Pen-Shaped Steel Travel-Easy Folding Chopsticks + Spoon + Fork Set Portable Cutlery Tableware Kit - Chrysanthemum HLI-41317

Еще один набор железных палочек для еды.
На этот раз в комплекте с ложкой и вилкой. :)

В отличие от предыдущего набора здесь ложка совсем маленькая, ну и вилка соответственно тоже.
Палочки соединяются резьбой из двух частей.
Сами приборы мне вполне понравились, все аккуратно.
Фото для оценки размера:

Поближе:

А вот футляр приехал в разбитом виде.
Я заказывала два набора с разным рисунком на этом самом футляре и они оба оказались поломаны. Причем в одном и том же месте.
И мне кажется, что это даже не в пути они так поломались, а изначально были бракованные.
Выглядит так, будто эту железку прибивали к футляру молотком, вот он и раскололся.
Смотрите сами:

Сам рисунок на футлярах какой-то нечеткий и неаккуратный. И ободок на красном футляре серебристый — не того цвета, как на картинке в магазине был, смотрится некрасиво.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +11
  • kareev
  • 16 мая 2012, 12:52
Покрытие нормальное? Те палочки из метало что приходили мне для еды были не пригодны. Чувствовался очень сильный вкус металла и отслаивалось покрытие.
А отчего цена в евро? Это так модно сейчас?
  • sbalan
  • 16 мая 2012, 13:14
сайт автоматически пересчитывает цену с доллара на евро при создании топика. Нужно вводить вручную.