Ray Ban Wayfarer 2140

Написал именно Ray Ban Wayfarer 2140, т.к. это видимо даже не копия, а оригинал, но выбор за Вами.

Доброе утро!

Это мой первый обзор на MySKU так что строго не судите…

Поведаю я об очень интересной вещице, а точнее о копии (но это похоже оригинал) очков Wayfarer 2140 фирмы Ray Ban.

Заказ я сделал на сайте DealExtreme 02.03.2012. А получил в руки вчера (24.04.2012).

Информация о товаре с DX

Значит заказ (но в нём были не только эти очки) обошёлся мне в 32,95 $, а эти очки стоили 15,99 $. Трек номер посылки RA221295782CN.
Самое главное забыл, очки называются на сайте Designer's Sunglasses with UV400 UV Protection Acetate Plastic Frame Tempered Glass Lens но увы, ссылка уже битая, мне очень повезло т.к. я сделал заказ и через день все позиции из него были удалены с сайта
По поводу самой посылки, пришла в пакете, коробка мятая внутри (фото далее), но внутри ничего не повредилось, качеством очков доволен, линзы пластиковые вроде как… Стучал ногтём по оправе и по линзам, звук один и тот же, поэтому сделал такой вывод.
Ну, а теперь фотографии, НО прежде я хочу чтобы Вы ознакомились с одной статьёй, где описывают все отличительные черты аутентичных очков Ray Ban Wayfarer. Каждый после ознакомления для себя сделает вывод Fake or not (подделка или нет), я сделал — брать однозначна, если обнаружите их на просторах китайшопов.

Много фотографий

Планирую купить +6 Добавить в избранное +1 0
  • boloto
  • 25 апреля 2012, 10:28
Я как то не понял о чем обзор?
Очки аналог не оригинал. Явный фейк, о чем автор вроде как догадывается, но стесняется признаться и предлагает делать вывод самим.
По ссылке в магазин ссылке таких очков нет. И все позиции удалены с сайта.

Что обозревает этот обзор?
В чем прелесть этих очков?
  • 25 апреля 2012, 10:47
Немного не удалили www.dealextreme.com/feedbacks/browseCustomerPhotos.dx/sku.80800~id.158323
  • Krok
  • 25 апреля 2012, 10:29
Не имею ни оригинальных, ни фейковых очков Ray Ban, но прошел по предложенной ссылке…
Просто первая фраза:
Производятся оригинальные Original Wayfarer 2140, New Wayfarer 2132 и Wayfarer II 2143 в Италии и линзы имеют только стекло.
… и последняя фраза:
Никаких брелков, веревочек на очках присутствовать не должно, этим любят «удивлять» подделки.
Выводы делайте сами)

Совет:
загружайте картинки на муську!
Очень неудобно щелкать по каждой картинке!
(ИМХО)
  • zvn46
  • 25 апреля 2012, 10:32

Вот эти?
здесь они по 4.67 с бесплатной доставкой…
www.miniinthebox.com/ru/unisex-fashion-sunglasses_p177555.html
  • 25 апреля 2012, 10:38
Нефига, те на 11,32 бакса более оригинальны!
  • 25 апреля 2012, 10:36
Ога, таких оригиналов на али мешок за пятак, не говоря уже про таобао… Очки только ленивый, скорее даже дохлый, китаец не подделывает. Не спорю, лучше уж у них купить, чем переплачивать в десятки раз за эту же подделку, но у нас в дорогущем бутике.
  • Krok
  • 25 апреля 2012, 10:41
Вопрос лишь в том, как выяснить, какая из подделок подделистей?! )))
  • 25 апреля 2012, 10:45
Естественно по ценнику, чем больше забашлял тем больше Рэй Бэн. Как в старом анекдоте
«Отправь СМС на номер 4242. Чем больше ты отослал, тем больше ты не ЛОХ»
  • 25 апреля 2012, 10:45
Согласен! Вот получается по всем параметрам очки проходят, кроме линз из стекла, но тут тоже надо почитать, т.к. где-то читал (ссылку не найти), что теперь Ray Ban и в Китае тоже производят, вот поэтому и делают столько «подделок». Сегодня хочу в оптику зайти где их продают, под дурака закосить, попросить проверить оригинал или нет, интересно что скажут…
  • 25 апреля 2012, 10:50
Скажут, подделка, покупайте наши 100% настоящие, сам Рай Бэн вчера выстругал.
  • 25 апреля 2012, 10:53
Ну да тут своего офтальмолога/окулиста надо иметь ;)
  • zvn46
  • 25 апреля 2012, 10:57

Официальная продажа таких очков-http://www.ray-ban.com/usa/sunglasses/rb2140/902-57
  • 25 апреля 2012, 11:04
С доставкой раз в 12 дороже будет? В моём случае дешевле до границы с Эстонией доехать и в дьюти фри купить :)
Очки поляризованы?
  • 25 апреля 2012, 10:55
Покрутил перед монитором, не темнеют, получается что нет. Но едут другие Ray Ban Aviator вот те должны быть поляризованные ;)
сцылкой киньте на авиатор с поляризацией.
  • Sanyh
  • 25 апреля 2012, 12:43
для тех кому глаза не жалко, отличный выбор!
  • 25 апреля 2012, 23:36
Проверил в оптике, соответствуют нормам сказали, но думаю ещё в один салон заехать проверить.
да давно уже шлепают кетайцы и с покрытием и без, стекло или пластик и давно если пишут «есть» то значит «есть». иначе задолбались бы деньги обратно с пай пала выплачивать — я после того как забрал с почты отнес и проверил в «оптике» через хитрый приборчик, совпало с тем что на наклейке написано. не совпало бы, выставил через пай пал претензию по «несоответствию и обману» и забрал бы деньги.
у мня рай бан авиатор, уж не знаю фейк или оригинал «третьей смены», в бутике вертели-вертели и сказали оригинал, стоят стекла с зеркалом, именно стекла, все лазергровировки и другие «защиты» как на оригинале (под увеличительным стеклом разглядывали в бутике и сравнивали с оригиналом)… пришли без всяких веревочек на душке, токма коробка блястючая с логотипом (ясен перец как из Ж*** мешка — наша почта не помнет так разобьет), серая тряпочка с логотипом (бархотка) и бумажка (сертификаты на куче языков) плюс обычный обычного райбановский чех0л. сами очки и каждая душка в сером полиэтилене были… хотел еще заказать такие и обломался, лота больше нетува, из за чего и ссылкой не делюсь (((
пы.сы.
брал за 8.5 баксов.
После обзора, не помню какого, купил за 4.70. www.dealextreme.com/p/polarized-glare-guard-alloy-frame-sunglasses-with-uv400-uv-protection-51214 Крутил перед экраном, темнеют. Сделаны качественно.
  • topish
  • 25 апреля 2012, 21:20
Покупал такие в прошлом году, от вибраций в машине открутились все винтики которые держат
стёкла и естественно потерялись.
  • Father
  • 25 апреля 2012, 22:46
Минусую обзор за адские картинки.
Ну и отдельный минус за совет покупать именно ЭТОТ RB по такому конскому ценнику! (когда везде ЭТОТ RB стоит $2.5-5.5 )
  • 25 апреля 2012, 23:38
По одной загружать онанизм, надо делать нормальный загрузчик, но придётся в следующий раз запариться…

Обычно свои слова фактами подкрепляют, если такие заявления делают. Все надписи, отличительные черты присутствуют?
На заборах тоже надписи присутствуют…
  • 26 апреля 2012, 10:24
Мог просто смайлик поставить, смысловая нагрузка одинаковая была бы ;)
  • Versuz
  • 26 апреля 2012, 00:20
Выражу свое мнение. Никакой на мой взгляд субьективной оценки очкам не дадено — просто понравилось или нет. Как смотрятся на лице (как вариант на манекене) тоже не понятно. Обзору незачет.(
  • wakh
  • 08 мая 2012, 23:39
да, без морды лица, обзор не интересен
Хочу купить себе копию 100% похожую на оригинал!!! Если не сложно, напишите где такие можно купить!!! Очень нужны! Но только очень качественная копия!!! Примного благодарен!
  • 18 февраля 2014, 11:52
Надо смотреть на сайтах: али, dx и прочих. Я смотрел в отзывах фотки, но можно и у продавца просить реальные фотографии товара. Смотреть, сравнивать с оригиналом и тогда купишь самую лучшую подделку.
Спасибо большое! Надо так и сделать!!!