ELM327 Bluetooth OBD2 CAN BUS

elm327

На муське полно обзоров подобных девайсов —
mysku.club/search/topics/?q=elm327(даже моих несколько)

Хочу отметить компактные размеры данного адаптера (по размерам схож с mysku.club/blog/aliexpress/398.html), а также стоимость чуть превышающую 20$.
Размер

размеры по сравнению с 5-ой монетой.

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
те что слева два отлично подключаются к ЭБУ, что не скажешь про третий. Он (тот что с сине-желтой наклейкой) не требует пароля и подключиться удалось к ЭБУ только один раз. До этого все адаптеры требовали пароль при спаривании и проблем не было. Может у кого была подобная проблема?
Не понятно про что обзор. Ни описания, ни информации об использовании, ни впечатлений о работе. Такое ощущение что только для того что бы кинуть реферальную ссылку.
  • defy
  • 01 мая 2012, 19:12
во-во
кто в теме, тому понятно, а кто нет, им это оно какбе и не интересно, хотя изза уважения любопытных заходящих можно было и указать что это
На муське полно обзоров подобных девайсов —
mysku.club/search/topics/?q=elm327(даже моих несколько)
по ссылке несколько обзоров(в том числе и несколько моих), не вижу смысла повторять
реферальная ссылка присутствует в каждом моем обзоре, тем более она указана подкатом — вроде никому до этого не мешала.
по поводу ощущений — кинул ссылки на предыдущие обзоры(мое видео можете найти).
Не вижу смысла повторять. Хотел отметить именно РАЗМЕР и ЦЕНУ, потому как многим адаптер с большим корпусом не удобен в использовании.
  • redz
  • 01 мая 2012, 19:07
Какая версия 1,4 или 1,5?
Уже не первый раз слышу о 1.5. Ткните, плиз, где Вы 1.5 у Elm Electronics в OBD-интерпретаторах нашли?

Да и чуть меньше, чем полностью не факт, что у китайцев вообще ELM.
1.5 версия(можно посмотреть в adapter status), только у меня до этого были и 1.4 версия — разницы не ощутил
  • redz
  • 01 мая 2012, 23:16
А по выше приведенной ссылки разве не китайский. Вопрос задал. Так как разница в стоимости есть китайских адаптеров. Про разницу в функциональности то же не где не чего не написано. Думаю что она не принципиальна.
  • boris112
  • 02 августа 2012, 12:15
Сегодня на почте получил такой. За $18,98. В комплекте не оказалось диска с софтом. Где можно скачать такой, или может кто нибудь скинет диск на почту. Буду благодарен безмерно. Ещё не попробовал. Но полноценного обзора именно на этот не нашёл, может плохо искал.