Mystery 20mW зеленый ЛЦУ с креплением под WR

заказывал вместе с коллиматором, и в отличие от последнего, качество ЛЦУ очень даже на уровне: маховики поправок работают четко, сам лазер светит ОЧЕНЬ ярко, видимость в солнечную погоду — 100+ метров, а ночью — более двух километров. Причем, уже в сумерках виден антуражный зеленый луч :)
На устойчивость к вибрациям пока не проверял — до сих пор не пришел переходник для WR с ДХ! они располовинили посылку, от чего я там больше не имею желания что-либо заказывать!
ЗЫЖ: комплектация в точности, как на сайте.
UPD:
Пришло крепление:

Пострелял, точка прицеливания сбивается через пару десятков выстрелов. Стрелял с мощной пружинно-поршневой пневматики (МР-512 + ГП).
Еще позже появилась проблема самовыключения лазера.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
DX посылки разбивает относительно «человечно»: на каждое отправление дает отдельный трэкер.
ЗЫ В отличии от BIC — там только 1 трэкер. Написал им — отвечают, что трэкер только 1 даем и, типа, «верьте нам — все доставим». Пока не доехало, подтвердить или опровергнуть не могу.
  • naveen
  • 03 июня 2011, 21:17
ага, я погорячился. именно сегодня мне пришло уведомление об отправке второй части, причем, действительно, выдали два трекера на две части заказа :) между отправками прошло две недели
Да уж, BIC ппц как отправляет. Несколько раз разбивали посылки и давали один трек. Причем посылки бывало приходили с разрывом 2-3 недели. Один раз был случай, что обе посылки пришли с трек номерами, но мне был сообщен только один. )