4.3" LCD Windows CE 6.0 AtlasIV 533MHz ARM11 GPS Navigator with AV-IN/USA Maps 2GB SD Card

очень достойный девайс за вменяемые деньги! картинка на уровне более дорогих китайцев, тачпад работает хорошо, звук нормальный, спутники ловит и не отпускает. фотки, музыку и видео просматривать можно! с завода идёт разлоченный — можно выгрузить оболочку навигатора и попасть в Виндузу, из под которой можно открывать всё, что пожелаете — даже в интернет можно вылезти, предварительно подключив по USB телефон в качестве модема. навигационных программ в прошивке нет — всё ставите сами, ручками, — я ставил I-go и Navitel.

из минусов — трансмиттер не работает, видеовход так же не пашет — мне оно нафиг не надо было, потому списываю. так же флешкарта в комплекте маловата — лучше заменить хотя бы на 4Гб…

мой вывод — чем за 120-130$ купить немного более тонкий Pioneer 5" китайский или же что-то в этом духе залоченное наглухо, уж лучше прикупить это китайское чудо, которое уже с завода разлочено и делать с ним можно всё, что душе захочецца:)
  • nikolay
  • 05 апреля 2011, 12:42
русский язык поддерживает? на таком процессоре может обычные фильмы без конвертации проигрывать? ну и вообще можете фотографии с русским языком показать
русский язык есть в оболочке, но сама Виндуза английская. фильмы без переконвертации смотреть не пробовал, потому как нет у меня этого навика сейчас — покупался под заказчика… фоток тоже не делал. сейчас вот заказал точно такой же на buyincoins, так он виснет, но как-то не прогнозировано — может пол дня работать нормально, а потом раз и зависнет… отписал китайцам, жду ответа!
трансмиттер у таких просто слабый. Попробуйте с воткнутым usb-шнурком — у меня работает/