Bluetooth наушники Edifier W800BT. За что же их так хвалят?

1. Цена: 39.99$ на секундочку!

Привет всем, друзья! В общем загорелся я мыслью заиметь блютус наушники, которые бы и по музыке были неплохи, и в основном были бы верным спутником в вопросе просмотра фильмов ночью, когда детишечки уже спят. Читал много хвалебных отзывов на данные наушники, да и бренд располагает к доверию, взял на обзор. Понравились в белом цвете. Вкратце: наушники не стоят денег, которых за них просят. Вообще никак не удивили. Вот все в наушниках просто реально классно, кроме звука. На этом у меня все, спасибо за внимание. Шучу ))) За подробностями под кат!

Упаковка и комплектация

Поставляются наушники в коробке с нарисованным принтом, изображены сами наушники

Сверху название бренда и модель

Модель и QR код на боку коробки

Сзади отмечены цветовые варианты и характеристики.

Открываем коробку, все достойно бренда, упаковка плотная, все закреплено, как положено. Сверху согласно вырезу такой же формы и коробка с дополнительным имуществом)

Сами наушники упакованы в непрозрачном блистере

Вся комплектация это 2 кабеля и инструкция.
кабель с принтом, достойный

макулатура

Наушники хорошие по качеству, симпатичные

сверху рекламные надписи

на оголовье мягкая подушечка

В местах удлинения оголовья написана модель и характеристики питания аккумулятора.

Индикация каналов присутствует, не сотрешь))

Подушечки приятные, размер 90x78 мм. Динамики прикрыты тканью

К швам тоже не придраться. На правом ухе 2 кнопки регулировки громкости

На наушниках написан бренд и указано, что они беспроводные

На правом ухе есть только кнопка включения выключения

Она имеет 2 светодиода красный и синий

Снизу на правом наушнике разъем microUSB для зарядки, тут же микрофон

На левом наушнике снизу разъем 3,5 мм, для проводного подключения.

Удлиняется оголовье на 35 мм.

К сборке нареканий нет вообще. Все четко да ладно. А еще они легкие, на голове едва чувствуются

играют долго около 30 часов, заряжаются за 3-4 часа.
На проводное подключение батарейка не нужна.
Вот все отлично в них, но звук простенький. Совсем, не скажу, что есть претензии к качеству звука, но и ничего вообще не вызывают) для неискушенного слушателя прокатят, фильм посмотреть попсовенькое радио послушать. Не более. Микрофон нормальный, шумодавов нет. В общем качество и сборка 5, звук ммм… поставим 2. на этом все. Я расстроен, от этого бренда и по отзывам ждал какого-то более адекатного звука. Спасибо за внимание
  • denM
  • 19 ноября 2018, 11:53
Что-то с трудом в 30ч верится. Еще часов в 15-20 поверю.

А ттх где? — ёмкость аккума, тип блютуса и т.д. и т.п., не зачёт.
А смысл. Я выразил свое мнение по поводу их, кто все равно заинтересуется, сможет пройти по ссылке
смысл
п18
И?
вот поэтому народ хочет подробнее)
Ааа надо было в честь п18 писать что понравилось, всю жизнь мечтал. Лучше их нет ) да? У нас тогда все у народа сойдется )
не, вы не поняли. подробности реального теста емкости батареи, дальности bt, протоколов итд итд
У меня такие только чёрные. заряжаю их раз в неделю, пользую из во время работы (скайп+музыка). спецом не делал тестов на время разряда, но похоже на правду).
Пара моментов, что меня разочаровало:
1) качество микрофона — все жалуются, что меня почти не слышно. На 403 свистке от орико стало чуть лучше, но всё равно проблема осталась
2) нет аптх (но его никто и не обещал)
Что-то с трудом в 30ч верится. Еще часов в 15-20 поверю.
Это потому, что у вас никогда не было наушников, которые бы выдавали 30, а то и 40 часов?
Или вы просто не доверяете автору?
Какие ваши пруфы?
W830BT
Накладные Bluetooth наушники

Складные мягкие подушечки для ушей
Bluetooth v4.1 aptX-кодек с NFC-технологий и 95-часовым воспроизведением
40-миллиметровые драйверы обеспечивают насыщенный глубокий бас

А как вам такое заявление?
Кстати, предполагаю, что 830-е получше будут по качеству и характеристикам. Есть AptX
Скоро распродажа, думаю еще скидка в 5$ будет.
  • ceb
  • 19 ноября 2018, 11:54
Оголовье тоже доверия не вызывает
  • denM
  • 19 ноября 2018, 12:01
Да как по мне белый цвет для наушников может и красивый, но не практичный, для дома может еще ладно, а вот для улицы, и то если пользоваться редко.
  • malikin
  • 19 ноября 2018, 12:09
новый тип батареек изобрели?

Литий-Лон… поэтому 30часов играют?

думаю просто опечатка, вместо I написали L
Такие опечатки присущи китайским фейкам/подделкам.
не всегда, в bluedio в инструкции такого полно фейка :)))
С таким объёмом батареи наушники должны выдавать 30 часов. Мои с аналогичным объёмом выдают 30+
  • dolt111
  • 19 ноября 2018, 12:34
оголовье хлипкое, пластмасса хрупкая, одно ухо отломилось — месяца не прошло. Что у них за батарейка, ни один фильм не мог до конца досмотреть, в конце первого часа начинают пищать, мол зарядка кончается.
больше на подделку похоже. мои спокойно сутки непрерывного проигрывания выдерживают (когда разряжал первый раз проверил, на заряде «с завода» отыграли более суток))
AptX — ?
Скорее не обзор, а фотосессия
AptX -нет
Edifier W830BT на tmall за такие же деньги — вроде лучше пишут)
Вот теперь сцыкотно…
  • vovka36
  • 19 ноября 2018, 17:24
У меня такие, брал на тмолле летом за 2700 вроде (или около того). Однозначно хороши. По кабелю звук не сбалансирован, одно ухо громче другого :( Решается настройкой баланса в плеере. По БТ такого нет. AptX поддерживает.
Батарея реально живучая, раз в пару месяцев заряжаю (слушаю онли по блютусу). Про 80 или 90 часов касаемо этой модели заявления правдивые.
  • -WERT-
  • 19 ноября 2018, 22:16
Кому надо W830BT в Москве — продам. Мне не зашёл звук.
Вспомнил анекдот про то, как заваривается грузинский чай. Вначале заваривается грузинский, ждём 5 минут, выливаем в унитаз и завариваем индийский. Так и здесь. Выкидываем это поделие в помойку и покупаем нормальные уши Sony например.
Хороший грузинский чай он хороший, уж явно не хуже цейлонского имхо.И краснодарский весьма неплох. А сони уже далеко не показатель звука, сдулись они в бюджетном и среднебюджетном сегменте как и JBL.
Это вам надо автору анекдота про чай рассказать, а я вообще японский предпочитаю) И сдувшиеся сони в 10 раз всё равно будут лучше и дольше играть! И вид у них пацанский :)
Мне к примеру очень понравились Mele EB50 от Leeco на JD за 29$. Прочная металлическая конструкция с приятным внешним видом и комфортной посадкой на голове. Очень понравился звук в отличии от всяких JBL450, QCY J1, dodocool 104 и прочих китайских zapetов и mini603. Кстате когда то давно купил на али дешёвые блюпуп наушники (одна из первых покупок на али), и они очень неплохо играли, особенно для своих размеров и цены в 5 или 7$, определяются как SK01, хотел бы ещё их купить для дочки, но теперь не могу их найти в продаже.
  • Serewka
  • 19 ноября 2018, 14:28
Спасибо, а кроме Mele EB50 еще, что-то можете подсказать, а то как-то не нашел в наличии…
https://www.jd.ru/600240309.html вроде есть в продаже
  • Serewka
  • 19 ноября 2018, 14:42
Спасибо, но взять не выйдет — просто не с России, поэтому искал на эбей и али, но так и не нашел…
Месяц назад я натыкался на них на али, но стоили они от 50$. А другого я не подскажу, я же не обзорщик чтобы получать десятки девайсов на халяву. Из десятка блютузных что я слышал, на мой взгляд эти самые приятные.
В общем загорелся я мыслью заиметь
И тут же магазины стали Вас упрашивать, чтобы Вы разрешили им выслать эти наушники Вам?

Такая у Вас ментальная связь с китайцами?
microUSB в 2018.
Ну пришли к решению переходить на USB-C? значит надо переходить!
Модель не новая же
Ну хорошо. Но почему новые выходящие со старым?((
потому что не все предпочитают новое?
у меня например большинство девайсов с микро-usb. и у жены телефон — тоже. нафига мне одни наушники с другим разъемом? чтобы не так случно было?
Ну так пользуйтесь старыми моделями, коих превеликое множество.
Если ваш телефон не имеет usb-c, не поддерживает aptx и т.д., то получается и внедрять не надо в современные модели?
Так бы и сидели по вашему на мини юсб или того хуже, каждый на своём коннекторе, ибо в семье одни Сони/Самсунг.
так я и пользуюсь. и наушники у меня с micro-usb и apt-x.

это я к тому, что мнения бывают разные. и не всегда новый разъем — это прям для всех хорошо. кому-то старый нравится больше и для этого есть причины.
Наушники micro-usb не могут быть с apt-x.))
передай это edifier 830BT, а то они не в курсе.
Пардон. Перепутал. Конечно могут и должны быть
Дело в том, что при переходе на usb-c, в большинстве случаев ничего нового пользователь не приобретает, поэтому совершенно нет желания кормить производителя. В конечном итоге этот действительно неплохой перспективный формат со множеством функций, в 99 процентах используется просто как провод для зарядки, который ничем не отличается от микро юсб, кроме как вставки любой стороной. Наверное для кого-то это проблема большая, вставить правильно провод в разъем)
Сами себе противоречите:
«на usb-c, в большинстве случаев ничего нового пользователь не приобретает»
и тут же:
«этот действительно неплохой перспективный формат со множеством функций»
Вы уж определитесь.))
Я уже определился-пользуюсь micro usb и не парюсь. И если цитируете-читайте не по диагонали, я написал «в большинстве случаев», так как большинство будет использовать его просто как зарядку. Что непонятно?
тут определяться нечего — на данный момент при применении usb-c ничего нового не приобретается, но перспективы у него есть.
Согласен, конечно есть. Но сейчас это просто новый провод для зарядки, который всем втюхивается. Для использования функций, для чего был сделан этот формат, даже провод нужен нормальный, а не то, что китайцы продают по баксу, нормальный провод стоит 30 баксов, думаю вряд ли он вообще у кого то есть, даже у «фанатов» этого формата)
совершенно солидарен. осталоь как-то донести эту мысль до мистера Андерсона, который судя по всему тупо фанатеет от всего нового. собственно, ему-то я и отвечал
microUSB в 2018
это даже хорошо
  • nemoi13
  • 19 ноября 2018, 15:49
Мне кажется судя по фото они у вас немного неправильно на голове сидят. Слишком задраны. Выдвините чашки подлинее чтобы они сидели немного свободнее.
Да там примерно, для понимания размеров. Себя фотать неудобно было
  • Bald
  • 19 ноября 2018, 16:32
Наушники без aptx (хотя бы) — это не наушники, а гарнитура. Да и цена говорит что чуда не будет
  • pozioff
smd обычно одноцветные…
так-то даже rgb бывают.
  • werno
  • 19 ноября 2018, 20:47
Цена: 39.99$ на секундочку!
1066 заказов, цена 32$, на секундочку!
Вы думаете я не знал? Я просто написал сколько просят за эти уши в магазине, который предоставил товар
  • werno
  • 19 ноября 2018, 20:50
На Али 32$, на секундочку.
  • katran
  • 19 ноября 2018, 21:24
на 2 секундочки… а где сылка
  • CyJLTaH
  • 19 ноября 2018, 21:51
$40 в «официальном магазине»
$32 в «Олл сторе»
  • CyJLTaH
  • 19 ноября 2018, 21:53
Две ссылки дал. Но видимо надо ждать админов.