Чашки для купальника - 2 формы

1. Цена: $1.45 и $1.19

Вдогонку обзорам tanito о белье и в преддверии купального сезона решила раскрыть тему поролоновых сисег других дамских аксессуаров.

Немного предыстории. Давненько мною были получены в подарок от Ив Роше вот такие купальники — танкини.

Чашек в них, естественно, не было, я так не ношу, лежали они и ждали своего часа и вот он настал. Увидела я на БИКе сей продукт, да по заманчивой цене, ну и решила купальники модернизировать. Соответственно приобрела две разные формы изделия.
1) www3.buyincoins.com/amysummer-sponge-removable-bikinis-swimsuit-bra-push-up-pads-1-product-4153.html
2) www3.buyincoins.com/amysummer-sponge-removable-bikinis-swimsuit-bra-push-up-pads-2-product-4154.html
Вот как они выглядят вживую:

Мне чашки понравились, оба варианта.
+ Материал — синтетика, но кожу не раздражает. Нет зАпаха!
+ Мягкие, но форму держат.
+ Присутствует эффект пуш-ап.
+ От воды ничего не расклеивается, форма чашек не теряется.
+ К купальникам подошли, как там и были, теперь носить буду)

— Местами неровно обрезаны края, но этого не видно.
Вывод: товар достойный, можно брать. Кстати, в отзывах на сайте какая-то дама писала, что сама вяжет купальники и использует эти чашки — тоже интересный вариант.
Большое спасибо за внимание!
Надеюсь, женской половине обзор будет полезен. А мужчины, хочется верить, помидорами меня не сильно закидают за обзор очередной дамской безделицы)
Эх, у китайцев-японцев это больная тема, данные девайсы))
  • Zloft
  • 15 мая 2012, 22:40
что сама вяжет купальники
O_o вязанные купальники? у меня ну просто разрыв шаблона.
  • Umka
  • 15 мая 2012, 22:49
Вот из ее отзыва:
Вяжу себе купальник, в наших магазинах такие штучки не нашла. Этот сайт оказался спасением.
А мне нравятся вязаные купальники, необычно!
Сначала увидел объявление на главной, подумал: «Очередная дамская безделица».
Увидел ещё раз, заинтересовало, открыл, прочёл. Обзор хороший.
  • VJet
  • 15 мая 2012, 23:37
  • Floppy
  • 16 мая 2012, 00:55
Все раскрыто.

Вот как нас разводят… :'(
pushup это жесть вроде смотришь всё на месте, снимаешь а там ТАКОЕ Бррррррррр :(!
Последняя фотка — это с чашечками или без?
Если с чашечками, то ничего не заметно ( я имею в виду вложенные чашечки ).
У них размер есть? А для чего они служат? Поддерживают или увеличивают грудь?
P.S. Бант на фотке кажется лишним.
  • Umka
  • 19 мая 2012, 19:17
Последняя фотка с чашечками.
И не должно быть их особо заметно — поэтому я и сделала вывод, что они хорошо подошли.
Размер А, грудь поддерживают, форму придают и немного увеличивают, если с эффектом пуш-ап.
Насчёт банта, как говорится «дарёному коню...» Хотя эта завязка имеет функцию регулировки объёма лифа, что весьма удобно. И, главное, мне нравится)