Часы emodji - для тех, кто "часов не наблюдает"

Всем здравствуйте!
21 век можно по праву назвать эпохой смайликов, они же emoji. О них говорят по радио и телевизору, используют в описании на youtube и используют во всех известных и малоизвестных социальных сетях. Каждый из нас привык отправлять смеющиеся и грустные рожицы, цветочки и машинки, жесты и другие различные картинки. Поэтому я не смогла пройти мимо наручных часов со смайликами на циферблате. О них и речь в сегодняшнем обзоре.

Итак, часики имеют круглый циферблат и ремешок с рисунком-имитацией денима.

Просто ремешок, с несколькими уровнями застегивания. Крепления два, одно подвижное. Это мне показалось удобным, как правило, все ремешки большие на мою худую руку, а так хвостик можно зафиксировать. Застежка из металла под серебро. По краям ремешок прострочен ниточками под цвет материала. Обратная сторона ремешка в бежевом цвете.

Циферблат круглой формы, сам белый, имеет черный ободок.

По ощущениям пластик, гладкий. Если приглядеться, немного виден клей. Соответственно, часы не водостойкие. За такую стоимость я такого и не ждала. На циферблате можно увидеть часовые риски черного цвета, стрелки функционируют, все на месте.

Вся прелесть часов в декоре, трех влюбленных смайликах по центру циферблата. У смайликов всем знакомый вид, желтые кружочки с сердечками вместо глаз.

Диаметр циферблата 3,9 см, достаточно крупные часы, но в процессе носки оказалось, что носить их удобно.
Замеры

Часы имеют небольшую стоимость, поэтому качества невероятного я не ждала. Но самое главное – они не спешат, не опаздывают, точно показывают время. Время устанавливается вручную, по всем знакомой схеме.
Они радуют мой глаз и правильно показывают время – я удовлетворена.

Из нюансов — жесткий ремешок, но после 2 недель носки он стал боле гибким, сначала совсем застегивать неудобно было. Еще если прислушаться, можно услышать тикание. Но это я совсем придираюсь.
Таким образом, часики меня устроили, по данной ссылке их распродали, пообещали новую активную ссылку. Смайлики на часиках могут быть и другие, ремешок тоже, на любой вкус, так сказать.
Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +15
  • u3712
  • 10 сентября 2018, 14:59
Да уж, 'хорошая' сборка — часовая стрелка отстает от минутной минут на 10.
  • SEM
  • 10 сентября 2018, 15:10
На однодолларовых часах напечатали смайлики и дерут за это почти 6 баксов? Хороший бизнес…
Что за механизм внутри?
  • habatuk
  • 10 сентября 2018, 15:22
солнечный
  • abramov1
  • 10 сентября 2018, 15:32
Что за механизм внутри?
Скорее всего — Мануфактурный механизм Lange Калибр L034.1
Но это не точно. Может и получше какой поставили.
Планируете купить?
  • vvmel
  • 10 сентября 2018, 18:48
Песочный, это же очевидно. )))
Нуууу такое себе…
21 век на муське можно по праву назвать эпохой п. 18 и в меру изобретательных оправданий предыдущего пункта.
Ну я еще понимаю — сделать обзор (п.18 обязывает), но носить на себе эту дичь?!?!
  • NewbY
  • 10 сентября 2018, 17:29
Часы — одноразовый хлам. Котик — классный, поставил плюс.
  • macrel
  • 10 сентября 2018, 17:37
разве что ребенку такое барахло поиграться… но в черном цвете и ребенку неинтересно будет…
  • Bald
  • 10 сентября 2018, 23:53
Ребенку не интересно будет, потому что там цыфер нет
  • LePart
  • 10 сентября 2018, 17:47
А пуркуа па? Возрастная ниша — 10-12 лет, гендерная ориентация — девочки-подростки.
Ну, да. В 16 уже ж рожать пора и хаты строить.
В 16 уже ж рожать пора и хаты строить.
Не строить. Подметать.
Врагам поджечь родную хату
  • dark256
  • 10 сентября 2018, 23:21
Что за…
Нет, ну если бы котлы меряли пульс давление и анимированно мониторили твоё состояние…
Давайте еще фотки слов на заборах постить…