Right Angle Male RF Antenna Jack Coax Plug Connector for CATV TV FM CCTV System VCB-23555

довелось вешать ЛСД телевизор на стену.
вот для этой цели и был приобретен Г-образный коннектор для антенны

ну коннектор как коннектор, под зажимы на винтах — без пайки
использовав купон и пару поинтоц

цена вышла дешевле чем билет на маршрутку в одну сторону, чтобы съездить на радио рынок
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Смысла в покупках такого рода не вижу. Проще взять коннектор RG-6 + угловой TV, будет удобнее. У нас в городе в магазине стоит может и чуть дороже, но и ждать не нужно… 20+ дней панель вешать — жестко. ИМХО
1. В оффлайне стоит примерно тех же денег, если не дешевле.
2. Это самый ужасный коаксиальный коннектор из всех которые вообще можно было придумать.
3. Да и для плазмы аналоговое ТВ это баловство (если там от 27" и больше) ;-).

Нормальные коннекторы «навинчиваются» на кабель:
это не Г образный
в офлайне стоит именно такой $0,63 + за ним надо ехать на радио рынок — у меня 2 маршрутки в 1 сторону итого 4 билета на маршрутку = $1,25 итого $ 1.88 — мне обошлось в $ 0,33 (в 5.5 раз дороже) — убитое время я не считаю — тут достал из почтового ящика.
аналог не как основной, а дополнительный сигнал — так что вполне нормально.
  • NerV
  • 05 мая 2012, 17:04
жаль что нельзя почтальона за хлебушком бесплатно погнать…
В инете не нашел картинки углового в разборе, а они есть! ;-)
  • 05 мая 2012, 16:37
согласен с предыдущими комами, вещица никчемная + ожидание, есть в офлайне и угловые навинчивающиеся
  • GMOT
  • 05 мая 2012, 16:39
смысла в покупках такого рода не вижу
и в обзорах тоже. Это… мм… эту заметку и обзором то сложно назвать.
Автор, можно было, хотя бы, зафотать самому эту фитюльку: разобранную, собранную, на телике и т.д., было бы уже интереснее. А так Вас сейчас заминусуют, да еще и нагадят в коментах. В итоге Вы перестанете вообще писать, и мы, возможно, потеряем что-то интересное, описанное Вами в дальнейшем.
Не минусил, но и не плюсую.
  • 05 мая 2012, 16:46
не минусую только потому, что обзоров итак совсем мало стало, сам не пишу, сегодня получил 2 посылочки, нафотал, а дальше… может и соберусь, но котэ еще не подрос, от титьки оторвут, вручат мне, может и напишу чего)))
буду — читателем =)))
  • 05 мая 2012, 17:19