Женский рюкзак

Всем доброго дня. Сейчас особой популярностью пользуются различные рюкзачки из черного кожзама. В этом обзоре рассмотрим подобный женский рюкзак, который был любезно предоставлен магазином Bang Good.

Посылка шла около месяца, трек отслеживался. Была упакована в плотный пакет, а сам рюкзак в дополнительный тканевый мешочек.
При распаковке присутствовал легкий химозный запах, типичный для кожзама.

Данная модель представлена в двух цветах: коричневый и черный.
Габариты: 15см и 25см — ширина, 32 см — высота (39 см с верхней ручкой)
Вес: 288g

Материал: искусственная кожа, мягкая на ощупь. Фактура с неровностями, которые хорошо видно по фото:

Материал, используемый в качестве подклада, не атласный и скользящий, а наоборот матовый. Возможно полиэстер, но могу ошибаться. Из него же выполнены два кармашка (размером 9*10 см), в основном отделе рюкзака. Имеется карман на замочке (размер 15*10), так же в главном отделе.
Рюкзак на вид довольно компактный, но при этом вместительный.
Так же, имеется второй отдел, чуть меньше основного:

Впереди расположен еще один отсек, попасть в который можно, открыв любой из двух параллельных замков. Сначала я думала, что это целых два кармана, но нифига)
Сзади расположен небольшой карман размером 16*10 см.
Замки пластмассовые. К счастью, пока все рабочие) Язычки металлические, легкие, возможно алюминий. На двух замках больших отделов язычки из кожзама. Открывать их удобнее, потому что они больше. Их легко захватить даже на ходу.
Ширина лямок и ручки 2,2см
Минимальная длина лямки около 44см, максимальная около 84см. Удобная длина легко подгоняется фурнитурой, которая, кстати, тоже металлическая.
На дне рюкзака присутствует уплотняющая прокладка. Но я бы не рисковала его особо перегружать, потому что, боюсь, лямки не выдержат.
В целом неплохой рюкзак, среднего качества. С таким смело можно выходить на улицу в сырую погоду.
Вполне сдержанный, без лишних деталей и нагромождений. А благодаря черному, универсальному цвету, подойдет ко многим вещам в гардеробе.
Всем спасибо за прочтение данного обзора. Удачных вам покупок =)
:)))))
Первый раз задумался об альтернативном переводе названия магазина BANG GOOD…
А у меня это была первая мысль, когда я о нем узнал
  • taurus-2
  • 29 августа 2018, 22:15
Идешь на любой рынок и покупаешь на любой вкус
  • lorhen
  • 29 августа 2018, 22:48
Даже не подозревала, что рюкзаки из кожзама пользуются популярностью, надо же, думала котики… Чего только на майску не узнаешь, то на деним мода, то вот)