Браслет ремешок

Решила заказать себе два браслетика под кожу ( черный и коричневый), плетенный ремешок. Пришли браслетики за 18 дней. За такую низкую цену (0,98 $) отличные браслетики-ремешки, сшиты качественно, хоть и не очень аккуратно размер регулируется.

Вот так выглядит черный браслетик

А вот так выглядит коричневый

Браслетики очень стильные подходят под разные стили в одежде, а так же будут хорошим подарком своей подруги.

Плюсы ремешков:
— низкая цена
— хорошее качество
— оригинальность украшения
— можно регулировать размер
— очень похож на кожаный

Минусы:
— не очень аккуратно прошит

Вот как выглядит браслетик на руке

Я очень рада что заказала себе, все подруги тоже просят им заказать, сейчас по сезону очень актуальное и стильное украшения, у нас в городе(АР Крым
г. Севастополь)такого браслетика не купишь.

На этих фото можно ближе рассмотреть качество браслетика

Итог: я очень рада покупки, ношу с удовольствием. Кроме не ровных стежков не каких минусов в ремешке нет. За такую низкую цену советую всем приобрести!!!
Если есть какие либо вопросы спрашивайте, и ставьте по больше +++++ :)

Скидка 5%
При регистрации нового аккаунта Вы можете указать в поле Recommender мой рефферальный код и получите скидку в 5%.

Мой код: amura12
«стишков» А.С.Пушкина? (неровных стежков никаких)
А так — красивая вещица.
  • 06 мая 2012, 12:10
А разьве две скидки можно получить одновременно? у меня не получилось
Если Вы новый покупатель, тогда можно!
  • 06 мая 2012, 12:21

s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x7/4400/000/000/900/1be/48cef979cca2018b-large.jpg извините, но нифига.
Зарегистрировался с вашим ником.
Не надо вводить людей в заблуждение!
Загрузите фото на фото-сервер это плохо видно и скиньте ссылку!

Да, скидка с моим ником в 5% работает, попробуйте выбрать другой товар. Вот топик по купону.
  • 06 мая 2012, 12:32
Пожалуйста! Но 14% не работает.
Возможно скидка на данный товар не дейсвует, попробуйте выбрать что-то другое!
Можно ссылку на данный товар?
  • 06 мая 2012, 12:41
www.buyincoins.com/car-kit-mp3-player-foldable-fm-transmitter-for-sd-mmc-usb-cd-02-product-1097.html
Если он работает, то сделайте скрин в качестве доказательства!
Извиняюсь, наверно эту функцию отменили. Скидку можно использовать только по отдельности. При первом заказе на 5%, на другом 9%. Еще раз искренне извиняюсь!
  • 06 мая 2012, 12:58
  • 06 мая 2012, 12:12
а почему в других обзора «он», а тут «она»?
Потому что пишут обзоры с одного аккаунта жена и муж :)
китай-шоппинг заразная штука!))))
скоро и дети подключатся))))))
Ага :) Ну, а что если в реале тот же самый товар только в 2-3 раза дороже, смысл переплачивать :)
У вас word не подчеркивает?
word? Не-не не слышала!!! )))
Тоже покупал штук 10 таких — уходят только так.
Сшиты многие не очень качественно, но за такую цену можно и рискнуть
Да, цена маленькая и вещица редкая все охотно заказывают :)
Дешевле чем на BIC не где нет?
  • Dakota
  • 06 мая 2012, 14:49
на али около 80 центов, но там у продавцам минимальная закупка от 15$.
Ув. автор, прошу в дальнейших обзорах исправлять хотя бы грамматические ошибки, а то Ваши
два браслетика под кожу
могут расстроить Мистера Мазохиста после полного прочтения обзора. Уж молчу про пунктуацию и орфографию.
  • Eremey
  • 06 мая 2012, 20:37
… я думаю им можно простить некоторые ошибки. На (в) Украине сейчас русский язык изучается не так как в старые добрые времена… Хотя машинным методом WORD проверить правописание никогда не будет лишним.
Magical Power Balance силиконовые браслеты Браслеты
kustudio.ru/linx/0u
Если бы честно, то коричневый мне более нравится, не дорогой браслет, это будет хороший подарок.Кстати рекомендую это дизайн, тоже хороший