Xiaomi Youpin One Cloud Slippers или тапочки для бассейна от Сяоми

Всем привет, внутренний мой сяомист захотел испробовать еще одну вещь из магазина Mi Home. На этот раз это тапочки для бассейна из EVA материала. Вот все в них хорошо: они мягкие, удобные, нога в них отдыхает, вода на них не задерживается, но отталкивает цена. Особенно с учетом того, что я нашел их реальную стоимость в магазине Сяоми в Китае. Но обо всем по порядку. Кстати, всего существуют 6 вариантов расцветки, а то подумаете, что они только черные.

В первую очередь разберемся с самими тапочками. Поставляются они в плотном пакете с застежкой. Как и положено товару для внутреннего рынка, большинство обозначений на китайском языке. Полное название тапочек — Xiaomi Youpin One Cloud Slippers.

На обороте наклейка с размерами и прочей технической информацией. На свою стопу с европейским размером 41-42 и длиной в 280мм, я заказал аналогичный размер. Но во всей размерной сетке данных тапочек, 280мм это самый большой размер. Остальные размеры следующие: 270мм, 250мм, 240мм.

Как я уже говорил ранее, сверху имеется застежка для удобной транспортировки тапочек. Так что в использовании можно не беспокоиться, что влага от бассейна попадет на ваши сухие вещи.

Хочу заранее поставить жирную точку в вопросе: «А правда ли это продукция Xiaomi?» Так вот, на обороте имеется QR код, который ведет в магазин MiHome. Но вы скажите, что любой дурак может использовать данный код на своих товарах. Поэтому я стал искать среди того множества товаров, конкретно данные тапочки. И я их нашел и очень удивился.

Так как бренд Xiaomi имеет такую дикую популярность скорее только для нашей страны, то у себя на родине они позволяют ставить довольно низкие цены для пущей конкуренции. У себя на родине One Cloud Slippers стоят — 29CNY и компания просит 10CNY за доставку по всей территории страны. При пересчете на рубли получается — 274,36 и 368,97 соответственно. Но с сайта MiHome доставка в любую другую страну невозможна и потребуется использования посредника. Вот тут то и появляется мой спонсор Bangood c ценой в 999р…

Вернемся к нашим виновникам. One Cloud Slippers представляют собой типичные шлепанцы, с одним учетом, они полностью выполнены из EVA материала. Данный материал экологически чистый и гигиеничный материал, который так же повсеместно используется в производстве обуви.

Всего существуют 6 вариантов расцветки, поэтому подобрать оптимальный цвет будет не сложно. Почему я выбрал черный цвет среди такого многообразия мне не ясно… Видимо фаза луны влияет как-то.

Шлепанцы, как и многие другие вещи, вышедшие из под крыла MiHome, не несут такового обозначения на себе, поэтому кроме вас о том, что это тапочки Xiaomi никто знать не будет. Смиритесь с этим.

Длина самого шлепанца — 283мм, ширина у пятки — 84мм, высота подошвы — 28мм. Под пяткой красуется размерный ряд, в моем случае — 43/44. Но реально это европейский 41,42. Материал из которого отлиты тапочки, выполнен монолитно, без каких-либо отдельно склееных поперечины и основания.

Под стопой рельефная форма, повторяющая все анатомические изгибы. Фактура в этом месте сделана в виде выпуклых точек, которые не дают скользить мокрой ноге. Так же это заявлено для увеличения массажного эффекта. Если я сейчас скажу, что ходить в них одно удовольствие, это будет похоже на рекламный ход, но это и вправду так.

Перекрытие сделано из разной фактуры, сверху идут продолговатые полосы, внутри же все гладко (что-бы не вырывать волосы на мужских ногах). Материал EVA очень мягкий.

Подошва имеет хорошую эластичность и аммортизирует при ходьбе. Поэтому данные тапочки можно использовать не только для бассейна, но и в повседневной жизни. Только желательно брать, что-то поярче, ибо черные выглядят как дешевые тапки с рынка.

Подошва заявлена как противоскользящая, благодаря разной высоте рисунка. Так же снизу дублируется размерная сетка и красуется место изготовления. Данные тапочки были проверены в своей естественной среде и показали только с лучшей стороны. Зацеп был как у хорошей шипованной зимней резины.

Плавучесть у One Cloud Slippers положительная, но рассчитывать на них в ходьбе по воде все же не стоит. Они предназначены уже после того, как вы нагулялись по воде.

После нахождения тапочек в жидкости и последующим изыманием их происходит моментальное стекание воды. Видели как работает антидождь на машинах? Вот тот же эффект!

Примерить на своей ноге и одновременно фотографировать у меня не вышло, поэтому пришлось найти подходящую модель. У парня кстати размер ноги одинаков с моим, поэтому можно увидеть как смотрится 41-42.

Я не буду говорить о том, что «купил бы я их себе или нет» как делают многие. Я однозначно был бы им рад в бассейне, но покупать за ту стоимость, которую предлагают магазины считаю кощунством. Поэтому нужно ожидать распродажи и брать хотя бы в пол цены. Вот тогда хотя бы ценник приблизится к цене с доставкой по Китаю. Но в целом тапочки мне понравились. Они очень удобные в качестве повседневных тапочек на лето, в них не «рвутся» волосы на ногах, а так же в них просто удобно ходить. Но выглядят как типичные тапочки с местного рынка.
Вчера в одном из гипермаркетов встретил брата этих тапочек)
  • Write
  • 29 октября 2018, 09:58
Не может нога отдыхать в тапках за 299р, есть ли в них эффект антидождя, да и плавучесть под вопросом, вдруг корму заваливает. Обзор бы надо.
А в целом, за обзор плюсанул, с юмором у автора вроде нормально- напомнило иисусью тряпку.
Спасибо, рад что понравилось! А можно по подробнее об этой тряпке? Был ли обзор?
  • Write
  • 29 октября 2018, 10:05
Был, в ютубе посмотрите)
Черт побери, я хочу себе эту исусью тряпку!
  • w70
  • 29 октября 2018, 12:27
Это не брат! Это троюродный племянник Сямки- Шлю Пан Цы
  • latti
  • 30 октября 2018, 02:34
эти в 100 раз симпатичнее
  • 29 октября 2018, 08:39
Активировать на сайте/через приложение не ннада?..
Активация происходит при первом контакте с водой)
  • sepulter
  • 29 октября 2018, 08:40
Да уж, сяоми головного мозга. Хорошо хоть на халяву.
За полную стоимость покупать их конечно же это бред, за цену в Китае довольно заманчиво, ибо тапки так и стоят в действительности
на гире такие с пойнтами брал за 450. доволен
Я так то и в обзоре писал, что на распродаже в пол цены они будут отличной покупкой
Хочу тапки Сяоми!!! )))
Скоро 11.11)
  • enya88
  • 29 октября 2018, 12:12
И не только тапки)))
Думаете самого Сяоми?)
на распродаже в пол цены они будут отличной покупкой
Зачем ждать распродажу в полцены и потом ждать доставку, гадая, не перепутает ли продавец размер цвет и вообще модель, когда за треть цены можно купить оффлайн в любом ларьке точно такие же, причем с примеркой?
Вы не сяомист и вам не понять :D
  • 29 октября 2018, 12:23
Тоже в мае на ГБ за 450р брал, не потому что сяоми, а стала интересна заявленная «антибактериальность»)))
Результат понравился. Запах потных ног к ним не пристаёт в отличие от простых тапочек с рынка, которые через неделю уже воняют и хрен выветришь и вымоешь. Пользуюсь ими в командировке, где весь день ходишь в рабочей обуви /кирзачах/, вечером не всегда сразу получается в душ сходить.
Здесь частенько на них скидки выкладывают / в ВК и Телеграме/. Супруге позже тоже на ГБ брал, но уже за 550р, пользует в бассейне, довольна.
Насчёт размера — на мой 44й 28й размер отлично подошёл.
Странно, ибо на мой размер идеально сели, но запаса как такового нет
  • 29 октября 2018, 13:04
Супруге 25й на 38й идеально. 28 и есть 44. Хз, ни пальцы не выпирают, ни пятка)))
  • 29 октября 2018, 21:28
38й это 24см или 24.5? спасибо
  • 30 октября 2018, 03:53
Хз, загуглил табличку размеров, европа — 38/24,5; россия — 38/25,5. Супруге на 38й 25 идеально подошли, мне на 44й — 28
  • 30 октября 2018, 06:12
спасибо, наверное все-таки 38/24,5
  • akantus
  • 29 октября 2018, 20:11
тапкам этого бренда, не помешала бы коррекция размера по блютузу. :))
  • ariss
  • 29 октября 2018, 14:23
В свое время срочно понадобились такие же подобные — купил за 25 usd (в Праге дело было), made in Brasil. Что могу сказать — начали рваться через лет 5 после приобретения два года тому назад. И сейчас еще туда- сюда юзаются. Так что может там качество — Агонь! :)
начали рваться через лет 5 после приобретения два года тому назад
китайские за доллар с рынка через 6 лет
  • 30 октября 2018, 03:50
Да Вы, Батенька, шикарно живёте))) У нас в Якутии за 1$ даже стельки не купишь, а тапки чайновские на рынке 500-700 деревянных, так что за 8$ от Сяоми здесь и дешевле, и гораздо лучше)))
тапки чайновские на рынке 500-700 деревянных
капец
  • 30 октября 2018, 11:47
Беспрецедентный рост зарплат. /Топилин/
Он слова «зарплаты» и «цены» попутал «беспрецедентно» )))))))
  • 29 октября 2018, 08:45
Щас внешние сяомиты минусов накидают
Главное что бы внутренние поддержали)
И самое главное в воде не тонут! А это признак качества.
  • Nuke142
  • 29 октября 2018, 08:48
Не все то сяоми, что в воде не тонет.
Я старался не делать намеков)
  • 29 октября 2018, 11:40
Видать плохо старались.
Плохо бы старался, написал бы явно)
  • 29 октября 2018, 12:44
А как-же интрига (допрёт до кого или нет) :)))
Так не все и поняли)
  • kazak11
  • 29 октября 2018, 08:54
Тапочки очень удобные, брал такие на гирбесте с купоном за 8 баксов, по этой цене нормально
Тапочки нереально удобные)
  • 29 октября 2018, 09:07
У меня роутер сяоми, смартфоны сяоми и смартчасы сяоми. Но это ТОЛЬКО потому, что вещи относительно качественные, и за более НИЗКУЮ цену, чем у остальных. Как только вещи от сяоми начинают стоить неадекватно дорого, сяоми идёт в топку. Я тут же переметнусь к другому производителю. Тапочки дороже 200-300р? Идут в топку)
Я себе обычно сланцы беру не дорогие, а прошлым летом решил потешить себя и купил абибос фирменный, так они развалились еще раньше)
я кстати намедни видел павербанк сяоми на 10000 махов за 20 баксов в оффлайне. то есть вот прям возьму на подарок не думая.
А в онлайне цены от какой отметки идут?
  • briancev
  • 29 октября 2018, 10:55
Тоже 20 баксов ± 2$
У меня на 10 махов лежит, но реально уже даже 1 раз полностью телефон зарядить не может. Нужны новые банки
  • Xandris
  • 29 октября 2018, 11:43
У меня два. Очень старый, наверно, один из первых, если не первый, на 10400 махов до сих пор в строю.
Относительно новый на 5к — заряжает телефон только на 40%.

Сейчас купил банку у ZMI за 15 баксов. И доволен этим.
Ой, я и забыл про него, у меня тоже на 10400. Поэтому и подумываю о новом БП. Дадите ссылку на свою банку?
Спасибо тебе, мил человек!
  • c2d
  • 30 октября 2018, 01:14
Этот ZMI поинтереснее. 20К, квикчардж все дела. По предоплате да с купончиком 4-20, или может еще чего подсыпят.
тут даже вопрос не в разнице между онлайном и оффлайном, а в том что тут брэнд, значит есть надежда на честную емкость и какую-никакую надежность. и всего за 20 баксов. как раз тот случай когда сяоми более чем адекватен по цене.
В случае с повербанком это разумно Но в случае с пляжными тапками- ну зачем там надежность? Вы что, их всю зиму собираетесь хранить? Да их с моря везти невыгодно, проще выкинуть и купить сувениров или вкусняшек
Мне так один раз насоветовали купить тапки для хотьбы по кораллам, ибо на морях они очень дорогие. Я купил в спортмастере за 900р, а по приезду увидел что их продают рублей за 200-250, было очень обидно. Хорошо что маску для снорклинга не купил, хотя советовали)
так о чем и речь
  • 29 октября 2018, 15:20
Недавно на тмолле брал сяомишный же пауэр банк 2S с быстрой зарядкой, двумя слотами юсб на 10000, цена была меньше 1000р. Доставка в течении недели, бесплатная. Сейчас уже 1400р он же стоит в том же месте. Надо ждать, когда опять подешевеет.
А еще там есть ромосс, он, правда, размером поболее, но ценой меньше 700р. Емкость та же. Но нет быстрой зарядки.
вчера в оффлайне видел за 42 наш рубль, это 20.5 баксов. здесь и сейчас.
  • nemoi13
  • 29 октября 2018, 09:19
Эва обувь действительно офигенная по своим качествам. Неважно от Сяоми или нет.
Но просить за тапки 1000р, это не кощунство?
  • 29 октября 2018, 09:35
Мы просто стали беднее.
Ощутил это в этом году в отпуске в Европе.
Местные живут как и жили, а у меня ежесекундно в голове работал калькулятор.((
Если сказать, что у них и зп другие — это будет моветон.
А так то я полностью с вами согласен, ибо заправляя свой автомобиль на ту же сумму что и ранее, я проезжаю меньше, значительно меньше. При этот зп остается прежней. Печально осознавать в какое будущее превращается Россия и в какой предстоит жить нашим детям
  • 29 октября 2018, 15:38
Ну такова жизнь. Наступила реакция, капитализм временно вернулся.
Ничего страшного, многие вещи не сразу получаются, ребенок не сразу начинает бегать, он падает и набивает шишки, так и с коммунизмом. А идеи социализма и коммунизма все равно прорастут. Иначе человечество просто не выживет. Ну либо выживет, но скатится в варварство на долгие века. Надо просто это осознать. Шансов увидеть мир Полудня у нас лично уже нет, срок жизни как-то маловат, да и война глобальная вроде как всё ближе и ближе, капиталисты иначе не могут. Но же это не повод сдаваться)
  • 29 октября 2018, 17:15
Опять закроют границу и не будут выпускать из страны? Спасибо не надо:)
  • 31 октября 2018, 07:51
Кстати, это тоже было ошибкой. Если бы жители СССР могли поближе познакомиться с изнанкой мира капиталистического, а не только с красивой витриной — может, все и не так повернулось бы.
  • 31 октября 2018, 08:10
Тогда бы они просто сбежали туда:) это единственное что их удерживало:)
  • 29 октября 2018, 17:17
Ребенок падает, набивает шишки. Да, но ваш то умер, а не упал:)
  • 31 октября 2018, 08:03
Ну и ладно, будет новый ребенок. Парижская коммуна пару месяцев жила, СССР несколько десятков лет. Следующая стадия, надеюсь, еще на дольше будет. Эволюцию трудно остановить. Плохо только то, что опять оно появится, скорее всего, после большой войны и крови. Но войны, прошу заметить, опять развязанной именно капиталистами, как и в 1914, и в 1945 (1939, если реальное начало).
  • 31 октября 2018, 08:09
Блажен кто верует:)
вопрос не в том кто стал беднее, а в разумности ценообразования. здесь просто наценка за брэнд. потому что подобными тапками завалены все рынки и магазины, и стоят они в разы дешевле. а себестоимость у них вообще стремится к нулю
Так я же и показал стоимость в Китае и цену за которую могут нам продать, разница в 3 раза на лицо
дык при чем тут китай — не китай. если есть тапки за 200 рублей и есть за 1000 потому что сяоми — это не от бедности нашей зависит ;) и я не думаю что тапки от сяоми будут во столько же раз лучше и надежнее более дешевых. зато тех можно купить пять пар. на те же деньги.
Да при том же, цена для местного рынка в пересчете на рубли — 280 и это вполне годная цена за тапки, нам же с наценкой за бренд предлагают их в 3 раза дороже и это с учётом скидки)
  • 29 октября 2018, 12:54
«подобными тапками завалены все рынки и магазины»
У вас есть эти тапки?
что-то подобное есть, покупал прошлым летом, кажется.
  • 29 октября 2018, 13:55
Давайте так. Либо есть эти, либо нет. Либо есть с чем сравнивать, либо нет.
Голословные утверждения не нужны.
ну есть оно, есть. не помню просто когда покупал — этим летом или прошлым. обошлось что-то бакса в 4
  • 29 октября 2018, 12:05
Местные живут как и жили, а у меня ежесекундно в голове работал калькулятор.((
Так местные его лет двадцать назад включили и для них это стало нормой, скоро и вы привыкнете.
  • 29 октября 2018, 12:56
Не путайте тёплое с мягким.
В Европе с еврами, это не одно и тоже, что и в Европе с рублями.
  • 29 октября 2018, 18:51
А зачем вы туда с рублями поехали?
  • 30 октября 2018, 10:09
Дураком не прикидывайтесь.
Далеко не в все тут получают з.п. в евро и долларах.
ну так выезжая за границу логично ехать туда с валютой, чтобы не считать
  • 31 октября 2018, 08:58
А валюту вы где берёте, болезный?
в обменнике, как все. а с чего вдруг «болезный»? не жалуюсь особо пока, тьфу-тьфу-тьфу.
  • 31 октября 2018, 13:21
В обменнике так дали, за красивые глаза?
в обменнике дали за рубли. просто не нужно ехать в европу с рублями, чтобы потом не жаловаться на необходимость «калькулятора».
  • 30 октября 2018, 20:33
Далеко не в все тут получают з.п. в евро и долларах.
Тут запрещено платить в любой валюте кроме рубля.
обменниками тоже запрещено пользоваться?! вау.
  • 31 октября 2018, 08:16
Пользоваться можно, но речь шла о зарплате а её в обменниках не платят а только меняют что принёс (с немалым для себя профитом).
Интересно осталось ещё где чтоб платили не в рублях?
«Всего существуют 4 варианта расцветки» — и тут же на картинке 6. Верить написанному или фотографии? И да, маловаты как-то (
Мой косяк, сейчас исправлю)
По размерам да, китайцы видимо не знают о российских 47 стопах)
  • 30 октября 2018, 06:15
А разве такие ноги бывают вообще у людей?
У тестя моего даже больше)
  • 30 октября 2018, 08:06
Это какой же должен быть рост? Страшно представить…
2 метра точно есть)
страшно было бы, если бы это была тёща ;)
Не, теща у меня хорошая, я бы сказал лучшая, так как живёт за 700км от нас)
у меня тёща живёт ближе, но я тоже не особо жалуюсь, если честно. но если бы она была 2м ростом и нога 45 размера — я б наверно не женился.
Я таких женщин пока в принципе не встречал)
  • tutuka
  • 29 октября 2018, 09:29
Когда? Доколе терпеть? Где я могу купить туалетную бумагу сяоми? Так хочется им в душу нагадить. Почему вы спросите? Да потому что уже задрали свой дейлб лепить на всю фигню…
Так то они хитрые, они не лепят свой лейбл, они просто пускают мелких производителей под свое крыло)
  • briancev
  • 29 октября 2018, 11:02
Вы точно её хотите купить? c.mi.com/thread-389269-1-0.html
  • tutuka
  • 30 октября 2018, 04:19
боюсь воткнется не туда бамбуковое полотно. и помру от «счастья» обладания данным продуктом ;)
  • Tester01
  • 29 октября 2018, 09:32
На Гирбесте дешевле. Но больших размеров тоже нет.
А их и не бывает, я смотрел же в MiHome, европейский 41-42 это самый большой у них
  • Antaeus
  • 29 октября 2018, 09:51
Вода на картинке похожа на небо с облаками, сначала решил что летающий тапок :)
Это у них за отдельную плату)
  • ded1971
  • 29 октября 2018, 09:57
Цена конечно отмороженная.

Непонятно для кого рассчитан этот обзор. Наверное для хейтеров сяоми
Ну почему же непонятно? Вот захотел человек себе тапки и подумал, а может ли продукт Сяоми тонуть?! Глянул в обзоре и убедился в этом)
  • ZaRtin
  • 29 октября 2018, 10:09
покупал их на GB https://www.gearbest.com/men-s-slippers/pp_1844427.html в мае почти в два раза дешевле.
На фотках топикстартера смазано и на черных не очень видно — на моих есть облой.
Честно говоря, пожалел что отдал за них $8.63.
Не, на моих кромки ровные, возможно уже наладили свой станок по выпуску тапок)
Вот при старом курсе даже 10$ было бы вполне сносно за эти тапки, а сейчас мы обеднели
Брал на JD похожие за 3$

Оказались очень мягкими и удобными
Ооо, ваши по дороже выглядят)
  • DrMad
  • 29 октября 2018, 11:50
отличные тапки.
первую пару взял за 192р. думал будет фуфло какое-то. когда приехали, купил вторую пару про запас.
  • 29 октября 2018, 23:23
Скажите пжста, на подошве 270 и т.п. это размер — длина ноги или именно подошвы?
  • 30 октября 2018, 04:20

Хдээтто таак))) На «270» может быть на см короче.
  • 30 октября 2018, 06:16
Очень наглядно :), спасибо!
Жаль что у вас нет в обзоре теста с удлителем.

Я конечно извиняюсь, но мне кажется без этой картинки обзор такого товара будет неполным ;)
Сейчас же не лето, да и я электрик, у меня бы ещё и УЗО на входе удлинителя стояло)
  • akantus
  • 29 октября 2018, 20:28
с УЗО экстрима не будет. :)
Ребенок в семье не даёт сильно рисковать здоровьем)
  • 29 октября 2018, 10:55
Блин, ребята идут к успеху (премии Дарвина). Если это не стёб какой-то
Я думаю они все же хотят премию)
так бассейн же вроде как изолятор, чего им сделается?
А не проводник ли вода?)
  • mrac
  • 29 октября 2018, 11:42
Сама вода (дистиллированная) — изолятор. А вот растворённые в ней вещества вполне могут быть проводником.
Если пописать в бассейн то очень даже проводник получится
вода-то проводник, точнее, соли в ней, вопрос какой будет путь тока в бассейне. понятно, что если снаружи руку сунуть — то ляснет. а если внутри находиться — я не уверен
Это самые классные тапки, которые у меня были, но покупать их надо было на ГБ с поинтами весной — получалось менее 6 баксов. Нынешняя цена — бред
  • jeepeg
  • 29 октября 2018, 11:16
Как они на морозе?
В январе заходите, отвечу)
  • YUMi
  • 29 октября 2018, 11:57
Зачем тапки для бассейна выносить на мороз?
  • 29 октября 2018, 12:36
Про крещенские купания забыли? Да и моржи тапками тоже пользуются.
Эх, в этом году даже снега небыло в этот день
  • 30 октября 2018, 08:09
На морозе валенки надо носить, а не шлёпанцы.
На морозе дома надо сидеть)
вопрос только в шлёпанцах или в валенках ;)
  • 30 октября 2018, 20:35
В тёплых тапках.
зависит от температуры в помещении же.
Существуют бассейны на открытом воздухе, на фото, кстати -28°С.

• Tester01
  • 29 октября 2018, 12:02
Зацеп был как у хорошей шипованной зимней резины.
Ну по мокрой плитке не скользят, а до морозов как до Китая)
  • mike888
  • 29 октября 2018, 12:50
в любом строймаркете пару баксов такие тапки всегда есть, цвет правда только чёрный
  • Bangkok
  • 29 октября 2018, 13:21
Ссылку на нормальный магазин в Китае?
Бангуд, гирбкст, томтоп, Али. Любой
  • Bangkok
  • 29 октября 2018, 13:51
Они по стране не доставляют вроде. Только в РФ и тп,
Ой, я вопрос не понял)
Тогда Алибаба и прочее
  • Mishakov
  • 29 октября 2018, 13:26
Только не понял, они пластиковые?
Нет, они из EVA материала
  • Booz
  • 29 октября 2018, 14:22
Тапки — предмет личной гигиены. А вы доверили незнакомому человеку в них всунуть… ноги.
Минздрав крайне не рекомендует…
Дак он из бассейна, вроде как купанный)
  • Dimon_
  • 29 октября 2018, 14:37
Только [условно] грибок в его ногтях об этом ничего не знает… :)
  • Booz
  • 29 октября 2018, 14:56
<шепотом> Он [грибок] живет не только в ногтях, но и на коже… только Тссссс...</шепотом>
открою большую тайну — он (грибок) живет везде :D точнее его споры.
А болеют им не поголовно только за счет иммунитета.
Теоретически, конечно, больше шансов заразится от развитой колонии (контакт с больным) чем от случайных спор (воздух, вода, земля), но в любом случае ключевую роль играет личный иммунитет и гигиена
  • sanek8
  • 29 октября 2018, 18:17
  • a2bear
  • 29 октября 2018, 18:49
Интересно, а когда выйдут тапки от яблока? Тыщ за пять?! Будет ли конкуренция между пиндосами и китайцами?
А цена на эти оправдана, вы просто не разглядели usb вход.
Смеяться над эпл уже глупо, сяоми их давно переплюнули
  • a2bear
  • 29 октября 2018, 18:59
Смеёмся не над эппл, а над теми, кто ведётся на их продукцию и готов за неё душу продать.( или… опу порвать)
Есть две очереди, одна за айфонами по 200т.р, а другая за туалетной бумагой по 900р)
сяоми таки сделали это? ;)
хоть с вайфаем?
  • taurus-2
  • 29 октября 2018, 20:21
Чёкнутые, скоро туалетную бумагу начнут выпускать!
Поздно)
900р за 4 рулона
  • RAZ13L
  • 29 октября 2018, 22:15
брал их на жирбесте за 10уе — вполне добротные
  • vadik
  • 29 октября 2018, 22:19
Я вот никак не пойму, те шлепанцы из пены что продают на всех рынках по 2$ тоже з EVA. Или то совсем другое гав#о?
другое конечно. это от сяоми же.
  • vadik
  • 30 октября 2018, 21:44
Тогда в чем же антибактериальность? В базарных запах за неделю въедается…
подозреваю, что для 100% опыта нужно проводить его одним человеком и ноги не мыть. обычно люди их моют, и тапки другим не передают, так что эксперимент будет провален.
  • 30 октября 2018, 01:14
Вот тапочки бы и делали. Это для сяоми. Но ничего сложнее и серьёзнее тапочек.