Селфи трипод + BT котроллер

Всем привет, сегодня на моем столе штатив для мобильного телефона с выносной кнопкой-затвором, он же селфи-палка за $8,90$.

Из заявлений продавца:
Особенности:
Изготовлен из высококачественного материала,
легкий и портативный, очень легко хранить и устойчив к коррозии.
Противоскользящие мини-накладки на зажиме держателя телефона гарантируют надежную фиксацию мобильного телефона.
Зажим может вращаться на 360 ° для захвата изображения из горизонтального или вертикального положения.

Характеристики:
Модель: L01
Материал: нержавеющая сталь + пластик
Цвет: черный, белый, красный, синий (опционально)

Версия BT: 4.0
Совместим с: iOS 5.1, Android 4.3 и выше системой; 3,5-6,2 ”телефоны
Длина изделия: 185-700 мм
Вес упаковки: 155 г
Размер упаковки: 188 * 45 * 45 мм

Приезжает данное устройство в картонной (помятой) коробке с изображением трипода в сложенном виде

Трипод в сборе представляет из себя короткую палку, с возможностями установки на ровную поверхность, благодаря раскрывающимся «лепесткам», так же увеличивается в длине, ибо выполнен по принципу телескопа.
Длина в сложенном состоянии составляет 27см.

Толщина рукоятки всего 2см

Весит он 136гр.

Разброс лепестков 17см. этого вполне хватает для устойчивости даже в разложенном состоянии.Ручка рифлёная для лучшего удержания в руке.

Длина в разложенном состоянии составляет 70см.

Держатель телефона выполнен из пластика. Вращается на 360 градусов.Вращается довольно туго, что есть хорошо, под весом телефона положение не меняет, при прокручивании издает характерные щелчки.

На внутренней стороне наклеены резиновые вставки, которые не дадут повредить смартфон, а так же исключат возможность его выскальзывания из зажима

Раздвигается зажим с одной стороны. Нужно приложить хорошее усилие, что бы раздвинуть. Внутри удерживается на двух хромированных шпильках

С обратной стороны ни чего интересного, только одинокая заглушка, закрывающая соединение вращающейся части зажима.

Помимо горизонтальных поворотов, трипод позволяет сделать и вертикальные. Соединение так же закрыто заглушкой. Зажим не съемный, так что снять и накрутить камеру в данном случае не получится.

Данное устройство оборудовано съемной БТ кнопкой-затвором, очень удобно использовать при съемке мелких деталей, что бы не сбивалась фокусировка при «тыканьи» в экран, так же можно использовать при совместной с кем либо съемке, установили трипод, отошли и удаленно сделали кадр. Кнопка удерживается на триподе в специальном пазу. Вытаскивается с большим трудом, тоже отнесу к плюсам т.к. лучше приложить усилие(небольшое) и вытащить, чем она сама у Вас выскочит и потеряется.

Найти ее будет не легко, размер ее чуть больше пальца

Питается она от обычной батарейки типа «таблетка»

Смартфоном находится мгновенно, для включения необходимо зажать кнопку и удерживать 3 секунды, выключение аналогичное

При удачном коннекте загорается светодиод

Немного фото со старичком

По итогу могу сказать, что данное устройство своим функционалом меня вполне устроило, дрожание рук при фотографировании мелких предметов больше не проблема)))), селфи для меня это дичь, так что как селфи-палку оценить не могу, но думаю, что тоже вполне справится со своей задачей, легкая и отрабатывающая свои функции на 100% вещь.
На этом у меня все, спасибо за уделенное на прочтение время, и помните, мы не продаем и не агитируем к покупке товара полученного по п.18, а лишь рассказываем Вам о тех особенностях, которые увидели при использовании, что бы Вы знали с чем столкнетесь при покупке, а покупать или нет решать только Вам. Всего бесплатного Вам.
  • lvp
  • 13 февраля 2019, 11:35
Китайская копия китайского монопода блицвульф )
очередное г.
  • Kila
  • 13 февраля 2019, 11:56
котроллер
  • sinobi
  • 13 февраля 2019, 12:55
Только подумал что надо автору про ошибку написать ))))
  • SwitcHDD
  • 13 февраля 2019, 13:24
пусть так остается ))))
  • falcon99
  • 13 февраля 2019, 14:59
Не, Huawei AF15 c jd по $6 гораздо лучше. Это какой-то подвал.
  • garr50
  • 13 февраля 2019, 15:52
А ссылку можете дать?
  • Darold
  • 13 февраля 2019, 16:28
За-то сейчас на bringly можно оригинал в лице BlitzWolf кажется третьей версии урвать примерно в те же деньги:)
  • Psalmir
  • 28 февраля 2019, 12:44
Там ведь только 2 модель трипода
  • timinus
  • 13 февраля 2019, 16:55
6 долларов это гораздо лучше чем 30$ которые я заплатил за нее в хуавейшопе.
Хотя даже за эти деньги о покупке не жалею, качество отличное.