25ML Attractive Eau De Toilette Spray Perfume Fragrance Scent Toiletry Collection for Lady Girl Woman - Green HCI-71745

Привет всем читателям! Вот заказал духи китайские, особо ни на что не рассчитывал, просто ради интереса. Все таки интересно стало что китайцы разливают в эти фигурные пузырьки.

Посылка шла долго, хотя и почтой Гонк Конг. Сами духи в оригинальной, специально сделанной коробке.
Пузырек 25 мл, форма яблока, жидкость внутри прозрачная. Прыскается хорошо. Самое главное в духах- запах. Хотя пузырек формы яблока, но запах духов, если их можно так назвать далеко не яблочный, а скорее всего запах зеленого чая, слегка притерный, свежий на любителя короче говоря.

Стойкости парфюм вообще никакой не имеет, даже на одежде держится очень слабо, улетучивается мгновенно, такое впечатление что сами духи на основе не спирта как многие дешевые, а на основе воды.

Я не знаю может качество зависит от цены, но все равно как-то слабо очень даже для 5.5 долларов США.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +23
Запах духов сладкий или резкий?
отрицательный опыт тоже опыт!
обзору плюс, тем более за правду.
Это не духи, а туалетная вода. Исправьте в обзоре.
Причем видимо туалетная в самом прямом смысле слова :))
Типа как в бородатом анекдоте:
— Вы какой туалетной водой пользуетесь?
— Теплой.
  • Willik
  • 14 мая 2012, 17:04
Обзору +

На тине на эти духи есть такой отзыв :)

«Заказ дошел очень быстро. Покупала себе. Запах просто отвратительный. Клопов травить, меня чуть не стошнило в почтовом отделении, когда открыла посылку и подушилась! Очень расстроилась. 150 рублей не деньги, но все же!»
  • Viper
  • 14 мая 2012, 17:06
25мл за 5 баксов, ну я бы сказал что это максимум вонючка в авто =)
… какая нафиг туалетная вода, скорее всего туалетный дезодорант =))
P.S. Отзывы на этот клопомор на TD доставляют
Покупать парфюмы не зная их запаха — да вы экстримал батенька…
я схитрил и деньги не тратил, можно и так :)
а вообще против магазина ничего не имею против, и даже был уверен в какчестве покупки
А что вы хотели за такие смешные деньги? Хорошая туалетная вода стоит минимум долларов 30-50.
Какая цена такая и вода :)
это смотря ЧТО покупать, и главное ГДЕ покупать.
за такие деньги можно было бы купить не отличную, но вполне достойную водичку.
согласен, у нас даже за 20 гривен, можно купить хотя и не стойкую, но с очень приятным запахом туалетную воду
Украина — это вообще отдельный разговор)))
здесь глянь www.fragrancedirect.co.uk
что именно? доставку в 15 долларов?
доставка там 3,96$
для украины?
если мне не изменяет память, то для всех республик.