Рождественские стикеры 25 штук купленные за 1.08$ (сейчас немного дороже)

1. Цена: $1.49 (покупал по 1.08$)

Получил на днях пакетик с этими стикерами. Были куплены по наводке из вот этой акции.
Я так понимаю что цена такая постоянно плюс минус пол бакса. Но я покупал за 1.08$

Посылка приехала, в посылке пакетик со стикерами:

Как и заявлено, ровно 25 штук:

Качество стикеров порадовало. Картинки яркие и чёткие.
Подробнее:

Размеры стикеров:

Для технарей размеры в сравнении с более правильным мерилом:

Обратная сторона гладкая бумажная. Без каких-либо надписей:

Сам стикер легко снимается с основы, достаточно поддеть ногтем и слегка согнуть.

Клеится и держится вроде как хорошо. Ради эксперимента приклеил одну наклейку на коробку набора отверток Xiaomi Wiha:

Клеится легко, держится хорошо. Так же для эксперимента решил проверить наклейку на устойчивость к внешним нагрузкам и повреждениям. В главной роли выступает рабочий пинцет:

Последствия:

Как видим рисунку ничего не стало. Если смотреть под углом, заметны только царапины:

Я так понимаю стикеры имеют какое-то покрытие, которое защищает от истирания.
Остальные стикеры отправились к детям. Несколько штук уже были наклеены в альбомы, несколько найдены сбоку на холодильнике, и один стикер даже был приклеен на лоб. Всё так же держится.
Заключение:
Прикольный набор стикеров за маленькие деньги. Нужны ли они вобще? Конечно нет. Но если есть дети, то почему бы и нет? Цена копеечная.
Сами стикеры довольно качественные и яркие. Видно, что достаточно устойчивы к повреждениям. Такой набор вызовет большой восторг у ребенка, а это стоит многого. Я в итоге покупкой доволен, правда буду рад если кто-то подскажет как снять эти стикеры с деревянной двери и с бока холодильника не повредив последние.
На этом всё. Желаю всем счастья и здоровья. С новым годом еще не поздравляю, не надо так рано начинать.
  • 15 декабря 2018, 09:46
Для детей отличный вариант.
  • 15 декабря 2018, 09:48
Для детей отличный вариант.
Количество наклеек мало и нечетное если детей двое. Могут подраться во время дележки. Но у меня одна наклейка ушла на опыты, поэтому 24 наклейки двум детям по 12 каждому как раз норм.
  • 15 декабря 2018, 09:54
Не знаю как остальные. А наши два ребенка, могут подраться и из-за четного количества.
  • 15 декабря 2018, 09:49
  • 15 декабря 2018, 09:50
А мы еще даже ёлку не нарядили
  • Vegas15
  • 15 декабря 2018, 09:53
А у нас ещё даже снег не выпал (
  • 15 декабря 2018, 09:55
У нас снег уже растаял. Поэтому новый год, возможно, придется встречать в резиновых сапогах, а не в валенках(
  • 15 декабря 2018, 09:56
Так можете и не успеть… за нами. Хотя на самом деле и мы елку не наряжали.
  • ariss
  • 15 декабря 2018, 14:23
А мне еще не пришли :(
  • amronsan
  • 15 декабря 2018, 12:49
Нормальные наклейки для фанатов стикербомбинга и нового года) такой набор надо детям друзей дарить и показать как клеить на холодильник))) Радость родителей потом бесценна и всего за 1.5 бакса)
приличные наклейки, жалею что не взял сразу.
заказал, теперь пока придут, уже рождество пройдет ((((
  • 15 декабря 2018, 21:50
Прикольный наборщик. Заказал бы.
Только на кой они мне нужны в феврале? ((
  • 16 декабря 2018, 12:49
Прикольный наборщик. Заказал бы.
Только на кой они мне нужны в феврале? ((
Так раньше надо было заказать. Ну и вы следующий новый год встречать не планируете?
  • denM
  • 15 декабря 2018, 23:25
после сдирки следы остаются клея?
и один стикер даже был приклеен на лоб. Всё так же держится.
на лбу?
  • 16 декабря 2018, 12:48
на лбу?
Вам плюсик за внимательность.
  • 17 декабря 2018, 23:45
А где плюсик??
  • 18 декабря 2018, 10:56
А где плюсик??
Уже отправлен
  • bsdtar
  • 17 декабря 2018, 09:44
Сколько подобных стикеров не заказывал с али, все истирались довольно быстро на телефоне. Буквально 1-2 недели и уже картинки не видно :(
  • 17 декабря 2018, 23:38
Ну если «не заказывал», то что же Вы хотели?

P.S.
А если попробовать всё-таки заказать?..
  • 18 декабря 2018, 10:56

А зачем вы их на телефон клеите?
  • Vadility
  • 21 декабря 2018, 20:56
Получили пару недель назад. На крашеной стене держатся недолго. Но для детей — отличная развлекуха
  • 23 декабря 2018, 11:22
На крашеной стене держатся недолго
Так может это и к лучшему?