Визитница

Визитница (или как правильно называется портмоне для пластиковых и прочих карточек?). Маленькая, недорогая приблуда стоившая мне кучу времени и перепирательств с китайцами с сайта everbuying.com. Подробности ниже

Заказывалась сия приблуда в тот же день, что и звездочки (обзор ниже), пришла так же спустя четыре месяца. И все бы ничего, но пришло ну совсем не то, что на картинке. Совпадает только форма, цвет и внутреннее содержание. Упакована визитница была коробку, которая в свою очередь лежала в пупырчатом пакете. Размером с ладонь, обложка сделана из странно-блестящей черной клеенки (из любопытства искала на сайте то, что они прислали — не нашла), расчитана на 52 карточки, закрывается на кнопку, которая спрятана под металлической пряжкой.

Углы этой горе-визитницы почему-то самопроизвольно скукоживаются вверх
К покупке категорично не рекомендую и советую обходить everbuying.com как можно дальше. Есть много хороших и порядочных магазинов.
P.S. была очень удивлена когда через пару недель ко мне снова приехала визитница с этого сайта (видимо после моих настойчивых писем выслали повторно) и опять же пришло не то что на картинке(
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +13
  • zvn46
  • 25 апреля 2012, 19:35
По видимому необходимо очень внимательно смотреть, читать отзывы.Также нахожусь в процессе ругани с ТД… +
Отзывам тоже не всегда верить следует. Многие положительные за поинты написаны.
Я забил на этот магазин. С каждым заказом какие-нибудь проблемы всплывали. Мне, почему-то попадались изделия, сделанные в самых глубоких китайских подвалах. Обязательно что-то сразу отваливалось или не работало. Полностью согласен с оценкой данного магазина.
  • NerV
  • 26 апреля 2012, 06:53
мне первый пробный заказ с everbuying идет уже 2,5месяца:)
с др.магазов уже дошло.
  • Enot83
  • 26 апреля 2012, 08:53
Мне часы оплаченые 07 января др сих пор идут. Ножи керамические пришли на прошлой неделе, хотя оплатил в начале февраля. Забил на магазин, больше даже не открываю. А по надежности лучше БиКа пока не встречал.
  • 25 апреля 2012, 20:48
Когда понадобилась визитница, тоже первый раз купил какую-то порожнину, после осмотра забросил подальше. А потом на БиКе попалась на глаза акция с вот такой коробочкой, заказал и не пожалел. Мне приехала чёрная, выглядит явно дороже потраченных на неё денег. На герметичность не проверял, чай не в тропиках живём. ;) Недостаток против сабжа — всего 7 отделений для карт, хотя если держать там не пластик, а картонные визитки, можно напихать и побольше.
Есть такая коробочка, хорошая. Жаль все мои очень-и не очень нужные карточки не вмещаются, вот и искала побльше
  • 26 апреля 2012, 10:22
Ну, можно попробовать выдрать эту пластиковую «гармошку» изнутри — места существенно прибавится. ;)
  • Olegzez
  • 26 апреля 2012, 10:33
Пост проплачен? Конкретно эту визитницу не заказывал, но три посылки от них без нареканий получил. Кстати, недавняя за две недели до меня доехала.
Не понятно, что именно не понравилось автору. Судя по мыльной фотографии — она очень похожа на ту, что в магазине. К сожалению, не разобрать есть ли узор или нет — но в остальном похоже.
  • Kirill
  • 26 апреля 2012, 15:57
С чего вдруг такие нападки на человека? Мнение автора по поводу этого магазина разделяю полностью. Сделал у них 2 заказа. Высылали долго, шло долго, пришло не соответствующие заказу цвета. В общем далеко не лучший магазин.
Коммент в защиту магазиина проплачен? мыльности на фото не вижу, и кстати если посмотрите мои предыдущие обзоры за последние несколько месяцев, то заметите что стол и обои те же, вряд ли на сайте магазина такой фон есть. Кстати от представителя данного магазина сегодня пришло в личку предложение писать положительные обзоры за вознаграждение, о чем я уже сообщила администрации сайта (тема на форуме открыта если интресно)
  • 27 апреля 2012, 06:57
Что касается магазина — не зря, видимо, у него низкий рейтинг популярности на нашем ресурсе. Я лично у них пока сделал единственную покупку: акционные одноцентовые наушники и заодно мегаминкс. По срокам заказ приехал где-то за месяц, как и с других магазинов. По качеству: к мегаминксу претензий нету, а наушники — кусок пластика как раз на 1 цент, по-моему в них динамиков вообще нету. ;) Не знаю почему, но покупать у них ещё что-то не хочется…