Акварельные карандаши

Все доброго времени суток.
Представляю вашему вниманию обзор неплохих акварельных карандашей.

Акварельные карандаши по внешнему виду ничем не отличаются от обычных цветных карандашей, и рисовать ими можно так же, как и простыми цветными карандашами, Особенностью акварельных карандашей является то, что при попадании воды на штрихи карандаша они размываются и становятся похожими на акварельные краски. Но обо всем по порядку.
Доставка. Посылка с карандашами была у меня дома через 15 дней после заказа.
Упаковка. Тот случай, когда это действительно важно. Обычный почтовый пакет, внутри в «фирменной» коробке находились карандаши. За время транспортировки коробка немного помялась, да и не все карандаши уцелели — 13 карандашей были сломаны. Продавцу неплохо бы дополнительную упаковку использовать, товар то хрупкий.

Внутри коробки в три ряда лежат 72 цветных карандаша.

Карандаши на вид обычные, шестигранные, в деревянной оболочке. На карандашах надписи на китайском языке, и нумерация от 01 до 72.

Также на каждом карандаше имеется изображение капли и надпись «water», очевидно чтобы информировать о том, что карандаши с водорастворимым стержнем.

Внутри коробки с карандашами также находилась цветовая палитра и кисточка (совершенно обычная).

Карандаши рисуют мягко. Цвета яркие. На фото ниже палитра с реальными цветами.

Вот так выглядят штрихи нарисованные карандашом, если их размыть водой.

Раскраска разрисованная акварельными карандашами.

Карандаши понравились и мне, и детям, рисовать ими одно удовольствие. К покупке рекомендую!

• dens17
  • 20 ноября 2018, 12:04
Коробка с карандашами говорите…
Тогда дополнение к обзору — ТЫК.
Класс!!! Спасибо!
  • SIBIR
  • 20 ноября 2018, 18:56
Спасибо Вам! Гладков просто молодец. Настроение как в детстве!
  • 20 ноября 2018, 12:16
Цена наверно высоковата. Но цвета приятные. И их много.
У нас оффлайн еще дороже
  • senneka
  • 20 ноября 2018, 12:30
Смотря с чем сравнивать вот, например, Koh-i-Noor Mondeluz 72 цвета — 61,5 $
  • 20 ноября 2018, 13:02
Зачем покупать подобный хлам, когда есть Митсубиши УниКолор?
Цена?
  • 20 ноября 2018, 13:51
25$ за 100 цветов. Хотел в свое время купить лимитку UniColor240, но даже по 35р/$ — дораха (2 килобакса) (((
  • 20 ноября 2018, 14:19
А где можно получить цену 25 за 100?
Присоединяюсь к вопросу. А то на Амазоне 250 евриков просят, цена выше на порядок.
  • 20 ноября 2018, 14:46
www.fpqtrade.top/index.php?main_page=product_info&products_id=7673

На амазоне за 250$ ?! Какой-то у вас неправильный амазон http://amazon.com/gp/product/B001BN2MR4
Надо говорить всю правду. Доставка сколько стоит?
  • 20 ноября 2018, 15:05
Мне они обошлись 28 с чем-то, если честно) У меня тетушка живет в италии, ну и перед приездом в гости получила заказ на эти карандаши. Покупала их в оффлайне.
Как Вы далеки от народа :-)
Еще бы написали: «В своем Нью-Йорке в соседнем доме в магазине купил»
  • rnd0
  • 20 ноября 2018, 15:50
А другие какие-то заказы на этом магазине www.fpqtrade.top делали?
  • 20 ноября 2018, 15:58
Камрады, что-то у меня www.fpqtrade.top/ не открывается. Оно там живо?
  • Greendq
  • 20 ноября 2018, 17:55
Живо, но:

Creation Date: 2018-05-26T02:20:15Z
Registry Expiry Date: 2019-05-26T02:20:15Z

Сайт имеет все признаки мошеннического — https нет, а тот что есть — выдан на другой домен, схожий по написанию, иконки на визу, мастеркард, макафе и геотраст — просто иконки, хотя по правилам должны быть именно линками, так как сервисы, которые их выдают — удостоверяют получение сертификатов именно от сайта, с которого пришёл посетитель.

В общем — сайт не вызывает доверия вообще.
  • 21 ноября 2018, 18:14
Вот умные браузеры пошли, предохраняются ))
  • Greendq
  • 20 ноября 2018, 14:56
На Амазоне они $100 стоят, где вы по 25 видели?
  • 20 ноября 2018, 15:02
Выше ссылка есть.
  • 30vados
  • 20 ноября 2018, 17:20
Прежде чем давать ссылки на такой магазин, нужно быть уверенным в его надежности… А в том что это просто кидалово могу дать 100% гарантию — у магазина нет даже защищенного соединения на сайте, не говоря про доменное имя в зоне .top, плюсом ко всему оплата только через карту.
  • KryOGen
  • 20 ноября 2018, 14:09
Я извиняюсь, из обзора не понятно, в 13 карандашах сломано само тело карандаша или только обломлен кончик грифеля? Хотелось бы такие приобрести, но плохая упаковка заставляет задуматься.
  • senneka
  • 20 ноября 2018, 15:36
Судя по фото — кончик грифеля
Обломлен кончик грифеля
  • Hydrus
  • 20 ноября 2018, 14:22
На обоях наверно еще лучше смотриятся, когда водой растворяются )))
подскажите, есть такие на али?
  • ExMax
  • 20 ноября 2018, 23:09
подскажите, есть такие на али?
MU HUI professional painting advanced 72 color oily and 72 color water-soluble color pencil painting iron box set color pen
www.aliexpress.com/item/MU-Hui-R-affine-72-color-pencil-SL-APIs-decor-pro-fission-Ali-Ron-boxed-school/32651799463.html
Но подороже просят, да
Название бренда — красииивое… подарить жене, что ли.
  • Jaster
  • 22 ноября 2018, 19:56
Кажется я выбрал подарок дочке на НГ, спасибо за обзор и ссылку на магазин, плюсую. Прошерстил всё, что можно, более привлекательной цены на 72 шт. не нашел. На Озоне есть, но либо цена не та, либо количество цветов.