4 x OEM No-Brand Head Shaver Razer Blades Replacements for Gillette MACH 3 Stand

Ну что ж это моя первая запись на этом сайте так как первый раз заказал что то из Китая. Опыт можно считать на половину удачным. Здесь речь пойдет о самой не удачной единице в моем заказе. И так взял я бритву МАК 3 не оригинал (кстати брал 3 недели назад и стоила она почтив 2 раза больше, теперь понимаю почему). Вообщем пришло сие чудо (в купе с другими 3 весьма достойными покупками) через 12 дней после оплаты, считаю это супер быстро. Но бриться ею нельзя!!! Я попробовал, потом одел полуторомесячную бритву МАК и продолжил бриться старой, куда девать три лезвия (четвертое уже выкинул) ума не приложу. Именно эти лезвия полный отстой — БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, разьве что на подарок не самому дорогому человеку. :-)
Плюсы: как бы дешево но на это есть причины
Минусы: Бриться вообще не возможно, бритва тупая, напрасная трата денег!!!
А теперь почему все таки рад первой покупке из Китая: кроме бритвы я еще взял ePad 7", здесь уже было описание. Если кто желает мое полное описание этого планшетника читайте на моем Блоге. Я так ему был рад что даже на блоге написал, скоро выложу видео! Еще была карта к планшету, ну тут ни хорошо ни плох. Ну а четвертую покупку опишу позже после тестов! :-)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 02 июня 2011, 23:53
Уважаемый, а можно не спамить ссылками на свой «сео блог»? Если хотите поделиться впечатлениями о товаре, пишите всё здесь — мы почитаем. Для пиара блогов есть другие ресурсы. И у каждого второго здесь есть блог, микроблог, интернет-магазин и подобное, но это не значит, что нужно делать линкопомоку.
  • regseo
  • 03 июня 2011, 00:00
Уважаемый, ссылка убрана, да и спамить это как то уж очень сказано, пузомерки у данного сайта не те за ссылку с которого нужно биться. Уверн что Вы были на моем блоге и читали пост про епад, описывать второй раз не вижу смысла, а если учесть что данный товар уже здесь описан (https://mysku.club/blog/buyincoins/161.html).
  • 03 июня 2011, 00:06
По поводу пузомерок Вы не правы. Сейчас может 0 (не смотрел), но в перспективе при таком развитии и СДЛ-льности, пузомерки непременно поползут вверх.
И ещё, по поводу топика: пишите, пожалуйста об одном товаре — не читается как-то про один-два-три. Всё вперемешку. Зачем было писать про карту, если про нее ничего не сказано? Извините, если что — чисто моё личное мнение.
  • regseo
  • 03 июня 2011, 00:13
А я как бы не вижу смысла описывать карту. Выполнена она не очень (хлипенькая, коробочка вообще одно название), но как бы работает, правда на скорость не проверял. Это как раз тот случай когда вроде и плохого не скажешь но и рекомендовать точно не буду. Уж очень она китайская, но пока работает (хотя глядя на неё не уверен что на долго). А епадом на самом деле доволен, порадовала железяка, жена вообще на 7 небе. Но он как бы уже здесь описан.
Другое дел лезвие для бритвы, тут вроди и копейки но промолчать не могу! :-)
На счет СДЛ это как бы по делу, но и обвинять в спаме не стоит, будущие пузомерки это как абстрактно!!!
  • admin
  • 03 июня 2011, 00:17
Давайте оставим тему пузомерок и СДЛ. Для этих обсуждений есть серч :). Тут мы товары обсуждаем.
  • 03 июня 2011, 00:22
Ну флэшку если не дергать постоянно, не подвергать физическим воздействиям, то ничего ей не сделается — там ломаться попросту нечему — транзисторы, залитые в пластик.
А за бритвы, да, спасибо! Я тоже заказывал, но они закончились и мне вернули деньги — видимо, так и надо))
По поводу обвинений в спаме — это ж не сайт с анонсами, не нужно ссылок. Я писал выше: добавьте сюда все почитаем. Я сам часто занимаюсь спамом, массфолловингом и тд., но стараюсь не портить хорошие СДЛ. Хотите ссылку с сайта: добавьте в профиле — и не мешает, и никого не отвлекает, а кому интересно будет, найдет, перейдет и почитает о чем Вы пишите.
Второй раз не надо, а вот оставить свое впечатление на той странице было бы не плохо.
  • jarod
  • 03 июня 2011, 08:35
полностью согласен — тоже лоханулся и купил по акции эти кассеты,- но они ТУПЫЕ, бреют также как месяц использованная оригинальная кассета.
  • forist
  • 03 июня 2011, 15:36
Не знаю. А я по акции лезвия для Mach 3 Turbo взял. Пришли без упаковки, но в пластиковых касетах с надьписью Gillete. Вроде норм.
Тоже брал такие кассеты. Бриться можно, но только с обезболивающим в виде 200грамм водки. -)
Пришли на днях эти кассеты, негативные отзывы подтверждаю, бреют гораздо хуже чем много раз использованный оригинал.