 22 апреля 2012, 19:24
Забавная висюлька)
  • nint
  • 22 апреля 2012, 20:42
интересная подвеска, вот только фото бы жеательно в макрорежиме сделать на мой взгляд, а так дочке закажу
  • 6ycuHka
  • 22 апреля 2012, 21:15
Честно говоря в руках был хороший аппарат, но так как муж был занят, сама что то пыталась с ним сворганить и даже выбрала режим макросъемки, но видимо как то кривовасто)) Сейчас к мужу пристану, если он мне сделает такие фото, обязательно выложу.
  • nowkin
  • 23 апреля 2012, 05:26
красивая! дешевле в Тинидил, просто не медвежонок, аслон ))
Позитивный обзор, плюсую!