Женский рюкзачок из кожзама с интересным принтом

Сегодня я расскажу вам о качественном женском рюкзаке небольшого размера, который подойдет как ребенку, так и взрослой (но не великовозрастной) девушке. Расцветка рюкзака зеленая с довольно интересным принтом.

Когда я поручил супруге найти что-то интересное на обзор из женской одежды, я и не подозревал, что она не зайдет в спецификацию, тьфу, параметры и размеры рюкзака. О реальных размерах мы же узнали в процессе распаковки и тогда стало ясно, что данный рюкзачок сможет носить и маленькая дочка.

Размеры рюкзака со страницы товара следующие — 20,5*18*7 см, но реальная толщина маленько отличается и составляет — 10 см.

Материал из которого пошита центральная часть рюкзака — искусственная кожа или кожа молодого дермантина, как вашей душе угодно. Принт же нанесен только на лицевую и заднюю часть и выполнен из другого материала, как будто плотная ребристая резина.

Молнии и пуллер позолоченные и выполнены полностью из металла. Всего в рюкзаке имеется 3 отсека.

На обратной стороне находятся ушки для крепления ремешка. Все таки это рюкзак, а не сумочка. Хотя можно использовать и так.

Внутренние отсеки выполнены из клеенки, никаких потайных карманов внутри нет.

Так как у нас рюкзак, то по классике жанра должны быть и лямки. Они достаточно длинные и максимальная длина составляет — 104см. Материал из которого пошиты лямки, тот же кожзам.

Полностью укомплектованный рюкзак выглядит следующим образом:

А вот так выглядит на супруге. Ребенок же отказался фотографироваться, но ему рюкзачок в самый раз, только сделать лямки менее массивные.

Стоимость данного рюкзака составляет 16,44$ и реальная стоимость завышена в 2 раза. Да рюкзак не плохой, он качественно пошит, материалы подобраны крепкие, да и выглядит симпатично. Но подобный рюкзак, правда размером чуть больше, мы покупали супруге на рынке за 8-9$, где так же использовался натуральный дермантин. Поэтому полная стоимость это кощунство.
такой маленький рюкзачок смотрится примерно так:
  • 25 ноября 2018, 13:17
Заголовок плохой. «Женский рюкзачок с интересным принтом из кожзама» — читается как будто принт из кожзама, а рюкзак с принтом.
Имхо правильнее «Женский рюкзачок из кожзама с интересным принтом»
Согласен, сейчас исправлю)
  • metsys
  • 25 ноября 2018, 13:20
на косметичку больше смахивает
Вот так бывает, когда не смотришь ТТХ устройства)
  • 25 ноября 2018, 13:21
Если в женскую сумочку не вмещается бутылочка водочки, то это гавно, а не сумочка ©
Бутылочка вполне помещается, даже 2 по 0,25)
  • 25 ноября 2018, 13:26
0.25 это не бутылочка а мензурка. 0.7-1.0 — вот это бутылочка.
Девочки такие бутыли не таскают, максимум 0.5)
  • Gektor
  • 25 ноября 2018, 13:35
Под 0.25 коньячку, само то
  • Bald
  • 25 ноября 2018, 14:10
Девочки обычно несут маленькую сумочку и большой пакет с тем что не влезло. Вот каждое утро наблюдаю как девочки шлепают на работу, и думаю почему сумочку побольше не применить
Пакет за сумочку не считается, логично ведь)
Да, пакет — несчитово! ))
  • denM
  • 25 ноября 2018, 14:36
мерзавчик с козырьком ;)
  • OZtima
  • 25 ноября 2018, 14:32
Флакончиг боярышника… разве что.
Тут обзор вроде как женского рюкзака, а не походной сумки мужика;)
Мне наверное одному кажется, что рукзачок не женский, а скорее детский ) Представляю русскую женщину, которая и коня на скаку… с таким рюкзачком, выглядело, наверное, в первую очередь, нелепо.
Не, как раз женский, для детского слишком сложный рисунок и не удобные лямки)
  • Unatine
  • 25 ноября 2018, 18:45
у супруги в сумку точно влазит две литровых. или даже три.
проверялось не один раз.
Смешно смотрится этот рюкзак.
  • kayuda
  • 25 ноября 2018, 16:15
а мой взгляд оригинальный рюкзак, смотрится хорошо.
  • ambuddy
  • 05 декабря 2018, 12:32
Принт однозначно крутой! А то, что маленький… ну это имхо лучше, чем
У женщин особый вкус)
  • SL-SPB
  • 25 ноября 2018, 13:40
Косметичка с лямками
  • denM
  • 25 ноября 2018, 14:37
какой-то очень миниминирюкзачок.
плюс обзору разве что за фото супруги с ним.
Главное чтобы потом не такая реакци была :)
Но принт то интересный)
  • gagabec
  • 25 ноября 2018, 16:00
может лучше обзор джинсов выложите?
  • 25 ноября 2018, 16:46
было. фотку потерли. Но джинсы были интереснее рюкзака.
Есть отснятый, но не написанный обзор на леггенсы, нннадо?
вот ты гонишь, на твою жену смотрят и поиметь хотят, а ты им еще фотки полкидываешь.
Мою жену видят так же на улице, я что морду буду бить каждому? Просто нужно с доверием и спокойствием к этому относиться. У кого то жена не удалась, вот и смотрят)
скольких я таких доверчивых видал и у каждого жена «не такая».
Ну держать в парандже и темнице тоже ведь не дело
Многие конечно посмеются, но я наталкивался на статью в которой проводилась взаимосвязь между откровенностью женской одежды и мужской смертностью от сердечных заболеваний, писавший статью подчеркивал, что в арабских странах где женщины ходят все закутанные такой смертности от сердечных приступов почти нет. А так, чем скромнее одежда и чем больше дома сидит с детьми и чем меньше с пожружками общается, тем лучше конечно же. Ты ж видел первый комментарий, там же на бедра твоей жены смотрели не с такими же мыслями как на новый смартфон смотрят или на авто. Так эти хорошо в инете, а по городу и на работе чтоли другие мужчины твою женщину окружают?
Я боюсь предположить какой средний срок жизни у людей на курортах, ведь там каждая первая в купальнике. Они ж могут и до 30 не дожить) Если что, это сарказм и прошу не обижаться.
А по поводу женщин в интернете, я ведь не голой ее выставил, а вполне одетой в верхнюю одежду и штаны по сути. Тем более в современном мире, где существует инстаграмм, у любителей поглядеть на девушек симпатичных еще больше возможностей. Тем более все фотографии делаются и выкладываются с согласия супруги, если что-то личное, то оно так и остается личным.
Данный пользователь (Kirillbermamit) обладает весьма средневековыми взглядами. Из обзора в обзор тот, который так ратует за максимальную закрытость женского тела, уже который раз заходит в обзоры женской одежды. Что он тут делает? Почему не поставил в игнор данные обзоры?
Ворчать и возмущаться ведь тоже где-то нужно)
братец, баб надо слушать меньше всего в таких вопросах, тем более я земляк твой, а не белорус какой то с фиолетовыми волосами)
Дак я и не бурчал, просто отшутился)
Если у меня средневековые взгляды, то у вас милочка — первобытные, ходите как папуаска✋
Как что — рассказывает, как подобные обзоры заставляют его страдать и мучаться, ночью не спать и вертеться, скрипя зубами. Пожалели бы человека.
да пусть хоть до мозолей хотят :)
Если тебя волнуют такие вещи это значит, что ты просто не уверен в себе и своей жене. Я всегда рад когда моя жена красива и сексуальна. Я знаю что она со мной, а не с кем-то вокруг и мне приятно это.
Если твоя жена сексуальна и для других, то другие будут делать попытки завладеть ее телом и возможно в один день у них получится. Но ты об этом скорее всего не узнаешь. Меньше знают чужие дядьки какова твоя жена — лучше спят.
  • gagabec
  • 26 ноября 2018, 04:45
даешь конкуренцию лена-игорь и ирине ака irresistible и всех остальных :)
Напишите, пожалуйста, чем фотографировали? Интересные фото!
Обзор плюсанул, но покупать такой не готов.
  • 25 ноября 2018, 16:47
да мы бы удивились, если б ты себе такое купил
))) всё лучшее детям
Как обычно, Самсунг nx11+45mmf1.8
Благодарю
Сапог не годится для обзоров)
  • Besik
  • 25 ноября 2018, 18:46
Чем же Сапог не годится для обзоров? На автомате плохо снимает?!
Слишком специфический цвет на выходе, приходится много править
  • 25 ноября 2018, 20:05
Норм цвет, нейтральный :)
Вот вот, нейтральный, но не такой как в действительности)
  • Besik
  • 25 ноября 2018, 20:56
С китайскими объективами конечно будет не такой как в действительности. Купите нормальное стекло и Сапог ваш Сасмсунг навсегда поставит на полку.
Есть и оригинальные стекла, почему-то все равно приходится лайтрумом прогонять. Самсунг один раз настроил и радуюсь
  • 25 ноября 2018, 20:58
Действительность у каждого своя :)
У nx11 ДД низковат и исо 800 уже нерабочее, мне кажется это уровень пониже Canon 50D…
Ну вы нашли чем его упрекнуть, он так то вышел в 2011 году и почти первым в линейке беззеркалок у самсунга. То что исо высокое ему смертъ и так ясно, он не для этого. Да и фазового автофокуса нет, а есть только контрастный. Но это камера у меня с момента начала продаж и никогда не подводила.
Тут есть обзор с примерами исо
  • 25 ноября 2018, 22:52
Да не упрекаю :)
Просто такие фото (как выше) — больше заслуга 45/1.8
Объектив лишь инструмент ;)
  • VIB
  • 25 ноября 2018, 22:58
Прошу прощения, а у жены рост, судя по масштабу надетой сумочки примерно 158 см? Я в том смысле, что на девочку ростом около 110 см, размер рюкзака по идее будет вообще оптимальным?
У супруги 170см рост и на счет вашей девочки она сказала да, будет оптимально