2 x Mirror LCD Screen Protective Guard Film Cover Protector for Samsung i5500 Galaxy 5 MSP-22168

Всем привет! Появилась свободная минутка, решил написать короткую заметочку о защитной пленке для смартфона (ценник $1.61 — 48,61руб)

Моя мобилка Samsung i5500 Galaxy 5 служит мне верой и правдой уже довольно долго, для того чтоб защитить экранчик от лишних царапин, использую защитную пленку, но как известно неподготовленному человеку, очень тяжело нормально вырезать и наклеить пленку на экран, всегда получается кривовато и с пузырьками.Недавно истрепалась последняя пленка и решено было заказать уже готовую вырезанную пленку для моей модели, пленка нашлась на TinyDeal. Было 2 варианты обыкновенная прозрачная ТЫЦ и зеркальная ТЫЦ уж очень мне захотелось освежить свой телефон зеркальным дисплеем.

Сделал заказ 19.03.2012 и пошел процесс ожидания

Обработка, БРЯНСК PI-2, Покинуло место международного обмена — 14.04.2012
Обработка, ОРСК ПОЧТАМТ, Покинуло сортировочный центр — 19.04.2012
Обработка, ОРСК 29, Прибыло в место вручения — 20.04.2012
Вручение, ОРСК 29, Вручение адресату — 20.04.2012

Следуя из опыта получения посылок, мне не очень повезло посылка импортировалась в Брянске, оттуда, почему-то гораздо дольше до меня идет, чем из других пунктов международного обмена.

Ну да ладно, посылка получена, а в ней мои плёнки)))

Упаковано в простой пакетик, в комплекте 2 пленки + салфетка.

Пленка имеет 2 стороны на ней стикеры с цифрами, №1 прикрывает клеящий слой, эту сторону прикладываем к дисплею устройства, а №2 просто защитная пленка, которую следует отрвать по завершению работ.

Наклеилось все без проблем, протер салфеткой которая входит в комплект, дисплей телефона, налепил пленку, благо она вырезана четко по размеру. Что удивило, наклеил без каких либо пузырей.
Еще из интересной особенности, пленка достаточно толстая, видно как выпирает над поверхностью… Думаю это обусловлено тем, что она зеркальная, возможно есть какой-то дополнительный слой.

Плёнка порадовала своим качеством т.к. за время эксплуатации она не отклеилась и не потрепалась, вообще качество на высоте + отличная цена, у нас они стоят горазда дороже!

А теперь о негативном, оттаскал я пленку недели 2, больше, мне просто надоело, мой смартфон и так не отличается особым ярким дисплеем и порой в солнечную погоду видно не всегда хорошо, так вот с этой пленкой увидеть что-то на дисплее даже в пасмурную погоду было нереально, не отрицаю видок у телефона стал получше дисплей и вправду превратился в зеркало, девушкам можно прихорашиваться))) Но ходить со слепым дисплеем меня не устроило, поэтому пленку я оторвал((( вторая так и лежит не тронутой.

Вот такой обзор, фотографий мало, да и чего фоткать пленки, мое дело малое купил, опробовал и отписал. Каждый сделает вывод сам, стоит ли покупать эту пленку, именно зеркальную.

Тел

Упаковка

Упаковка 1

Салфетка

Всем спасибо)!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +9
  • q2358
  • 13 мая 2012, 19:32
последнее время почта работает хреново!!((это факт
Мне кажется, она постоянно так работает. Мой рекорд за 2 недели все дошло от момента заказа до получения на почте. Наверное, это была ошибка работников почты))) Т.к. нельзя чтоб русский человек так мало верил и надеялся)))
«Посылка должна быть долгожданной.» ©
Золотые слова!
Почта России старается соответствовать!
Моя коллекция одноцентовых пленок!!!

Да, зеркальная пленка нравится только бабам, а пользоваться с такой можно разве только в помещении с максимальной яркостью. Зимой на улице с такой просто адская мука ходить, думаю и летом не лучше. Такие же покупал, еще и с обычными, обычные на экране сидят а зеркальные больше месяца не засиживались. Плюсом считаю что такая пленка отлично клеится, после снятия не оставляет разводов, слабо царапается. Минусы — жесткая, именно зеркальная пленка более твердая и на резистивном экране приходится тыкать с большим усилием.
yura-yu, пришли мне парочку :)