Mesh Bra Saver Laundry Wash Balls Underwear Cleaning Washing Ball - Assorted Color HLI-27513

обзор этого товара уже был, но все равно решила написать еще, и выложить побольше фото.

Увидела эту штучку для стирки бюстгальтера, решила купить. все мои родственники говорили что эта она не нужна, т.к можно постирать бюстгальтер и в обычном мешочке для стирки белья. я их не стала переубеждать, потому что они то не использовали ее, и не могут сказать нужна она или нет))).думаю что такая штучку для стирки бюстгальтера нужна каждой женщине,, потому что стирая в ней бюстгальтер, можно не переживать, что после стирки у твоего бюстгальтера изменится форма чашечек(которая не восстанавливается).
Вот собственно фото продукта:

диаметр внутреннего шара:

диаметр внешнего шара:

О продукте могу сказать следующее. качество пластика нормальное, не лучшего сорта конечно, но и не худшего, за эти деньги думаю сойдет. есть пару «заусенцев»:

думаю у многих китайских продуктов (дешевых) есть такое. Размер не очень большой, размер бюстгальтера С, еле влазиет туда, а вот для размера B в самый раз:

Отстирывается в ней хорошо, форма бюстгальтера тоже не портится, так что можно не переживать теперь, что вы вытащите из стиральной машинки помятые чашки бюстгальтера. Но нужно переживать о том, что ваш бюстгальтер будет в зацепках, у меня так и случилось. В предыдущем обзоре писала о покупке новых бюстгальтеров, так вот, решила я постирать один из них в этом чудо шарике, вот что с ним стало:

Больше двух месяцев пользуюсь этим шариком, такого не было, а тут раз, и новый бюстгальтер запоролся, жалко конечно, но уже ничего не поделаешь, больше не буду его там стирать.

О приобретенном товаре не жалею, удовлетворил мои ожидания.
PS. доставка не могу сказать во скока обошлась, т.к заказан был не один товар

обзор этого товара уже был, но все равно решила написать еще...
По правилам хорошего тона на MySKU хорошо бы не только упоминать альтернативные обзоры, но и давать ссылки на них.
  • 15 мая 2012, 21:00
исправила.спасибо
И Вам спасибо за быструю реакцию и подробные обзоры.
  • vismyk
  • 15 мая 2012, 21:25
Покупал это приспособление на БиКе, где оно традиционно дешевле. Жена после нескольких употреблений подарила его кому-то, т.к. у нас для этого девайса стиралка узковата оказалась, размеры всёж-таки внушительные…
  • 15 мая 2012, 22:14
ну у нас машинка внушительных размеров, поэтому с этим нет проблем
На некоторых сайтах видел плохие отзывы про енту штуковину. Самый главный косяк в том что она периодически раскрывается в стиралке…
  • 16 мая 2012, 07:50
у меня пока такого не случалось.вроде крепления нормально держат, не должен открыться. будем дальше пользоваться, узнаем что с ним будет
  • Monita
  • 16 мая 2012, 19:31
Полезная штука. Жаль, что зацепки. Может, их попробовать убрать машинкой от катышков?
  • 16 мая 2012, 19:41
убрала их по старинке бритвенным станком, катышки которые образовались срезались, но все таки полосочки остались, уже никак их не убрать (((