Авторизация
Зарегистрироваться

Multifunction Portable Ultrasonic Facial Face Skin Scrubber Cleaner Massager LCD Ультразвуковой аппарат для проведения косметических процедур


Хочу поведать вам о замечательном косметическом приборе, который высмотрела моя супруга среди многочисленных товаров БИКа. Это портативный ультразвуковой аппарат позволяет осуществлять комплексный уход за кожей на основе современных методик: чистка и пилинг лица с использованием ультразвука и микротоков, не подвергая кожу повреждению, растяжению, деформациям и другим вредным воздействиям.

Подробно о предназначении, принципе действия, технических характеристиках, возможностях, методах использования, противопоказаниях, а так же о цене со скидкой можно прочитать здесь и (или) здесь и здесь.
В традициях БИКа, аппарат был прислан без упаковки, вперемежку с остальными предметами из заказа. По-простому; доставай, бери и владей! Комплект включал в себя сам прибор, сетевой блок питания (15 Вольт 1 Ампер)с достаточно длинным кабелем 1,7 метра, и руководство на двух языках; китайском и английском. Некоторым неудобством было, то, что сетевой адаптер имел вилку американского стандарта. Для опытных и запасливых покупателей это не проблема, остальные не забудьте купить переходник.
Прибор сделан очень аккуратно. Нет никаких упоминаний о поднебесной. Очень солидно, не взирая на отсутствие коробки.При подключении раздаётся длинный сигнал. Нажатие на кнопки сопровождается пиканьем. Экранчик имеет приятную голубую подсветку и хорошо различим под любым углом.

Меню очень простое. Градации мощности и 5 режимов работы. Предусмотрен таймер обратного отсчёта времени. Активация лопатки происходит одновременным прикосновением к пластинам на торцах корпуса. Раздаётся слабый шум, совсем вблизи слышен тончайший ультразвуковой писк.
Пробовал на себе, но не умею оценивать результат.
Эту вещь смело рекомендую к приобретению! Если удастся, частным образом, в комментарии к ордеру, уговорить БИК сохранить упаковку, или придумать свою, то этот предмет может послужить хорошим дорогим подарком.
Планирую купить +21 Добавить в избранное +7 +27
свернуть развернуть
Комментарии (19)
RSS
+
avatar
  • martin
  • 15 мая 2012, 00:04
-3
Наладь изображения в начале ;)
+
avatar
  • Eremey
  • 15 мая 2012, 00:11
0
В связи с тем, что БИК уже неделю работает в защищённом режиме, мои многочисленные попытки его наладить не увенчались успехом.
+
avatar
  • martin
  • 15 мая 2012, 00:31
0
Ну там вроде как можно вместе автоматически загружаемого изображения, вставить свое ;)
+
avatar
+10
Что-то обзора так и не увидел — одна реклама.
+
avatar
0
Ну да аппарат такой, например)
+
avatar
  • kissko
  • 15 мая 2012, 01:21
+1
Да, то что агрегат выглядит не явно китайской игрушкой, это несомненно плюс, но интересна еще функциональная составляющая. Я понимаю, что мужику сложно заметить всякие пилинги и т.п. даже когда тыкают носом в результат, но так хоть процитируйте мнение супруги, ей-то наверняка найдется что сказать по этому поводу)
+
avatar
0
чем делает этот прибор пилинг?
+
avatar
+1
Ультразвук так то не слышен для человеческого уха… не очередная ли это обманка, наподобие китайских ионизаторов, уменьшителей расхода бензина и тд?
+
avatar
  • Eremey
  • 15 мая 2012, 08:06
+1
Он и не слышен, возможно, я не совсем понятно выразился, совсем рядом с излучателем удаётся ощутить какой то слабый надтонник. Просто почувствовать, что что то есть.
+
avatar
+1
Согласен, некая вибрация и тонкий писк всё-же ощутим. Жена около года пользуется таким, в общем-то довольна, покупал ей на аукционе EBEY примерно за эту цену, но в оригинальной картонной коробке.
+
avatar
0
точно: спросите у нее -эффект такой же как и от механического или химического кислотного пилинга или хуже? про салонный пилинг я не спрашиваю… пусть сравнит с домашним пилингом плиз
+
avatar
0
ну кислотный пилинг это такая зараза, с его помощью можно вообще неожиданных эффектов добиться. Эффект есть безусловно испытывали на мне, хочется продемонстрировать, но не могу, работаю разведчиком.
+
avatar
0
кислотный пилинг -это отличная вещь если пользоваться осенью и в конце зимы, когда нет активного солнца… а я имею ввиду чтобы вы спросили про ощущения по коже в сравнеии пилинга этой аццкой машинкой и простым пилингом )))
+
avatar
+4
Автор обзора — ну спросите хоть у супруги: действует (очищает) прибор или нет?
Уж она-то точно должна понять, наверное в салоны ходила, может сравнить салонную чистку и эту.
+
avatar
+1
Удручает, то что, прибор не работает без внешнего питания, автор обзора вводит в заблуждение положив рядом элемент питания типа АА, в нём этого не предусмотрено, а так прибор годный. Могу добавить, что меня он слегка пощипывает словно электрическим разрядом на какой-то из функций, жена этого не замечает. В подробности этого эффекта не вдаюсь поскольку не компетентен.
+
avatar
+1
Батарейка выложена скорее для сравнения- восприятия размера.
+
avatar
  • AGENT
  • 09 сентября 2012, 17:33
+1
Как работает точно почитайте здесь www.avitsenna.ru/production/sonic-lw.php
Заказывал здесь www.buyincoins.com/new_en/details/multifunction-portable-ultrasonic-facial-face-skin-scrubber-cleaner-massager-lcd-product-11538.html позавчера пришёл, разбирались и опробовали вместе с женой, эффект есть (лицо даже покраснело). Там одной стороной — скраб (ульразвук)(касаемся за две пластины), переворачиваем — пиллинг(микротоки)(прикасаемся к одной пластине)соответственно -режимы выбираем!!! Рекомендую (за два похода в салон оккупится). Пришёл без ничего (даже книжки и переходника не было)
+
avatar
  • Vovan_Hz
  • 03 февраля 2019, 18:43
0
Небольшое дополнение к обзору:



… и не благодарите.
))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.