3D Crystal Stones для маникюра

Объемные украшения на ногти для маникюра. Смешанный тип, разные наборы(5 видов). Опробовали один и делимся результатами.

Выбор пал на, условно, «синий» набор(на сайте нумеруется #4
Пришел в упаковке. Крышка наворачивается плотно:

Рассыпали по бумаге для лучшего визуального осмотра:

Как видим, в данном наборе у нас присутствуют: бисер(икра прозрачная), коричневый камень(огранка бриллиантовая), синий камень(огранка бриллиантовая но большего размера), перламутровый камень в гораздо меньшем количестве, два самых крупных камня синего цвета изумрудной огранки и бриллиантовой огранки, различного рода звёзды, лепестки, геометрические фигуры(все «под золото»).

Само качество изготовления «камней» достаточно высокое — 8/10
Непонятно, что делать с очень крупными камнями — на ногтях смотрятся несуразно, возможно подойдут в декорировании.

Подводя итог, можно сказать, что набор хоть и красивый и достаточно разнообразный, но стоит дороговато.
Хочу заметить, что в «оффлайне» таких наборов не видел, видел бисер, и камни отдельно но качество камней оставляло желать лучшего, да и цена была не самой демократичной.

Вес упаковки: 18г.
Размер пакета: 35 * 35 * 20мм.
Надо сказать что результат выглядит неоднозначно с практической точки зрения… По крайней мере слабо верится что дольше одного дня кто-то с таким вариантом маникюра проходит.
Да, хотя с «икорным» маникюром ходят и по неделе… Тут, скорее, веяние моды — когда «все» так делают, уже не думают люди, практично ли, удобно ли…
По неделе?!?! Это очень мало. Три. Да ещё и с камнями побольше этого. Заказал как-то любимой чисто поржать каменья во весь ноготь. Так их за 10 дней разобрали))) Жена ругалась на чем свет стоит — очень тяжело крепить и сделать так чтобы выглядело хоть чуть-чуть не по цигански. Но тут уж не поспоришь если клиент захотел.
Но в носу уже фик поковыряешся))
  • DrBOBAH
  • 21 декабря 2018, 14:49
Для красивых ногтей не обязательно украшать их аля цыганщина
Коготочки моей…

если б вы знали, как отвратительно выглядят все эти рисунки на ногтях!
издалека кажется, что они просто грязные…
  • vladev
  • 23 декабря 2018, 20:04
Женщины делают это для себя а не для кого либо.
в том-то и дело(
  • G1ZM0
  • 21 декабря 2018, 15:28
Подумал что россыпь мк и разных элементов смотрелась бы красиво)) Нагуглил сходу
Техно панк)
Ну или «жена электронщика»
  • KryOGen
  • 21 декабря 2018, 19:14
а мне больше стимпанк нравится
  • utugov
  • 21 декабря 2018, 17:44
Вот почему то пришла на ум народная мудрость — Девушка из деревни может уехать, а вот деревня из девушки никогда.
я понимаю такую ответную реакцию, ВСЕ думают что в обзоре я показал как можно намалеваться и выйти «в свет»?? НЕТ.
На фото в обзоре я показал все элементы, как они смотрятся на ногтях в масштабе так сказать. Это не показ моды, не пример работы маникюрщицы итд.
  • utugov
  • 21 декабря 2018, 20:21
Так никаких вопросов то нет. Каждому свое.
Это ж от продавца предложение.
  • denM
  • 22 декабря 2018, 00:04
главное чтобы за натуральные брюлики не приняли.