Винтажная подарочная коробка - Ящик пандоры или китайцы могут все!)

Доброго всем времени суток! Сегодня я Вам предлагаю небольшой обзор о китайском ларчике который просто открывается. И сколько интересного в себе этот ларчик скрывает… Вперед)

Для начала, как всегда, характеристики:

Материал: Дерево

Размер: (Д х Ш х В) 23 x 16x7.5cm

С размерами слава богу не обманули

Общий вид

Как только мы открываем сундучок… то сразу понимаем что где то нас обманули.

А материал то фанера) А я то наивный ждал цельное дерево…

Ну да ладно думаю, так с первого взгляда и не видно, главное что бы надежно было сделано.

Защелка сделана аккуратно.

Заклепки тоже вроде бы смотрятся надежно

Но был еще один момент… Китайцы не перестают удивлять подделками…

Две полоски по всей длине коробки оказались с прорезиненной ткани.
А так и не скажешь)

Скоро китайцы начнут подделывать самих себя)

Итог таковой:

Плюсы:
1- Если смотреть с далека одним слепым глазом — смотрится солидно.
Все.

Минусы:

1. Фанера
2. Тканевые полоски.
3. Цена за это все.

Не дай бог такое купить за свои кровные)

Мой коте опять в негодовании

При выборе товара планировали туда класть памятные детские вещи (с роддома, с крещения, слепки ручек..) Но скорей всего данное творение пойдет ко мне в кладовую с инструментами, будем там метизы хранить)

Всем удачи и хороших покупок.
  • 02 декабря 2018, 10:19
По всему, кот рассчитывал что это новый лоток)))
  • densonar
  • 02 декабря 2018, 10:28
Да, во взгляде отчаяние и безнадега…
  • 02 декабря 2018, 10:40
просто в новый лоток забыли положить наполнитель
  • 02 декабря 2018, 14:23
забыли положить наполнитель
Наполнение будет — я такой взгляд хорошо знаю)))
К счастью в тапки не гадит) Любит царапать за ноги и на зло по ночам тырить еду со стола.)
А вы ее до шести вечера съедайте.
нерезкие фотографии… даже котэ
А материал то фанера) А я то наивный ждал цельное дерево…
Скажите спасибо, что не картон. :)

Какой только бред не присылают на обзоры.
  • OrGelo
  • 02 декабря 2018, 10:29
Фото котэ ценится только на фоне покупки.
  • SL-SPB
  • 02 декабря 2018, 10:38
китайцы могут все!
Особенно хорошо у них получается впаривать какашки под видом конфеток по цене шоколадок.
  • ResSet
  • 02 декабря 2018, 13:11
Ну так то не очень дорого. Я помню оффлайн хотел приобрести что-то похожее, ценник начинался от 30$. Решил что не так уж оно и надо )
  • s3mki
  • 02 декабря 2018, 10:43
Плюс только из-за котика
  • 02 декабря 2018, 12:33
Плюс только из-за котика
а минус только из-за обзора ))
Как же я Вас всех люблю!)

Делаешь обзор товара который купил — транжира, зачем вообще такое выставлять.

Делаешь обзор по п.18 — летит куча оскорбления по поводу спец заказа и возвышения бесплатного товара.

Сделал обзор товара полученного по п. 18 и обгадил его, описав все его недостатки, что бы не кому не пришло в голову такое покупать, тоже не нравиться.

Думаю в месте с женским нижнем бельем обзор бы прокатил )
тоже не нравиТЬся
А не надо никому угождать!
Делайте то, что нравиТся!
Прислали ящик бесплатно — ну сгодится для чего-нибудь!
Или нет...)))
  • wormster
  • 02 декабря 2018, 13:07
хороший обзор, честные выводы. Фанера, марилкаа и обивка — товар на три копейки. По фото видно весь ужас, на уроках труда лучше делают.
  • mirdomu
  • 02 декабря 2018, 14:19
Обзор нормальный. Объективный и честный. Достаточный, чтобы определиться с приобретением. Это то, что требуется от обзора. +. Так держать!
  • 02 декабря 2018, 11:34
если по теме, так вам этот товар и "… не в пал..." так зачем его брать, зная что он не нужен. Но зато как получилось обосрать магазин… думали лайков нахватать, за то что «честно и не предвзято» обозреваете? Ой думаю теперь не получится…
Так видно же, что сразу отнеслись к товару как к не нужной вещи! Берите то что Вам нужно под конкретные нужды, пусть даже такой сундучок, тогда и обзор будет смотреться по другому.
Я его и брал, для нужд. Мы планировали в него складывать детские вещи на память. (слепок ручки, бирку с роддома, и т. д.)

И если по теме. Не Вам решать что мне "… не в пал" Товар плохой и если бы я его описал красиво. Набежали и начали кидать яйца на тему, что я специально магазин благотворю. Такое уже было.

Единственная проблема. Что мои товары обычные. И обзор всегда маленький.

Вон в высшей лиге куча товаров по п.18. И ничего все норм. Но я не беру таких товаров, как минимум потому что я не разбираюсь в электронике. Я не беру товары на продажу. Все товары которые я получил для обзора дома и я ими пользуюсь. Но я в упор не могу понять, в чем такая ненависть к обзорам.

Всегда куча лайков в обзорах женской одежды, даже когда там реально фуфельные вещи и с заоблачной ценой. Но все ровно каждый рас это обзор с п.18 набирают куча рейтинга. Самим не противно? Идите до конца и минусуйте все товары которые не качественные и дорогие.
  • 02 декабря 2018, 12:14
Так я Вам о том и говорю, написали бы об этом… рассказали что не подтвердились ожидания, что противно детские вещи хранить здесь,… вот тогда и по другому смотрелся бы Ваш обзор!
если бы я его описал красиво
Вот здесь все таки определитесь, Вы на публику работаете или делаете обзор товара!
Лично мне все равно, что публика кидать яйцами будет, если лично мне товар подошел. Потому как, вдруг кому-то да и пригодится мой обзор, поэтому и пишу как есть, а не так чтоб не начали кидать яйца.
А еще по теме: Ваши фотографии (товара конечно) полный шлак! такое ощущение, что резкость на кафель делали и фото кафеля хотите показать, не делайте лучше фото на зеркальных поверхностях. И по тексту, ведь уже давно выделяет красным неправильное написание слов, неужели тяжело просмотреть и подправить, в гугл например вбить? Понимаю, что я тоже не безгрешен в этом деле, но не так же…
Я за фотки согласен, не досмотрел. Но ведь разговор начался не из-за этого)
Так лучше ?)
да
Все ради Вас дорогие мои читатели )
многие здесь еще и писатели, не только читатели
  • DDimann
  • 02 декабря 2018, 11:41
Скоро китайцы начнут подделывать самих себя)
Почему начнут? Давно начали.
Думаете, откуда там столько народу?
Будьте добры рассказать почему обзор не качественный? Не считая фото, тут я согласен, у меня просто нету другого телефона.

Я буду очень признателен, если Вы напишите, как качественно бы сделали этот обзор? можен мне нужно было её разломать? и показать с чего состоит фанера? )
Не слушайте никого и не отвечайте им
  • 02 декабря 2018, 12:20
Будьте добры рассказать почему обзор не качественный?
Сорри, вопрос не ко мне, но я выше Вам попытался это объяснить.
Фото мутные. Вам пленки жалко что ли?
У телефона же есть резкость, вы просто в нее не можете попасть.
Или сложно сделать 20 фото и из них выбрать резкое?
Если уже взялись писать обзоры, купите фотик б-у долларов за 20-30, на 5 Мм — фото будут гораздо лучше
В остальном вопросов к обзору нет.
darken12302 декабря 2018, 12:10
Фото нерезкие совсем. П. 18 не отработан. незачет.
Обзор некачественный.

Так фотки оказывается не качественные. Так зачем все остальное написали? )
В таких товарах 80% стоимость — это пересылка. Нет смысла такое заказывать.
  • mirdomu
  • 02 декабря 2018, 14:15
---
«Как только мы открываем сундучок… то сразу понимаем что где то нас обманули» — моему айтишному взгляду ничто не помешало увидеть фанеру :) Полагаю, это видно всем, просто п.18, наверное, что-то переключает в мозгу на момент выбора товара, как и любая шара :) Но за честность плюс!
Возможно Вы и правы, я больше купился на внешний вид. И если быть честным и я подумать не мог что винтаж по факту тканевый, а не железный… )
Это на самом деле очень хорошая коробка за 15 баксов. Вы плохих не видели ))
  • fabb
  • 02 декабря 2018, 16:59
За эти деньги понятно что будет фанера (в лучшем случае), но торцы могли бы и прикрыть.
Шпон, ткань и т.п., был бы совсем другой вид.
  • SIBIR
  • 02 декабря 2018, 20:54
За котейку спецплюс Вам! Мужчинка? Взрослый?
Да Мужчинка. 2 года нам)
  • 02 декабря 2018, 22:00
А материал то фанера
Это не фанера, а шпонированая ДСП
Не, все же фанера. И у продавца тоже она, как ни странно. Я было подумал иное.
  • adben
  • 07 декабря 2018, 08:55
Две полоски по всей длине коробки оказались с прорезиненной ткани.
Мода говорить «с» вместо «из» теперь распространяется на материалы и комплектующие?
Не надо так.
Зато мода умничать не когда не пропадет.)

Это тоже самое, что упрекать Китайца в том что он сделал ошибки при написании текста по арабски.

Я живу на Украине и стараюсь как могу печатать без ошибок на русском, но это не повод клевать меня за каждую ошибку.

Не надо так.