Авторизация
Зарегистрироваться

Mesh Bra Saver Laundry Wash Balls Underwear Cleaning Washing Ball - Assorted Color HLI-27513


обзор этого товара уже был, но все равно решила написать еще, и выложить побольше фото.

Увидела эту штучку для стирки бюстгальтера, решила купить. все мои родственники говорили что эта она не нужна, т.к можно постирать бюстгальтер и в обычном мешочке для стирки белья. я их не стала переубеждать, потому что они то не использовали ее, и не могут сказать нужна она или нет))).думаю что такая штучку для стирки бюстгальтера нужна каждой женщине,, потому что стирая в ней бюстгальтер, можно не переживать, что после стирки у твоего бюстгальтера изменится форма чашечек(которая не восстанавливается).
Вот собственно фото продукта:

диаметр внутреннего шара:

диаметр внешнего шара:


О продукте могу сказать следующее. качество пластика нормальное, не лучшего сорта конечно, но и не худшего, за эти деньги думаю сойдет. есть пару «заусенцев»:


думаю у многих китайских продуктов (дешевых) есть такое. Размер не очень большой, размер бюстгальтера С, еле влазиет туда, а вот для размера B в самый раз:

Отстирывается в ней хорошо, форма бюстгальтера тоже не портится, так что можно не переживать теперь, что вы вытащите из стиральной машинки помятые чашки бюстгальтера. Но нужно переживать о том, что ваш бюстгальтер будет в зацепках, у меня так и случилось. В предыдущем обзоре писала о покупке новых бюстгальтеров, так вот, решила я постирать один из них в этом чудо шарике, вот что с ним стало:

Больше двух месяцев пользуюсь этим шариком, такого не было, а тут раз, и новый бюстгальтер запоролся, жалко конечно, но уже ничего не поделаешь, больше не буду его там стирать.

О приобретенном товаре не жалею, удовлетворил мои ожидания.
PS. доставка не могу сказать во скока обошлась, т.к заказан был не один товар

Планирую купить +2 Добавить в избранное +10 +23
свернуть развернуть
Комментарии (9)
RSS
+
avatar
+1
обзор этого товара уже был, но все равно решила написать еще...
По правилам хорошего тона на MySKU хорошо бы не только упоминать альтернативные обзоры, но и давать ссылки на них.
+
avatar
  • tanito
  • 15 мая 2012, 21:00
+2
исправила.спасибо
+
avatar
+1
И Вам спасибо за быструю реакцию и подробные обзоры.
+
avatar
  • vismyk
  • 15 мая 2012, 21:25
0
Покупал это приспособление на БиКе, где оно традиционно дешевле. Жена после нескольких употреблений подарила его кому-то, т.к. у нас для этого девайса стиралка узковата оказалась, размеры всёж-таки внушительные…
+
avatar
  • tanito
  • 15 мая 2012, 22:14
0
ну у нас машинка внушительных размеров, поэтому с этим нет проблем
+
avatar
0
На некоторых сайтах видел плохие отзывы про енту штуковину. Самый главный косяк в том что она периодически раскрывается в стиралке…
+
avatar
  • tanito
  • 16 мая 2012, 07:50
0
у меня пока такого не случалось.вроде крепления нормально держат, не должен открыться. будем дальше пользоваться, узнаем что с ним будет
+
avatar
  • Monita
  • 16 мая 2012, 19:31
0
Полезная штука. Жаль, что зацепки. Может, их попробовать убрать машинкой от катышков?
+
avatar
  • tanito
  • 16 мая 2012, 19:41
0
убрала их по старинке бритвенным станком, катышки которые образовались срезались, но все таки полосочки остались, уже никак их не убрать (((

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.