Multifunction Portable Ultrasonic Facial Face Skin Scrubber Cleaner Massager LCD Ультразвуковой аппарат для проведения косметических процедур

Хочу поведать вам о замечательном косметическом приборе, который высмотрела моя супруга среди многочисленных товаров БИКа. Это портативный ультразвуковой аппарат позволяет осуществлять комплексный уход за кожей на основе современных методик: чистка и пилинг лица с использованием ультразвука и микротоков, не подвергая кожу повреждению, растяжению, деформациям и другим вредным воздействиям.

Подробно о предназначении, принципе действия, технических характеристиках, возможностях, методах использования, противопоказаниях, а так же о цене со скидкой можно прочитать здесь и (или) здесь и здесь.
В традициях БИКа, аппарат был прислан без упаковки, вперемежку с остальными предметами из заказа. По-простому; доставай, бери и владей! Комплект включал в себя сам прибор, сетевой блок питания (15 Вольт 1 Ампер)с достаточно длинным кабелем 1,7 метра, и руководство на двух языках; китайском и английском. Некоторым неудобством было, то, что сетевой адаптер имел вилку американского стандарта. Для опытных и запасливых покупателей это не проблема, остальные не забудьте купить переходник.
Прибор сделан очень аккуратно. Нет никаких упоминаний о поднебесной. Очень солидно, не взирая на отсутствие коробки.При подключении раздаётся длинный сигнал. Нажатие на кнопки сопровождается пиканьем. Экранчик имеет приятную голубую подсветку и хорошо различим под любым углом.

Меню очень простое. Градации мощности и 5 режимов работы. Предусмотрен таймер обратного отсчёта времени. Активация лопатки происходит одновременным прикосновением к пластинам на торцах корпуса. Раздаётся слабый шум, совсем вблизи слышен тончайший ультразвуковой писк.
Пробовал на себе, но не умею оценивать результат.
Эту вещь смело рекомендую к приобретению! Если удастся, частным образом, в комментарии к ордеру, уговорить БИК сохранить упаковку, или придумать свою, то этот предмет может послужить хорошим дорогим подарком.
  • martin
  • 15 мая 2012, 00:04
Наладь изображения в начале ;)
  • Eremey
  • 15 мая 2012, 00:11
В связи с тем, что БИК уже неделю работает в защищённом режиме, мои многочисленные попытки его наладить не увенчались успехом.
  • martin
  • 15 мая 2012, 00:31
Ну там вроде как можно вместе автоматически загружаемого изображения, вставить свое ;)
Что-то обзора так и не увидел — одна реклама.
Ну да аппарат такой, например)
  • kissko
  • 15 мая 2012, 01:21
Да, то что агрегат выглядит не явно китайской игрушкой, это несомненно плюс, но интересна еще функциональная составляющая. Я понимаю, что мужику сложно заметить всякие пилинги и т.п. даже когда тыкают носом в результат, но так хоть процитируйте мнение супруги, ей-то наверняка найдется что сказать по этому поводу)
чем делает этот прибор пилинг?
Ультразвук так то не слышен для человеческого уха… не очередная ли это обманка, наподобие китайских ионизаторов, уменьшителей расхода бензина и тд?
  • Eremey
  • 15 мая 2012, 08:06
Он и не слышен, возможно, я не совсем понятно выразился, совсем рядом с излучателем удаётся ощутить какой то слабый надтонник. Просто почувствовать, что что то есть.
Согласен, некая вибрация и тонкий писк всё-же ощутим. Жена около года пользуется таким, в общем-то довольна, покупал ей на аукционе EBEY примерно за эту цену, но в оригинальной картонной коробке.
точно: спросите у нее -эффект такой же как и от механического или химического кислотного пилинга или хуже? про салонный пилинг я не спрашиваю… пусть сравнит с домашним пилингом плиз
ну кислотный пилинг это такая зараза, с его помощью можно вообще неожиданных эффектов добиться. Эффект есть безусловно испытывали на мне, хочется продемонстрировать, но не могу, работаю разведчиком.
кислотный пилинг -это отличная вещь если пользоваться осенью и в конце зимы, когда нет активного солнца… а я имею ввиду чтобы вы спросили про ощущения по коже в сравнеии пилинга этой аццкой машинкой и простым пилингом )))
Автор обзора — ну спросите хоть у супруги: действует (очищает) прибор или нет?
Уж она-то точно должна понять, наверное в салоны ходила, может сравнить салонную чистку и эту.
Удручает, то что, прибор не работает без внешнего питания, автор обзора вводит в заблуждение положив рядом элемент питания типа АА, в нём этого не предусмотрено, а так прибор годный. Могу добавить, что меня он слегка пощипывает словно электрическим разрядом на какой-то из функций, жена этого не замечает. В подробности этого эффекта не вдаюсь поскольку не компетентен.
Батарейка выложена скорее для сравнения- восприятия размера.
  • AGENT
  • 09 сентября 2012, 17:33
Как работает точно почитайте здесь www.avitsenna.ru/production/sonic-lw.php
Заказывал здесь www.buyincoins.com/new_en/details/multifunction-portable-ultrasonic-facial-face-skin-scrubber-cleaner-massager-lcd-product-11538.html позавчера пришёл, разбирались и опробовали вместе с женой, эффект есть (лицо даже покраснело). Там одной стороной — скраб (ульразвук)(касаемся за две пластины), переворачиваем — пиллинг(микротоки)(прикасаемся к одной пластине)соответственно -режимы выбираем!!! Рекомендую (за два похода в салон оккупится). Пришёл без ничего (даже книжки и переходника не было)
  • Vovan_Hz
  • 03 февраля 2019, 18:43