Fake Dummy Samsung Display Model - муляж Galaxy Note.

Габаритный макет телефона Samsung Galaxy Note.
Брался для подкола друга.
Почти точная копия, даже кнопочка на морде нажимается.
Боковая грань у оригинала металлическая, у этого черная. Ну и с массой прокол — недобор, 139 грамм у модельки, против 178 у настоящего.
Пластинка «экрана» из мягкого полимера, пришел уже поцарапанный и набрал ещё кучу царапин, пока его все осматривали.
В магазине работать меркой для чехлов может.

Говорить особо не чего — муляж и муляж.
Пара-тройка фоток.
Соло.
Соло

Трио. Муляж с моими 2.2 дюймовыми Samsung C3350 и Sony Ericsson J10i2 Elm.
Трио

В руке. Не такой уж он и большой.
В цепкой лапе
Попихав муляжик по карманам — непонятно как такого размера телефон носить. Разве что во внутренних карманах пиджака-куртки.

Под спойлером - зачем оно бралось:
Есть друзья, два брата, старший купил жене 4.+" телефон, помоему A710.
Младшенький повертел телефончик в руках и ко мне:
— Василёк, нужен 5" телефон!
Дело было в ноябре, массово 5"-е ещё в Китае не появились.
— Саня, какие вопросы, в любом магазине — Samsung Galaxy Note, твой выбор.
— А скок стоит?
— В багсов 800 уложишься.
— Так, Василёк, уточняем задачу — нужен 5" дюймовый кетайский телефон, долярив до 200.
— Саня, зачем тебе такой здоровый? Телефон же не <член>, чтобы размерами мерятся.
— Вася, телевизор смотреть чтобы удобно было! Так, отставить разговорчики — выполнять!
Ладно, я посматриваю на китайфоны больших диагоналей, а тут камрад braund выкладывает обзоры муляжей iPad 2 и iPhone 4, мысль то и зародилась.
Потом Саня меня пару раз по доставал — Ну что там на 5" фронте? Вот я и решил окончательно — подшутить :).
Пока заказ шел из Китая (Китайский Новый Год, нерасторопность DX) уже я периодически Саню доставал:
— Смари какой появился!!! Только памяти мало. А вот ещё такой!!!
— То шо? Брать?
— Та не, ещё чутка подождём, шас начали на новом проце выходить.
На майские праздники собрались большой компанией на открытие дачного сезона, под вечер отдохнули уже, глаза залиты алкоголием, освещение искуственное, я подхожу к Сане:
— Саня, ты хотел 5" телефон, на!
— Ух ты! Василёк, это чей?
— Твой!
— Да ладно?!!!
И начинается елозиние пальцами по экрану, в попытках разблокировать :), естественно все, кто были рядом, сразу очень заинтересовались, начали советы давать, как правильно Андроидофон разблокировать.
Саня одним из первых понял подвох, вопль отчаяния разбудил немало соседей, телефон, брошенный в мою сторону, в меня не попал, бо его кто-то из заинтересовавшихся в полёте перехватил :)
Потом отдали детям.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +35
  • defy
  • 07 мая 2012, 09:23
плюс за рассказик
А че, бюджетно!
Прямо скажем, народный телефон! 5" за $10 :)
  • 07 мая 2012, 10:07
5.3" :)
Не читать «кошколюбам» самого интересного…
  • 07 мая 2012, 12:09
Бывает :)
  • 07 мая 2012, 15:36
Интересно, а детали корпуса у него от настоящего Galaxy Note, или фейк?
И ещё, у него под задней крышкой — муляж батарейки есть?))
  • 07 мая 2012, 15:48
Не, нема, корпус не разъёмный, на задней крышке разве что муляж светодиода вспышки и муляж камеры есть…
Ааа, ещё муляж стилуса есть, не вынимается.
  • 07 мая 2012, 15:54
Любопытно. Подумалось, а вдруг… Я как-то раз покупал муляжик Самсунга i900, оказался настоящий девайс без батарейки, с картинкой под плёнкой и с убитым загрузчиком (т.н. «кирпич»). Через полгода изучения матчасти прошился через JTAG, и работает по сей день )))
  • 07 мая 2012, 15:56
С таким счастием надо было начинать маленькую победоносную войну, пока прёт! :)
Нет, это именно муляж…
Эххх… Поселили вы в моей груди жабу! Как же мне недобиток не пришел! :) Не с моим еврейским счастием… :)
  • 07 мая 2012, 18:39
Да вот я тоже было хоботок раскатал…
  • defy
  • 07 мая 2012, 15:49
Кнопка включения тыкается? экран нифига не супер амолед :)
  • 07 мая 2012, 15:54
Всё что по бокам — обозначено, но не нажимается, нажимается только на морде копка.
Ну, а экран… Его можно поменять!!! Теоретически, Прозрачная плёнка снимается, не пробовал.
Так что — какой напечатаешь такой и будет! Амоледные чернила видимо в тот момент в гараже дядюшки Ляо кончились :)
Я с Galaxy Tab хожу как с телефоном) А Note — это так — мелочи
А что с Sony Ericsson J10i2 Elm? :D
  • 08 мая 2012, 00:18
Нагнулся шнурки завязать, а он из кармана рубашки выскочил, плашмя, на песочек, один камешек в песочке был… Химически упрочнённое стекло, ни одной царапины за два года, а тут такое :)
Дисплей разбит или только защитное стекло?
  • 08 мая 2012, 16:59
только стекло, корпус уже заказан, всё нет времени оплатить. Ну врядли в новом корпусе стекло будет, пластик скорее всего, надеюсь через пару недель поменяю, отпишусь.