Simple 3.5mm Audio Jack Stereo In-ear Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player - White with Blue CHS-38220

Получил еще одни наушники. Пришли за 15 дней в АР Крым. Упаковка как всегда на высоте. В принципе практически ничем не отличаются от этих.

В общем хорошие наушники, звучат довольно таки хорошо, сильный бас, в ухе сидят отлично, почти не чувствуешь их. Очень хорошая сборка, без каких-либо косяков. Красивые, стильные и дешевые, своих денег стоят. Мне понравились.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Это уже какой? 9 или 10 обзор одних и тех же наушников за 2 бакса на муське?! Может пора остановиться!?
а те не п… й?
  • Viper
  • 09 мая 2012, 04:44
Премодерация уже нужна сайту как воздух… Очень уж быстрые темпы превращения в рекламную площадку всякого мусора от TD
очередной обзор «докучинаотвали»

такой вопрос: вот провесит этот «обзор» день/два… не наберёт даже плюса… тинидиал всё равно поинтов накинет?
  • Viper
  • 09 мая 2012, 04:49
Автор второй раз за четыре дня выкладывает этот хлам от TD.
mysku.club/blog/tinydeal/6391.html
Думаю я ответил на твой вопрос ;)
  • RPG
  • 09 мая 2012, 04:53
Комментарии к обзорам, как правило, полезнее самих обзоров:\
вообще не ответил))))))))))))
так накидывает ТД поинтов за «такое» или нет?
Если вы за три месяца всего приобрели две вещи, и только с ебея вы считаете себя самым умным? Ко мне доходит (некоторые теряются) в среднем 50-60 посылок в месяц, и я не умничаю как вы! Не нравиться вещь, обзор — проходите мимо, если что-то интересует, есть конкретные вопросы по товару — обращайтесь!
две вещи с ибэя, зато какие обзоры(судя по плюсам конечно)!
приятно доставлять людям удовольствие!
я не продался за поинты, чтобы потом нахаляву купить такое гамно как описываемые наушники.

обзоров всего два, потому как мне стыдно штамповать их пачками как делаете это вы.

вещей гораздо больше, но допустим описывать товар с тини — это уже становится неблагодарным делом и всё благодаря вашим «недообзорам».

после прочитанного вопросов по товару нет, есть куча других которые я уже озвучил.
  • NerV
  • 10 мая 2012, 06:06
приятно доставлять людям удовольствие!
а приходите к нам на почту работать!
  • RPG
  • 09 мая 2012, 04:51
Хм, если хорошие «затычки» стоят 50 баксов и выше, я просто боюсь представить что там будет за «звучание»:)
Просто не надо ожидать от наушников за 2 бакса — звучания как за 50! И сравнивать с более дорогими — это смешно и глупо! Если бы Вы предложили наушники мне по подобной цене и доказали что они лучше, тогда Вам только +.
А так Вы только глупо доказываете, что вы типо крутой и наушники дешевле 50 баксов для вас фигня. Для меня возможно смешно что вы в каком-то селе живете, что даже застеснялись указать его, но я же этого не пишу! Думайте перед тем как писать подобные комментарии! И минус не буду ставить, у Вас и так карма 0!!!
Я вот не пойму… зачем изначально покупать такое дерьмо, ждать месяцами, относить неделю и выкинуть. То же самое могу сказать и про кенен и про всякие китайские битсы. Они не просто звучат убого, они еще портят слух. А когда человек покупает плеер за 3 бакса и наушники за 2, т.е вкладывает на это не более 200р может говорить о многом. Например что ЗП не позволяет купить что-то посерьезнее или то, что в школьные годы мы особо не учились. Как надоел этот мп3шный бред на прилавках, а музыка, которую пишут с радио и потом крутят тут и там. Господи, да у меня с кассет чище играет. Считаю, что жизнь без хорошей музыки прожита зря.

Хотя, конечно, на прослушивание димы билана, серебра и всяких там сяв я пожалел бы свои наушники и свою мп3шку.
наушники отстой и обзор такой же