Vogue Quartz Wrist Watch with Stainless Steel Band for Boy Men Gentlemen - Black W5-3070

1. Цена: $7.51, $4.12, $4.71, $7.82, $3.61, $3.68, $3.46

Решил сделать обзор всех часов, которые я успел купить в Тинидиле за пол года. Всеми часами уже пользуются, поэтому вы узнаете о них все «без прикрас». Добро пожаловать под кат)

1.Vogue Quartz Wrist Watch with Stainless Steel Band for Boy Men Gentlemen — Black W5-3070

Часы сделанные из метала, довольно увесистые, приятно лежат на руке. Ремешок с большим запасом — уменьшается путем убирания лишних звеньев. Уменьшал сам в домашник условиях с помощью шила и молоточка)) Выглядят дорого, если бы не надпись Hong на циферблате — никто не сказал бы что это недорогие часы. В живую выглядят намного лучше чем на фото, на солнце дорого блестят. В процессе эксплуатации показали достаточно точный ход — за месяц ушли на пару минут. Имеется надпись — водонепроницаемые (не проверял). К трению — стойкие, ничего нигде не обтирается.
Вердикт: Рекомендую.

2.Stylish Quartz Wrist Watch w/ Synthetic Leather Strap & Round Crystal Bezel for Woman Lady Girl- White W7-752

Женские часики по невысокой цене. Ремешок — отвратительный (какой то дерьмантин) — после первой примерке на загибе остался след. Циферблат весь в камушках, но выглядят они дешево — не блестят. Точность средняя. Вес небольшой.
Вердикт: Не рекомендую. Максимум ребенку — на неделю, больше они не проживут (по крайней мере ремешок)

3. Wrist Quartz Watch Synthetic Leather Watch Analog Watch Timepiece with Square Case for Gentlemen Men — Black Dial W5-E111M

Брал знакомому. В реале оказались чуть меньше, чем ожидалось. Но часы — хорошие. Ремешок, хоть и кожзам — но качество неплохое, приятно лежат на руке, приятный на ощупь, подойдет на среднестатистическую руку. Часы выглядят хорошо, идут точно (за месяц пара минут).
Вердикт: Рекомендую. Отличные часы на каждый день.

4.Stylish Unisex Staineless Steel Wristwatch Digit Watch Bracelet with LED Red Light for Boy Girl WUS-14328

Часы брал себе, до сих пор иногда с удовольствием одеваю. Сделаны из металла. Довольно тяжелые, но мне нравиться ощущать их на руке. Подсветка — 3 секунды при нажатии кнопки. Браслет — уменьшается путем убирания звеньев. Идут точно, краска не стирается (периодически ношу на протяжении полу года). Единственный, но существенный минус — при солнечной погоде очень плохо видно время, поэтому часы больше подходят для зимнего периода или вечера.
Вердикт: Рекомендую (с учетом, что это не единственные часы, а на «сменку»)

5.Unisex Fashion Digital LED Date/ Time Quartz Wrist Watch w/ Round Face + Black Rubber Band for Woman Man W5-901

Ну об этих часах здесь уже не раз писали, добавлю от себя: за свою цену они не плохи, и они реально подходят как женщинам так и мужчинам. Я у своей половинки иногда беру потаскать. А вот точность немного хромает, за месяц минут 5 набегает. Да и на солнце плохо читабельны, зато как аксессуар — выглядят замечательно.
Вердикт: Рекомендую.

6 и 7 Cute Hello Kitty Patterned Quartz Wrist Watch with Synthetic Leather Band for Children Kids — Pattern Assorted WKD-23266

и
95 Disney Piston Style Round Quartz Watch Wristwatch with Faux Leather Strap for Children Kids — Assorted Pattern WKD-23257

Часы по сути одинаковые, отличаются только внешним видом. Фотографий к сожелению не осталось, так как часики брались на подарки детям. Дети — довольны. Ремешок, конечно не важный, но зато они яркие и стоят копейки. Если детки их уничтожат — не жалко))
Вердикт: С учетом цены — рекомендую.
+, самураи действительно хороши. Жаль что не могут круглые сутки светиться…
+ хороший обзор
почему же не могут?) Замкнуть схему — и будут светить всегда) Только тогда мешок батареек с собой придется носить))
Хотя в качестве светодиодов конечно сомневаюсь. Т.к. у меня типа таких часы валяются. Вчера включил на них подсветку — какие-то сегменты уже сдохли, хотя часами никто не пользовался))
С батарейками и я могу)) их бы на солнечной батарее б замутили, чтоб днем заряжались, а ночью светили, былоб здорово.
Чисто технически — зачем им ночью светиться?))))
0_о Глаз радовать)))
Первые часы, фото № 2 — отчетливо виден дефект «непроклея» стекла. На моих часах такой же (((
  • Zloi
  • 09 мая 2012, 11:43
Действительо)) А в живую даже не заметил
  • tehek
  • 09 мая 2012, 16:12
на первых часах(1.Vogue Quartz Wrist Watch...) не знаете как изменить длину браслета?
  • Zloi
  • 09 мая 2012, 17:14
Очень легко. Для этого нужно шило либо цыганская игла. Снимаются звенья — выбивается аккуратно штифт молоточком по шилу. Снимется звено, потом обратно вставляешь штифт и забиваешь. Либо идешь к любому часовщику, платишь ему и он делает это при тебе в течении 2 минут))
Первые по виду напомнили швейцарские часы RADO
  • _Ti_
  • 10 мая 2012, 23:46
Ну это как бы с них и копия)
Фотки хорошие!