Rolling Toothpaste Squeezer and Mirror Hanger/Держатель для тюбика зубной пасты

Все кто покупает в китайских интернет-магазинах переживает эволюцию от «ух-ты» до скептического «гадость и дорого». Ибо многие вещи увы находят упокоение на дне урны или у особо рачительных хозяев в пыльном зашкафье.
Но есть вещи которые безусловно полезны и востребованы. Среди них — данный держатель для пасты. Мною он покупался уже более десятка раз и радует меня и моих знакомых которым был вручен как презент.
Хоть обзоры этого товара уже были, я все же рискну еще раз напомнить о нем. Этот пост для новых пользователей недавно начавших покупать в китайшопах, «старичкам» думаю сабж хорошо известен.

Итак блистерная упаковка неплоха и имеет все необходимые пояснительные надписи и пиктограммы на английском. Впрочем думаю особо не нужные ибо все и так понятно.

Внутри — присоска с крючком и собственно держатель для пасты.

Принцип работы предельно прост: внутри туба находится вал со щелью в который заправляется конец тюбика пасты, после чего фиксируется поворотом вала. Поворотом вала же регулируется длина тюбика по мере использования.

Хочу отметить качественную пластмассу из которой изготовлен девайс — достаточно прочную и без запаха характерного для многих китайских товаров. А также качество присоски — на плитку садится практически намертво. И держится очень хорошо.

Ложка дегтя — новый тюбик при установке в держатель не держится — выпадает, из-за веса и главное недостаточной длинны той части тюбика которую возможно «заправить» в него. Поэтому использовать рекомендую после того как тюбик немного опустеет (у меня где-то дня четыре).
В целом очень неплохая и полезная вещь — рекомендую. Из четырех различных держателей купленных в китайшопах мною — этот лучший, ибо максимум удобства за минимум цены.
Поддерживаю, у самого дома три штуки подобных. Во-1 разгрузились стаканы, в которые раньше были напиханы разные тюбики зубной пасты (для разных членов семьи), во-2 исчезла необходимость постоянно «доить» полупустые тюбики.
Маст хэв.
деньги на ветер
деньги на ветер
Ну почему же на ветер? Эта штука недорогая и свою полезную функцию выполняет вполне успешно. В отличие от многих других китайских товаров которые при аналогичной стоимости никуда не годный хлам.
Хоть и повторный обзор, но это как раз тот случай когда не грех напомнить о действительно полезной и недорогой вещи.
В тему: рекомендую комплектовать замечательными держателями зубных щеток — mysku.club/blog/dealextreme/2165.html
  • 06 мая 2012, 13:33
Вот вариант с TD за 1.70
  • Top
  • 06 мая 2012, 13:51
ebay 1.55 :)
  • 06 мая 2012, 14:35
там доставка только в ограниченные страны и то платная)
  • bysoul
  • 06 мая 2012, 15:20
Да в разные страны там доставка платная, но для России у этого продавца — бесплатная! ;)

Top, спасибо за ссылку!
  • 06 мая 2012, 15:42
Я в Казахстане живу — для меня не вариант)
  • lu_r
  • 07 мая 2012, 14:22
Уже раз 5 обозревали этот гаджет.Не надоело одни и те же товары обозревать?
  • Vasja
  • 08 мая 2012, 10:07
«держиться», какой ужас :(
прикольный держатель, отличный вариант экономного расходования пасты!