New Summer Edition Slim Short Polo Shirt Singlet with Plaid Design & Color Mixing for Boys Men NST-76723

Делая заказ на TinyDeal решил прикупить себе футболку, долго она мне глаза мозолила на главной странице.

Посылка пришла за 14 дней, после вскрытия посылки я в очередной раз убедился что фото магазина всегда отличаются от реальных)

И так по размеру футболка села хорошо, ткань приятная на ощуп, швы ровные, нитки почти не торчат, одна ниточка.

Собственно все хорошо если не одно но!!!, материал очень тоненький, с такой футболкой можно в стрип-баре выступать)

Через нее просвечивается вся моя волосатая грудь :)

Размер я брал: L
Материл футболки: Котон

Собственно фото, на фоне как у Макса в +100500 :)

Ну и фото на мне:

Собственно вывод: к покупке не рекомендую.
заказал такую но черную племяннику, придет выложу фотки, ужо скоро должна придти
Думаю черная будет по лучше белой.
  • Acden
  • 03 июля 2012, 06:47
До сих пор не пришла?
пришла. смотрится лучше чем белая. фоток нет, племянник забрал, ему нравится.
  • tbnk
  • 23 апреля 2012, 21:20
Предупрежден, значит вооружен…
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь «за пойнты»
Обзору +
  • NerV
  • 23 апреля 2012, 22:18
на сколько я понял, поинты они дают в любом случае. Смысл врать, если итак дадут?
Ну неет. Я написал гневный комментарий к товару, что он не выполняет заявленных функций. Они мне отписали что напишите нам на e-mail и решим вопросы. Поинты за тот комментарий так и не дали. 4 месяца прошло
Они еще могут потереть гневный комментарий, и такое было. Там этих поинтов так мало дают, что я и не обращаю на них внимание.
  • Krok
  • 24 апреля 2012, 04:26
не понял, что за минусы камменту…
  • Denisok
  • 23 апреля 2012, 21:35
Маловата она вам.
Ну не знаю, сидит нормально. По длине тоже не короткая. Как по мне то по размеру она нормальная.
  • 3Dge
  • 23 апреля 2012, 21:44
В подобных вещах бывает в плечах узко или в груди ( у меня так). Берите всегда на размер больше того что по таблицам подходит.
  • deemon1
  • 23 апреля 2012, 22:03
Ох уж эта культовая Burberry Nova
китайцы клонят ее во всю
Уже рябит в глазах от шарфиков, зонтов и сумок
Народ! Купите кто-нибудь, там майку за 7,25.
Хотел заказать, но после обзоров вещей с Тини, теперь боюсь, там что-либо брать, от товаров на фото все разительно отличается, теперь даже страшно думать, что там за майка такая?
Интересно а прессик будет просвечиваться? Заверните две!
Будет однозначно, особенно если на размер меньше взять )
  • Krok
  • 24 апреля 2012, 04:27
если прессик есть, то будет…
а я пожалуй красненькую закажу :)
  • mkt
  • 24 апреля 2012, 08:22
такое ощущение что пришло совсем не то что в магазине на картинке…
Суровая правда покупок в Китае!
  • 24 апреля 2012, 20:04
Суровая правда нездорового образа жизни! У маникена фигура хорошая)
Фотки супер
но,
Маловата она вам.
Видимо тут только один я не вижу что она мне маловата, объясните в чем? :) Сидит как родная.
  • 24 апреля 2012, 20:01
2 фотография снизу) Видите эти складки внизу подмышек? Так вот, их быть не должно!
Поло вам не по размеру!
  • knope
  • 24 апреля 2012, 11:58
ну вот
мне понравилась такая за 7: www.focalprice.com/FM0052W/Mens_100_Cotton_V_Neck_Short_Sleeve_TShirt_XL_White.html
но насторожило, что в остальных цветах есть фотки на модели, а там вырез какой-то немужественно глубокий, почти декольте. и неясно, эта такая же или нет
а теперь еще вот и сомнения по похожести на фотографию…
  • 24 апреля 2012, 20:07
Тот же вырез и на белой майке. Не заморачивайтесь на китайшопах, на том же асос в период распродаж такие белые/черные майки можно купить и за меньшую цену. Зато не будет вопросов касательно похожести картинки и реальной вещи. Сам покупал за 4,5 — 5 баксов однотонные, как с вырезом, так и без.

З.Ы. Такой вырез как на фокале предусматривает еще что-то на шею: кулон и тп.