Компактный рюкзак - Вещевой мешок.

Обзор компактной сумки- рюкзака кому как сподручнее назвать! Супруга просила сумку, так как бюджет дело тонкое, решили обзавестись чем то компактным и вместительным. Много фото. Кому интересно прошу по кат!

Герой обзора приехал в компактном виде, он раскладывается и собирается, это ее главная фича!
Размеры

фото в компактном виде

Дети сразу заценили!
Фото 2

Фото 3

Супруге понравилась расцветка и компактность сумки!

Так как мне предстоял поход в ашан, я взял сумку с собой.
Удобно, благодаря компактности ты никому не мешаешь в переполненном автобусе. При возвращении из магазина руки не отвисают от тяжести покупок, а нагрузка на спину идет равномерная.
Добравшись до ашана я набрал все что мне надо и как стрес-тест тяжелые позиции закинул в сумку: килограмм соли, килограмм сахара, два килограмма муки, 800 грамм гречки, 2 хозяйственных мыла и чай как крупногабаритный товар, тоже кинул в сумку. Места еще оставалось, но решил не перегружать сумку. Вот как все это выглядит:
фото с ашана полная

что было внутри

Говоря о материале, он напоминает тряпичный мешок для муки, но заметно тоньше.
Увы бирок на сумке не нашел.
Фото4

Прошито везде, шов ровный, красивый, замки закрыты сверху тканью и сумка смотрится эстетично.
Фото5

Фото замка

Дома попробовал забить сумку по объему: подгузники в маленькой упаковке, детское одеяло, маленькая подушка из икея.

Фото6

В таком состоянии я сфотографировался с сумкой.
Фото7

Немного примерки на себе)
Фото8

Фото9

Фото10

По бокам есть кармашки, мой редми нот 4х влез без проблем, детская бутылка тоже влезла как роданя. Кармашек сзади вмещает в себя зарядное устройство от ноутбука!
Фото 11

Ноутбуки с диагональю 13 и15,6 влезают без проблем, но так носить опасно. :)
Фото 12

Итог: Хорошая сумка за свои деньги. Материал качественный. Думаю сезона два протянет легко. Всем спасибо!
Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
Здесь будет комментарий про количество спойлеров.
Вообще, кликните на первый спойлер с зажатой ALT и должны открыться остальные спойлеры снизу.
  • AlexxM
  • 04 сентября 2018, 12:58
половина из которых нерабочая..)
  • s3mki
  • 04 сентября 2018, 13:28
Плюсанул чисто чтобы побольше людей поржало.
После твоего обзора Мочи ржать уж нет более сил. mysku.club/blog/ebay/44724.html
комментарий скрыт

• 04 сентября 2018, 15:06
edan2
да, продавец предложил много разных товаров, нужна была сумка в семье, выбрал ее)
  • abzaloff
  • 04 сентября 2018, 15:30
Хороший обзор на классную сумку! Заказал одну сумку ребенку, посмотрим что придет.
  • 04 сентября 2018, 15:35
Заказал одну сумку ребенку,
ребенку наверно будет большая. посмотрите как у меня младший в ней на половину утоп, это больше для взрослого.
  • shura0
  • 06 сентября 2018, 09:45
На фотке в сложенном виде не хватает какого-нибудь знакомого предмета, чтобы оценить размер. Я так понимаю, что компактность в сложенном виде это основная фишка этого продукта, а именно она и не показана.

P.S. Ковёр прямо как у меня — родом из СССP
  • 06 сентября 2018, 11:09

shura0
родом из СССP
он и родом из СССР ), на фото у рюкзака задний кармашек с надписью, вся сумка в него и сворачивается, вечером добавлю замеры.