Женский кардиган в полоску

Всем привет! Сегодня будет небольшой обзор на женский кардиган. О всех плюсах и минусах подробнее расскажу под катом.

И по традиции начну с доставки. Товар пришёл за 17 дней курьерской доставкой до квартиры. Упаковано было в обычный полиэтиленовый пакет. При распаковке никаких неприятных запахов не почувствовала. Прикоснувшись к нему, сразу отметила для себя, что материал мне очень нравится. О его составе и рекомендациях по уходу указано на ярлыке с изнаночной стороны кардигана.
Так же есть этикетка с указанием бренда и размером изделия.
Швы обработаны ровно и аккуратно.
С лицевой стороны кардигана к отстрочке тоже претензий нет.
На рукавах кардигана в районе локтей есть декоративные овальные накладки коричневого цвета, материал которых больше напоминает бархат.
С внешней стороны рукава прострочены без изъянов.
Но вот с изнанки немного торчат нитки, хотя не критично и из всего изделия только в одном месте.
Подол изделия и воротник отстрочены качественно.
Перейдём к примерке. Пришла к выводу, что накладки буду перешивать, потому что они пристрочены не совсем правильно и с местом, где должен быть локоть, не совпадают.
В целом кардиган смотрится хорошо.
Всем желаю тепла и удачных покупок!
Спасибо за просмотр.
  • Nobeus
  • 14 октября 2018, 20:27
Мяконько, тепло… расцветка что-то напоминает…
  • enya88
  • 14 октября 2018, 22:17
Алькатраскина.
  • apex65
  • 14 октября 2018, 20:48
Заплатки если уж уберете -их больше и не надо пришивать…
  • Harwest
  • 14 октября 2018, 21:06
И полоски по цвету надо совместить.
  • driver
  • 14 октября 2018, 20:48
Не особо.
Желания купить предмет обзора не возникло…
  • futsker
  • 14 октября 2018, 20:55
естественно. Кардиган женский :)
  • maz
  • 14 октября 2018, 20:52
Незачет…
Нет фото в нижнем белье!
Заплатки дикий трешак
Какое все же у китаез странное понятие о красоте и эстетике :)
  • Badabum
  • 14 октября 2018, 21:17
Какое все же у китаез сранное понятие о красоте и эстетике :)
Полностью согласен))
  • CyJLTaH
  • 14 октября 2018, 21:59
Крой тоже не из высокой моды.
Я своей жене такое не возьму.

• dkuznets
  • 15 октября 2018, 15:39
Это вы зря. Национальные платья (особенно укороченные) очень красивые. На улице в таких если и ходят, то попроще намного.
А шмотье из обзоров под европейскую моду сшито. Да еще и кое-как.
Китайские туристы как одеваются! О каких их вкусах речь, мое мнение что они просто и абсолютно ни чего в европейской одежде не понимают. Тут и винить их не за что. У них по этому поводу своя была ветвь развития. У них хорошо только полное копирование получается. Вот.
  • 14 октября 2018, 21:28
они просто и абсолютно ни чего в европейской одежде не понимают.
А им это надо? Скоро уже будем одеваться в то что они дадут)))
  • dkuznets
  • 15 октября 2018, 15:54
Они вообще не заморачиваются. Молодежь, да. Короткие джинсы в обтяжку, кроссовки, футболка. Половина школьников вообще в спортивных костюмах. А в возрасте люди — им вообще пофиг. Портки какие-то и рубашка. Жарко тут.
За весь Китай не скажу. В Гуанджоу, Пекине получше одеваются. Европейский стиль. Полно бутиков. И цены ломовые. Да и не увидишь на улице телегу, запряженную волами :) Эта экзотика только в такой деревне, как Чжаньцзян и его пригороды.
Так и будет.
На всю семью и индивидуально

• Alex_74
  • 15 октября 2018, 07:25
Реклама на Али :-)
  • AlNovik
  • 15 октября 2018, 08:13
Взирая на то как мы целуемся сегодня с китайцами, приходит мысль что скоро многие из нас в такое оденутся.И поедем на них работать за рисовую баланду.
  • MiG
  • 15 октября 2018, 16:00
Я конечно не историк, но по-моему китайцы никогда первые не наступали и никого не завоевывали, да и вообще народ они не конфликтный. Так что я думаю за это переживать не стоит
Боюсь вы тут ошибаетесь. небольшая историческая ссылка
ru.wikipedia.org/wiki/Пограничный_конфликт_на_острове_Даманский
Значит нужно брать :)
  • Harwest
  • 15 октября 2018, 17:25
Номера повторяются
«I got stripes, stripes around my shoulders.
I got chains, chains around my feet.
I got stripes, stripes around my shoulders,
Аnd them chains, them chains are about to drag me down.»