Накидка-пончо

Всем привет!
На улице сентябрь, вечерами уже не жарко, и хочется накинуть что-нибудь на плечи. Меня заинтересовала накидка-пончо, кому интересно — дальше небольшой обзор на нее.

Доставка. Много о ней не скажешь, да и не надо, наверное. Она быстрая. Посылку доставили через 2 недели после заказа.
Фактически накидка типа «пончо» представляет из себя отрез ткани прямоугольной формы с разрезом для шеи и головы расположенным посредине. Просто, но, на мой вкус, симпатично.

Размеры накидки: длина 160см, ширина 135 см.
Накидка имеет приятную расцветку и рисунок в виде звездочек. С внутренней стороны накидки зеркальное отражение наружного рисунка в других цветах.

Фактура материала на фото ниже.

Края накидки обшиты нитками фиолетового цвета.

К пошиву изделия, в целом, претензий нет.
К ткани пристрочена бирка с составом материала и рекомендациями по уходу. Указанный на ней состав материала – 50% акрил, 50% полиамид.

Накидка-пончо при носке достаточно комфортная, мягкая, и не колется. Я бы сказала что она какая-то, уютная что-ли. Ранним осенним вечером в ней достаточно тепло.

Сейчас накидки нет в наличии на сайте, да и цена на мой взгляд завышена, поэтому если накидка понравилась, ищите — можно найти дешевле.
Палец вверх.
Гусары молчать!
Угадал автора по заглавной фотке
  • ZeRNoVoz
  • 04 сентября 2018, 15:45
а где ангора, кашемир, мохер?
хотя бы процентов… дцать
  • lorhen
  • 06 сентября 2018, 01:34
Это гораздо лучший пух — акрила и полиамида.
  • SL-SPB
  • 04 сентября 2018, 22:22
Уточните пожалста какой именно палец?
  • Alex_74
  • 04 сентября 2018, 15:00
За Танюшу!
  • Ct13
  • 04 сентября 2018, 15:08
Алла Борисовна одобряэ
  • ZeRNoVoz
  • 04 сентября 2018, 15:47
то ли бэтмэн, то ли скво)))
для холодного офиса пойдёт
  • apu
  • 04 сентября 2018, 18:36
Скво))
На первых двух фотках похоже на трусы «семейные» ;)
Я думал Пончо — какое то мексиканское имя ))) Ну или имя для питомца. А тут вот оно как )))

• stupic
  • 04 сентября 2018, 18:10
Новое пончо! Вот оно чё!
  • she
  • 05 сентября 2018, 11:14
Великанский приунитазный коврик.
  • 06 сентября 2018, 14:46
Очень странная вещь, ещё и в звёздочку. Но, на любителя.